Димахер. ДоТ Землетрясение (Кровотечение+Яд). Танк 6к+ хп и блок. Любые моды карт. Недорогой.

простите за нубский вопрос, это же дикарь верно?или глад?
"
kirillgainulin написал:
простите за нубский вопрос, это же дикарь верно?или глад?


Гладиатор.
"
xfrezzoo написал:
"
isahagalaz написал:
хорошо бустит урон.


Не только урон, "100% увеличение восстановления здоровья от флаконов" самый важный мод в этом амулете.


Например:

Этот флакон восстанавливает 2496 хп за 2.7 секунды. Это 924 хп/сек.
С амулетом он будет восстанавливать в два раза больше, тоесть 4992 за 2.7 сек. Это 1849 хп/сек.

Также, у нас в дереве взят нод "Гигант", который увеличивает восстановление здоровья от флакона на 20%.

Итого 5581 хп за 2.7 сек, а это 2067 хп/сек. Хорошая прибавка к выживаемости, в то время как от лайф лича мало пользы.


"
isahagalaz написал:

Не пойму почему не взят имун к станам в блок билде. Блок даёт микро стан же... И уклон в броню не переведён хотя рядом прошёл.


Уклон в броню переводят, если у вас тело/щит на уклонение, тогда вы используете "Грацию" вместо "Решимости".
А станы вообще не ощутимы. С камнем "Удар щитом" надобность в этой пассивке вообще отпала, лишняя трата очков.



В оригинале нет уников вообще... И взят щит на 2к уклона... Долго залипал на это... Удар щитом это ж чардж, может возмездие? Микро станы сбивают атаки... Садиться ДПС... И эти 2 нода в оригинале взяты... У парня который зафармил сердце... Думаю стоит брать...
"
isahagalaz написал:
Думаю стоит брать...



"Микростаны"(анимация блока) при блоке происходит тогда, когда персонаж блокирует атаку, которая должна была застанить игрока, а это больше чем 12.5% процента от макс хп за удар по вам.

Я написал, что дерево гибкое и каждый может переделать его под свой стиль игры.
Также и со шмотом - я предложил лишь свою вариацию.

"
xfrezzoo написал:
"
isahagalaz написал:
Думаю стоит брать...



"Микростаны"(анимация блока) при блоке происходит тогда, когда персонаж блокирует атаку, которая должна была застанить игрока, а это больше чем 12.5% процента от макс хп за удар по вам.

Я написал, что дерево гибкое и каждый может переделать его под свой стиль игры.
Также и со шмотом - я предложил лишь свою вариацию.



На брюхе зверя билд поедет ?)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agronomxp написал:

На брюхе зверя билд поедет ?)


Вполне, только нужно будет запускать Грацию и брать конверт уклона в броню.
Если же такой вариант не очень, можно попробовать дабл курсу (слабость+беззащитность) и северную броню. Ну и вкус ненависти например.

Вариантов много. :)



А сейчас я расскажу вам замечательную историю, как сделать убер изаро в неправильном 4л
Землетрясение+средоточие+быстрое разложение+заряд выносливости при оглушении в ближнем бою.
https://youtu.be/6_GkWDsVqqs
"
xfrezzoo написал:
"
Agronomxp написал:

На брюхе зверя билд поедет ?)


Вполне, только нужно будет запускать Грацию и брать конверт уклона в броню.
Если же такой вариант не очень, можно попробовать дабл курсу (слабость+беззащитность) и северную броню. Ну и вкус ненависти например.

Вариантов много. :)




Зачем брать грацию? Или ауру на броню, решимость вроде... Северная броня уже не торт? На счёт проклятий, думал попробовать через них. Также делать хочу с эгидой как на 2.2. Но смущает малое усиление защиты на щите... Как быть?
Последняя редакция: isahagalaz. Время: 20 июня 2016 г., 13:25:14
"
isahagalaz написал:
"
xfrezzoo написал:
"
Agronomxp написал:

На брюхе зверя билд поедет ?)


Вполне, только нужно будет запускать Грацию и брать конверт уклона в броню.
Если же такой вариант не очень, можно попробовать дабл курсу (слабость+беззащитность) и северную броню. Ну и вкус ненависти например.

Вариантов много. :)




Зачем брать грацию? Или ауру на броню, решимость вроде... Северная броня уже не торт? На счёт проклятий, думал попробовать через них. Также делать хочу с эгидой как на 2.2. Но смущает малое усиление защиты на щите... Как быть?

Если не брать грацию с перводом в дэф или решимость получится стандартный землетряс, хоть с дотами, а тут еще есть такой пункт, как танк, то есть билд рассчитан на сейвовую игру с минимум сливов, с одной северной броней ты вряд ли потянешь карты высокого тира.
По поводу щита, я бы вообще брал редкий с 2к+ брони и крафтил, что надо, т.к. хороших щитов в игре мало
С мобами на т15 с эгидой проблем нет... Малахай ронял лицом об пол стабильно...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация