2H Крит Фликер/Циклонер (1.5М ДПС Фликер) или One Punch Man v1.0


Всем привет!Это мой мой первый недогайд/недобилд на недофликера :)
До крит фликера играл через оро по сему
билду(http://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/11557) фликер через
оро был очень хорош, и играть им было одно удовольствие, но сейчас не об этом :)
Взял идею у дяди с ником
Aevykin (http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1553323)
с еу сервера и попытался сделать максимально идентично, но не вышло
после чего адаптировал немного под себя.
Тапками не кидать плеез.

____________________________________________________________________________________________________

1,500,000 ДПС Внезапный удар Скриншот:
https://pp.vk.me/c630127/v630127464/3888f/n2N3JPSoyBE.jpg
Килл Азири софткор
https://www.youtube.com/watch?v=lrBQ9nAsK9Y
Т14 Святыня
https://www.youtube.com/watch?v=8UdoGd-6q8M



Инфа о доработках и изменениях в билде
Скрытый текст

Появилась инфа по классу восхождения
Будет видео зачистки 4 лабы и тир 15 мапы


____________________________________________________________________________________________________

И так плюсы и минусы билда
Скрытый текст


+ Ооочень быстрый
+ Нет проблем с зарядами ярости
+ Высокий дпс в соло цель циклоном
+ Возможен вариант дешовой сборки
+ Супер быстрая зачистка карт (Мой вариант билда расчитан для этой цели)

- Довольно дорогой билд
- Мало хп
- Физрефлект
- Элемрефлект (Питер послушай меня! С большой силой приходит большая ответственность!):DD
- Проблемы с маной! Отжор за счет бижутерии обязателен.


Краткое описание геймплея!
Скрытый текст

Юзаем банки, внезапный удар и убиваем всех за пару секунд.
Соло цели взрываются от циклона.


Мой текущий гир
Скрытый текст




Текущая сборка будет идеально работать с топором 6л и чест 6л (Фликер+циклон)

Оружие: Для этой версии, мы будем использовать двуручный топор. Немилость Азири не зашло :D Но как аналог подойдет.

Шлем: Есть несколько вариантов.
Бездна! Овер много множителя крит удара что нам в самый раз. Не бойтесь за входящий урон) Как говорится хуже уже не будет.
Гнездо, крит..
Рарный шлем с хп и резистами

Чест: Непокорность дарисия это в идеале! На мне временная замена :)

Кольца: Ищем бриллиантовое с хп, резистами, физ урон и меткость. И Личинка в моем варианте для доп ауры Вестник пепла которая даст нам урон огнем(и поджог естественно). Если у вас проблемы с резами можете взять любое кольцо с хп и резистами.

Амулет: Тут все идентично кольцам но если найдете с + к количеству зарядов ярости то будет идеально!

Перчатки: Два варианта либо проницательность Азири ну или Виртуозность Мелавия. Первый варинт дает идеален за счет моментального похищения.
Второй вариант более дешовый дает крит и множетель крита из того что нам нужно других не найти.

Пояс: Подойдет обычный рарный с хп и кучей резистов.

Сапоги: Танец крови в идеале завааленый с + к зарядам ярости. С ними забываем про заряды ярости.

Так же в планах одеть Электрошок 6л и сменить текущую бижутерию на кольцо и ожерелье с % элем прибавкой к урону. И добрать резисты за счет самоцветов.



Банки
Скрытый текст



Я юзаю 4 банки для дикого бурста и одна банка что бы быстро бегать и снимать шок от Винктара!



Дерево талантов


Класс Восхождения
Скрытый текст
Это очевидно Рубака

Берем таланты в следующей последовательности Воздействие>Вечный голод>Жесткое рвение>Гроза легенд
Воздействие экономит нам один слот под камень в аксе. Вечный голод иммун к оглушению и кровотечению просто имба талант. Гроза легенд дает нам добивание и халявный 20-ти секундный баф на скорость атаки и передвижения.



Воздействие

Атаки ближнего боя по одиночной цели наносят урон по области.
Урон по области на 50% меньше.
15% увеличение области действия.


Вечный голод

20% избыточного урона похищается в виде здоровья.
Эффекты похищения здоровья не удаляются при полном здоровье


Жестокое рвение

+10% максимума здоровья в секунду к максимальной скорости похищения здоровья.
100% повышение скорости похищения здоровья в секунду.
Не может получить оглушение во время похищения.
Вы обладаете иммунитетом к кровотечению во время похищения.


Гроза легенд

Боевой раж на 20 секунд при убийстве редкого или уникального врага.
При ударе умениями убивает врагов с 20% здоровья или ниже.




Бандиты
Скрытый текст

1я сложность - Дуб (+40 базовых хп)
2я сложность - Крайлист (+8% скорости атаки)
3я сложность - Крайлист (+1 заряд Ярости)


Связки камней
Скрытый текст

6Л #1 Физический урон в молнии + Учащение критических ударов + Град ударов + Внезапный удар + Физический урон ближнего боя + Стихийный урон оружием
6л #2 Вихрь + Ускорение атак + Средоточие + Физический урон в молнии + Физический урон ближнего боя + Урон огнем
4л #1 Метка убийцы + Богохульство + Спешка ваал + Портал
4л #2 Призыв к бессмертию + Сотворение чар при получнии урона + Продление + Призыв голема льда
4л #3 Кровавый угар + Холодная ненависть + Наскок + Ускорение атак



6Л #1 Основная связка благодоря которой мы будем чистить мапы

6л #2 Циклон для соло целей

4л #1 Аура для набора зарядов энергии и в сочетании с "Танец крови" работает вери гуд

4л #2 В сочетании с "Непокорность дарисия" может спасти от физ рефлекта

4л #3 Наскок для еще большей мобильности



Ну как то так! Сей билд чисто для безбашенных ребят и не расчитан для хк :)
Отвечу на любые вопросы и выслушаю любую критику! Пишите свое мнение и дайте знать если я где то ошибаюсь.


Последняя редакция: vladpkkk. Время: 29 июня 2016 г., 18:44:53
Last bumped4 июля 2016 г., 15:57:15
1) Укажи на проблемы с маной, если не брать отжор на биже\оружие. Умение кушает ~44 маны за удар. Пул маны на 3 каста. Нодов с дерева явно будет нехватать.
2) Дерево имеет пару недочётов. Таланты на шанс крита и точность явно лишние (дорогая плата за 36% крита), у убийцы не самый оптимальный маршрут, сокеты зря игнорируешь. Есть очень интересные камни под крит билд.
3) Билд изобилует униками, что не очень то и хорошо.
4) Метка убийцы даёт лишь генерацию зарядов энергии, что зря. Она на 20 лвл в связке с богохульством на 20% качестве даёт +11% к шансу крита по врагам. Даже если и предположить, что мы за счёт метке можем превысит кап крита в 95% всё равно часть уходит впустую.
5) Почему именно физ в молнию? Огонь даст большую плоскую прибавку к урону, а физ рефлект будет шотать в любом случае с учётом коробки.

Беглый обзор закончен. Рекомендую подогнать всё более тщательно, овер капы это плохо)

P.S> Раздел, кстати, не тот выбран. Это скорее билд для глада, чем билд для новой лиги (нового из лиги ничего не используется).
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 21 июня 2016 г., 18:29:38
Да с нужно было в глады постить) Спасибо за советы прочту и подумаю что изменить!
"
Wasfil написал:

Билд изобилует униками, что не очень то и хорошо.

Бездна, Танец крови и Непокорность дарисия мастхев и 1 дорогой уник который тоже можно заменить на бюджетный неплохой вариант.
"
Wasfil написал:

Почему именно физ в молнию? Огонь даст большую плоскую прибавку к урону
Пробовал огонь но он не давал такого бурста как физ в молнию.. Я бы сказал у меня основной дпс от него и идет.
"
Wasfil написал:

Дерево имеет пару недочётов. Таланты на шанс крита и точность явно лишние (дорогая плата за 36% крита), у убийцы не самый оптимальный маршрут, сокеты зря игнорируешь. Есть очень интересные камни под крит билд.

Подгоню немного кап крита и уберу лишние таланты на крит и точность. Возьму пару сокетов и слегка изменю путь до убийцы.
Последняя редакция: vladpkkk. Время: 22 июня 2016 г., 9:44:51
"
Бездна, Танец крови и Непокорность дарисия мастхев и 1 дорогой уник который тоже можно заменить на бюджетный неплохой вариант.

Без бездны никуда (основа урона в мили крит билдах).
Танец крови нам ради шанса получить заряд ярости интересен в 1 очередь. Можно заменить проклятием, как вариант.
Дарисий у меня под вопросом. Не вижу особой пользы. Если брать тот же Электрошок, то фактической пользы больше.

"
Пробовал огонь но он не давал такого бурста как физ в молнию.. Я бы сказал у меня основной дпс от него и идет.

Да. С молнии выхлоп больше. Забыл учесть конверт урона.
С огнём имеем Х физ урона + .4Х огня, что потом умножается на 1.6 с камня эле урона.
С молнии имеет 0.5Х физ урона + 0.8Х молнии.

"
Возьму пару сокетов и слегка изменю путь до убийцы.

С 3 чертовски дорогих самоцветов в итоге можно набрать по 54 реза к каждой стихии + 108% крит шанса.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:

С 3 чертовски дорогих самоцветов в итоге можно набрать по 54 реза к каждой стихии + 108% крит шанса.

Да профита овер много :)
"
Wasfil написал:

Если брать тот же Электрошок, то фактической пользы больше.

Да если на счет электрошока я не думал! Он весьма неплох будет.
Последняя редакция: vladpkkk. Время: 22 июня 2016 г., 12:43:32
"
Да если на счет электрошока я не думал! Он весьма неплох будет.

Часто берётся в пару к безднe для снижения негативного эффекта.

Был бы меч можно было бы дерево облегчить очков на 25-30. Да, ещё не указаны проблемы с эле рефлектом в шапке (мы от общего количества урона физикой наносим ~ 29%).

Кстати, с учётом того что мы наносим ~70% урона стихиями очень здорово было бы набрать стихийный урон на кольцах\поясе.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 22 июня 2016 г., 18:01:16
Смысла не вижу.. у меня почти все дерево идет на буст физурона ну а из него уже выходит элем. Менять кольца с физ уроном на кучу элем урона да еще и с прибавкой процентной к элем урону даже близко не даст того буста который будет от кольца с 5-10 физ урона.
"
Wasfil написал:
Кстати, с учётом того что мы наносим ~70% урона стихиями очень здорово было бы набрать стихийный урон на кольцах\поясе.
Последняя редакция: vladpkkk. Время: 22 июня 2016 г., 18:49:11
Очередная стеклопушка...
Я бы сказал стеклянная рапира.
Бьёт больно и сам лопается с тычки и себя тоже лопает с тычки :D
.
Таким билдом фиг покачаешься. Любой моб с рефлектом =труп.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация