Маг стихий (Призыв бури,бури ваал) 12k ES авточистка карт

Годнота. Пробовал делать подобное через лука со стрелой и билд не зашел, выживаемости нехватало.
Последняя редакция: moiakk. Время: 1 июля 2016 г., 14:22:24
У меня вот вопрос, есть же лук Рассекатель ветра, можно как то переделать чуток и исхитриться с этим билдом чтобы стал похож на MF билд?) Или тупая это идея?
"
У меня вот вопрос, есть же лук Рассекатель ветра, можно как то переделать чуток и исхитриться с этим билдом чтобы стал похож на MF билд?) Или тупая это идея?

Не проще ли "отвязать" данную идею от ведьмы?
Погребальный костёр + три дракона. Дальше уже разгоняем шансы шока\заморозки и урон с них.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Прошу прощения, но я не понял что ты написал ( я не такой знаток пое , просто видел билд на дроп предметов, а тут лук который дропает с замороженных и билд который замораживает)
"
Прошу прощения, но я не понял что ты написал ( я не такой знаток пое , просто видел билд на дроп предметов, а тут лук который дропает с замороженных и билд который замораживает)

Смотри.
Суть идеи данного билда в конверте урона молнии в лёд и последующей заморозки врагов + взрывы врагов за счёт вестника льда. Попутно за счёт колец мы всегда накладываем шок на замороженных врагов с помощью нашей магии, когда активно пассивное умение с класса восхождения дарует возможность накладывать эффекты стихий не взирая на тип начального урона.

Как альтернатива, можно попробовать конвертировать весь урон холода в огненный кольцом "Погребальный костёр" + сместить необходимый урон для накладывания эффектов состояния за счёт шлема "Три дракона".
По умолчанию урон молнией накладывает шок, с маской 3 дракона он охлаждает и замораживает.
По умолчанию урон огнём накладывает поджёг, с маской 3 дракона он накладывает шок.

Как итог вестник молнии будет морозить врагов при активации, а те за счёт вестника льда будут взрываться и накладывать эффект шока на задетых взрывом врагов.

P.S> Надо подумать как лучше в билд оформить, что бы работало стабильно.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 2 июля 2016 г., 7:59:21
Подскажите без Сосуда Винктора билд не работает? качаю сейчас ведьму 38ур но от вестника грома молнии не исходят. Что не так?
"
Подскажите без Сосуда Винктора билд не работает? качаю сейчас ведьму 38ур но от вестника грома молнии не исходят. Что не так?

Если используешь 2 кольца, то без умения с подкласса "Несущая разорение" работать не будет.
Винктар нивелирует этот недостаток создавая "шоковую ауру".
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
стоимость гира для этого билда какая?)) вроде как вещи с эщ дорого стоят
kfar2007
перестань думать о стоимости. подобное легко качается с нуля на лиге, не обязательно идти в ЭЩ
Я уже не переживаю)


Возможно в новой лиге и начну с этого билда.

Видео неплохо бы выложить на предельно наивысших для тебя картах и боссах.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация