Маг стихий (Призыв бури,бури ваал) 12k ES авточистка карт

Нужен был билд под планшет. Из серии "юзнул скилл и побежал".
Рерольнул 92 спарк элементалистку в сходны с оригинальным ХП билд. Только как 6-линк, для Призыва бури, взял Руку помощи.
По эффективности билд пока чуть не дотягивает до квадратного колеса.
Дамаг Вестников настолько мал - что быстрее убить всех Призывом бури - чем ждать пока вестника добьют/взорвут хоть кого то. И это при том что вестники 20/20.
Стёганый труп пришлось заменить на Каома. Так появилась хоть какая то выживаемость (6к ХП). А падение дамага оказалось вообще не заметно.
Как итог. Чар более менее тянет карты до Т8. Там дамага Вестников более менее хватает для заморозки/убийства мобов.
Т8-Т11 - проходятся большей частью через Призыв бури. Дамага Вестников не хватает на своевременные убийства/заморозку мобов.
Т12+ пришлось забыть.

Срабатывают Вестники так же - через раз.
Единственное на что грешу - саппорт камни для вестников пока еще не все выкачал - может если довести их до 20/20 ситуация хоть немного исправится?




Последняя редакция: nakozhin. Время: 16 авг. 2016 г., 7:38:15
Я тут немножко слоупок и непонимаю - на дисциплине написано 35%, на вестниках по 25%. Итого имеем удержание 85%. В чем заключена значимость енчанта на редюс маны вестника?
Более того, в древе я смотрю и налево протянулся до редюса, и около 1хп взято 4%. И все равно не хватило?
Видео не нашел, поэтому приходится гадать что у тебя там с маной :D

В целом билд конечно интересный, но скажем прямо - сперто внаглую с евро :)
Изменил только хп на ес, усложнив тем самым себе игру.
Кста, а почему не используется звезда рэкласта? С ловкостью проблемы?

Как бы там ни было, буду создавать нечто подобное на новой лиге. Но сначало попробую через шаровые :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Я тут немножко слоупок и непонимаю - на дисциплине написано 35%, на вестниках по 25%. Итого имеем удержание 85%. В чем заключена значимость енчанта на редюс маны вестника?
Более того, в древе я смотрю и налево протянулся до редюса, и около 1хп взято 4%. И все равно не хватило?

Камни поддержки работают на удержание маны так же, как и на умения в плане множителя маны. Если ты усилишь вестник камнем магия крови 1 уровня, то в итоге он будет кушать не 25% хп, а 25*2,45 = 61,25% хп.

90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация