Конкурс гайдов и убежищ пророчества

Эм... пожалуй рискну уточнить...
под ВСЕМИ микронтранзакциями для убежищ подразумеваются даже те что в продаже не доступны? Или только те что находятся в магазине?
"
Эм... пожалуй рискну уточнить...
под ВСЕМИ микронтранзакциями для убежищ подразумеваются даже те что в продаже не доступны? Или только те что находятся в магазине?
Только те, что висят в магазине.
А мне нравится сэт,я даже заморочусь наверное с билдом. И перевод настраконю,и отсебятинки добавлю))))
Вот только в отпуск уйду,и сделаю)

+ Наполнение форума как-ни как,да и билд которым играю не очень популярен(да да да не мечепад!),чёт даже в перманентных ветках форума не видел ничего похожего.(На Гарене еств.)
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 8 июля 2016 г., 14:16:44
А по каким критериям будет оцениваться гайд? Я думал как-нибудь написать гайд по своему собственному билду, а тут как раз конкурс. В красочном оформлении с множеством картинок и т.п. я не силён.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
JordanGus написал:
Хотелось бы что бы в конкурсе гайдов рассматривались только те люди которые ИГРАЮТ на гарене!

Вот это щас обидно было. Да и звучало так будто прошлые победители тупо скопипастили.
я например скорее всего поучаствую, и будет обидно если гайд будет заслуживать победы, но не получу награды.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 8 июля 2016 г., 16:31:51
"
Nonst0p написал:
"
JordanGus написал:
Хотелось бы что бы в конкурсе гайдов рассматривались только те люди которые ИГРАЮТ на гарене!

Вот это щас обидно было. Да и звучало так будто прошлые победители тупо скопипастили.
я например скорее всего поучаствую, и будет обидно если гайд будет заслуживать победы, но не получу награды.

Пока в механике не разберешься итак не заслуживаешь. Это я о шотгане на лайтинг страйке 😊
https://vk.com/vasyabritva
"
Nonst0p написал:
"
JordanGus написал:
Хотелось бы что бы в конкурсе гайдов рассматривались только те люди которые ИГРАЮТ на гарене!

Вот это щас обидно было. Да и звучало так будто прошлые победители тупо скопипастили.
я например скорее всего поучаствую, и будет обидно если гайд будет заслуживать победы, но не получу награды.

Ну ты то хоть всегда свои билды делаешь! Так что у тебя то все норм
В ПоЕ играет 14+ миллионов человек. Все возможные билды, которыми как минимум хоть как-то можно играть, делаются ещё до старта очередной мажорки/минорки. Всё, что ТЫ - да-да, ТЫ, читающий эту строчку - придумал, уже давно придумано. Ты просто а) не ходил на оф, б) не знаешь английского, в) ты - рак.
"
cuss-tet написал:
В ПоЕ играет 14+ миллионов человек. Все возможные билды, которыми как минимум хоть как-то можно играть, делаются ещё до старта очередной мажорки/минорки. Всё, что ТЫ - да-да, ТЫ, читающий эту строчку - придумал, уже давно придумано. Ты просто а) не ходил на оф, б) не знаешь английского, в) ты - рак.


Сильно ошибаешься.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
cuss-tet написал:
В ПоЕ играет 14+ миллионов человек. Все возможные билды, которыми как минимум хоть как-то можно играть, делаются ещё до старта очередной мажорки/минорки. Всё, что ТЫ - да-да, ТЫ, читающий эту строчку - придумал, уже давно придумано. Ты просто а) не ходил на оф, б) не знаешь английского, в) ты - рак.


Ммм, ты меня заинтриговал :) Однако утверждение ошибочное. Есть ли на евро форуме, к примеру, гайд на айс шот НЕ через Чин Сол? Правильно, почти нету (есть билд только на сционку и то немного странный), а значит я могу сделать билд НЕ скопипастив у кого-то. :)
Последняя редакция: H0rse_Force. Время: 10 июля 2016 г., 4:14:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация