Конкурс гайдов и убежищ пророчества

"
JordanGus написал:
Хотелось бы что бы в конкурсе гайдов рассматривались только те люди которые ИГРАЮТ на гарене!


Кстати да, Администрация, Вам вопрос - Если я играю на евро, сделаю билд, имею ли я право участвовать? И куда будет адресован приз? на евро акк или гарена акк?
"
Кстати да, Администрация, Вам вопрос - Если я играю на евро, сделаю билд, имею ли я право участвовать? И куда будет адресован приз? на евро акк или гарена акк?
Мы будем заходить на копию вашего аккаунта и проверять героя, смотреть билд, тестировать его.

Если на вашем аккаунте не будет героя с таким билдом, как мы его посмотрим?
Stronkdota, разрешено выставлять на конкурс несколько билд-гайдов, несколько убежищ с разных лиг? Должно существовать убежище в момент конкурса? Или можно перестраивать их сколько угодно? Когда введут комплект брони просперусов?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Stronkdota, разрешено выставлять на конкурс несколько билд-гайдов, несколько убежищ с разных лиг? Должно существовать убежище в момент конкурса? Или можно перестраивать их сколько угодно?
Вы можете выставлять сколько угодно работ, но не факт, что сразу несколько смогут победить.

Желательно убежище иметь в том виде, в котором его выставили на конкурс.

"
Когда введут комплект брони просперусов?
В середине недели будет обновление с микротранзакциями.

Stronkdota, Мне очень важно узнать до какого месяца продлится эта лига и следующая будет месячной или же нет. Наверняка у вас есть хоть какой-то инсайд, хотябы намекните.
https://vk.com/vasyabritva
Последняя редакция: VasyaBritva. Время: 11 июля 2016 г., 6:31:54
Будет ли рассказано, почему администрация выбрала то или иное убежище?) комментарии, что понравилось, что выделило среди остальной массы?)
Не торопись, а то успеешь.
"
Будет ли рассказано, почему администрация выбрала то или иное убежище?) комментарии, что понравилось, что выделило среди остальной массы?)
В основном в творческих конкурсах мы делаем голосование среди стаффа и по сумме балов мы выбираем победителей.

Многим нравятся просто стильные работы. Наш дизайнер смотрит именно на аспект исполнения. Такой вот он зануда.
Понятна механика) что же, ждем окончания конкурса и результатов)

Не торопись, а то успеешь.
У меня вопросик, вот сделал я гайд. Играл им некоторое время, потом перерос и уже поменял дерево и часть шмота и ауры для фарма уберазири переключился на другой посох и перчатки. Когда вы сделаете копию моего персонажа и станете его тестировать он уже не совсем будет соответствовать гайду.

Как быть в этой ситуации?

Можно ли узнать день, когда будет делаться копия, чтобы я мог его привести в исходное по гайду состояние для копирования?
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 17 июля 2016 г., 10:49:46
В связи с закрытием гарены, победители конкурса получат призы?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация