[2.3] NeverSink's Oro's Flicker Slayer [Внезапный удар 100% огонь][Добавил видео фарм карт Т9-Т15]

"
alex_78_78 написал:

Чувак, у меня среднее железо и лагов фактически нет (за исключением адового мяса в битвах).


Десинк это не лаг, это когда происходит рассинхронизация с сервером.
Типа когда 5 секунд фликаешь по мобам, а потом внезапно оказываешься в начале карты, и все ещё живы.
Это проблемы сетевого кода игры которые лечат со времён беты. Раньше десинкал даже вихрь клинков, сейчас только фликер, когда переваливает за 10апс. Возможно, с хорошим интернет соединением таких проблем и нет, плюс они значительно улучшили код в 2.3.
"
h.Anim написал:
"
alex_78_78 написал:

Чувак, у меня среднее железо и лагов фактически нет (за исключением адового мяса в битвах).


Десинк это не лаг, это когда происходит рассинхронизация с сервером.
Типа когда 5 секунд фликаешь по мобам, а потом внезапно оказываешься в начале карты, и все ещё живы.
Это проблемы сетевого кода игры которые лечат со времён беты. Раньше десинкал даже вихрь клинков, сейчас только фликер, когда переваливает за 10апс. Возможно, с хорошим интернет соединением таких проблем и нет, плюс они значительно улучшили код в 2.3.


Тут общая проблема...
Всё зависит то того, в каком регионе, городе, ты живёшь и т.д. Я живу во Владивостоке и играю на приморском шлюзе, поэтому у меня в этом плане всё отлично и без косяков. Я играю с синхронизацией и у меня нет дисинка. Я попробую поиграть без синхронизации и может быть даже запилю видос.
Крутой билд конечно, но меня тошнить начало уже на середине водных протоков :)
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Как по мне, так покров еретика милишнику без еса с двумя проклятиями - наркоманство. При том, что можно было не заниматься этим извращенством, а взять одно проклятие, Девото на голову, на дереве +35% хп и рарное кольцо с доп уроном и хп. Думаю разница в выживаемости с 5500 хп со слабостью и 8500 хп без не сильно велика. Не говоря уж о выкинутых 5 вышках на покров.
"
ArtWolfi написал:
Как по мне, так покров еретика милишнику без еса с двумя проклятиями - наркоманство. При том, что можно было не заниматься этим извращенством, а взять одно проклятие, Девото на голову, на дереве +35% хп и рарное кольцо с доп уроном и хп. Думаю разница в выживаемости с 5500 хп со слабостью и 8500 хп без не сильно велика. Не говоря уж о выкинутых 5 вышках на покров.


Братишка, "Покров еретика" как никак лучший вариант, потому что благодаря ему, мы можем активировать 2 проклятья и ауру жгучая злоба. Также покров нам даёт +2 к камням проклятий и богохульство (то есть ты ещё экономим сокет, которого недостаточно из-за Каомы). Насчёт проклятий хотелось бы сказать то, что они оба важны! Я это писал в билде! - Проклятье слабости (Снижение меткости -51%,Снижение множителя критической атаки -39%,Множителя критической атаки-31%,Снижение урона-31%) и Горючесть на 44% понижает сопротивление к огню у врага и даёт 14% шанса поджечь врага (что для нас очень важно, так как мы получаем чарджи которые не позволяют нам останавливаться). Насчёт Девото! Если тебе так удобно и больше подходит, то... Экспериментируй ради бога ))) Насчёт колец я писал всё в своём билде, читай внимательнее!!! Насчёт дерева могу сказать то, что можно всё скипнуть на той стороне, где доп проклятье если, конечно, заваалить и выбить доп проклятье на амулете "Нгамаху Тики". Кстати, этим я сейчас и занимаюсь.
Последняя редакция: alex_78_78. Время: 17 июля 2016 г., 0:26:28
Всё конечно круто, но где брать перчатки?)
"
neHek23 написал:
Всё конечно круто, но где брать перчатки?)

Их можно выбить с помощью Заны ,мод называется "Буйство". Там же их можно и вышансить основа "Перчатки легионера" или просто купить.
Подскажи,пожалуйста... Откуда 10к брони? У меня в профиле "манипулятор" 1к брони... Пока маленький, но сомневаюсь что за +15 поинтов будет + 9к брони... Чего то может я пропустил ?
"
MrBILL666 написал:
Подскажи,пожалуйста... Откуда 10к брони? У меня в профиле "манипулятор" 1к брони... Пока маленький, но сомневаюсь что за +15 поинтов будет + 9к брони... Чего то может я пропустил ?

Рискну предположить что дело во фласках.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Конечная механика понятна, но объясните пожалуйста каким образом качаться с 0?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация