[2.3] Гайд по ведьме SRS. Призыв неистового духа. Лоулайф Некромант, 2 проклятия и обет фанатика.

"
demon7483 написал:
Сейчас качаю перса по данному гайду и у меня вопрос подскажите зачем брать пассивку равновесие стихий, ведь духи бьют в основном огнем и это вроде как плохо для них, если монстры схватят временный резист на 25% к огню.

Из раздела "Вспомогательные умения":
"
2л: Тотем + Цепь молний, снижает резисты мобов к огню и холоду на -50%
Черепки бьют наполовину огнем. От ненависти идет еще много урона холодом.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
я тут качаюсь и наметилась проблемка, 6к энергощита, я канешь подкуплю шмот еще, но все равно я часто умираю, щит тупо долго не регениться, приходиться долго бегать и иногда прилетает-добивает, особо пригорело на карте каомун с пиратами бос черепки тож кастует и один сгрыз весь щит, не убежать он оч быстрый

вторая проблема нехватка силы, но я ее решу когда шмот куплю получше

мб есть на броню и хп этот билд мне было бы привычнее?

и еще вопросы насчет абилок: 1 нестабильность приспешников, это когда они взрываются стоит вкачать? 2 в скилах возвышения есть скил когда черепки лужу какашек оставляют после себе, он как не стоит даже пробовать?
"
я тут качаюсь и наметилась проблемка, 6к энергощита, я канешь подкуплю шмот еще, но все равно я часто умираю, щит тупо долго не регениться, приходиться долго бегать и иногда прилетает-добивает, особо пригорело на карте каомун с пиратами бос черепки тож кастует и один сгрыз весь щит, не убежать он оч быстрый

вторая проблема нехватка силы, но я ее решу когда шмот куплю получше

мб есть на броню и хп этот билд мне было бы привычнее?


Не сочтите за рекламу, но такой билд есть.
Показать текст только при большой необходимости

Там же есть ответ и на вопрос про взрыв миньонов.
Последняя редакция: Lord1q. Время: 22 июля 2016 г., 21:09:33
играл инквизитором через праведный огонь и магом стихий через призыв бури, это два перса которыми очень нравится играть, лазил по форуму наткнулся на этот билд, всегда нравились черепки у тех с кем я в пати бегал и решил по-пробовать, качался по вашему билду, с самого первого лвла, вообще проблем не испытывал, черепки грызут вообще всё, летишь по карте как угорелый, время трачу только на подбор лута, до третьей сложности дошёл вообще не помер ни разу, первый лабиринт вообще прошёл на 33 уровне, просто зашёл поглазеть, и это я ещё не все самоцветы на приспешников воткнул, сейчас вот перед третьим малахаем хочу на схоластию накопить, а то чувствуется уже урон хаосом, кстати на второй сложности малахай помер так быстро, что я ничё не понял стою накастовываю черепки, а мобы уже кончились, билд понравился, теперь играю тремя персами.
Думал с градом ударов быстрее убивать, это же получается что черепки по два раза сразу бьют, а оказывается с раскатистым быстрее.
подскажи пожалуйста, столкнулся вот с какой проблемой, раньше бегал в связке счпу(сотворение чар при уроне) + призыв к бесметрию, и жил хорошо, но потом по билду взял тотем с молнией, и теперь я тупо умираю от ренжаков с хаосом, за 3-4 удара я просто сливаюсь даже не осознавая как так получилось, бежал с черепками и проходит мгновение и я труп, схоластия имеятся и посох 6л +2 к камням, почти 5к ес... все ауры как у тебя в гайде стоят, правда маны не хватает на ясность ума, поэтому пока бегаю и прожимаю каждый раз флакон маны. Так же три лабиринта прошёл легко, но со связкой призыв к бесмертию, а без неё думаю от босса бы ваншот получал, из-за этого боюсь идти на того же азири, там куча ренжаков с хаос уроном, посмотрев на твой профиль не увидел чтобы ты сам собирал сопротивление к хаосу... как живёшь то имея -60 к хаос резисту? спасибо за ответ за ранее
Последняя редакция: spiyker1. Время: 25 июля 2016 г., 6:47:47
"
spiyker написал:
как живёшь то имея -60 к хаос резисту? спасибо за ответ за ранее


Ты же видел видосы. Так вот и живу. Нет никаких проблем вообще)

Есть билды СРС основанные на ХП. Но там не будет места под проклятия. Прокачанные на 20 с богохульством 20/20 проклятия очень хорошо обезвреживают мобов. Этот билд один из самых комфортных сейчас для кача без смертей.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 25 июля 2016 г., 9:49:23
Я тоже хотел бы своего сумма в деле посмотреть. Может соберем банду да на арену кто дольше продержится )) У меня вообще Гибрид суммонер/саппорт/срс = (8 зомби + 2 голема + 13 скелетов с кол.тотема/6 аур/и в среднем 35-40 черепов) Единственный минус проблемы с маной (( А так очень четкий сумо-сапер получился )))
"
moiakkk написал:
Ребят срс на низких левелах работает через зомби онли, если вы не набрали фул пати мертвяков готовтесь к рипам. На низких левелах срс это как целеуказатель для зомбей с возможностью атаковать из за угла. И раскрывется именно срс только на левелинге выше 60.


Сегодня рэиз закончил двухчасовую гонку за срс в топ10.
https://secure.twitch.tv/raizqt/v/80226336?t=12m32s
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 27 июля 2016 г., 7:11:34
я качался с черепками с самого начала, и довольно легко и быстро все 3 сложности прошёл...
Поскольку времени на игру нет сейчас, пользуясь случаем могу продать свой гир в профиле. Если кому интересно пишите в личку на форуме, в игре бываю редко. 4й усилок и наставник, посох +3, бижа, шмот - все это продается.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 30 июля 2016 г., 4:59:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация