CoC Cyclone trickster[deathless Uber/Twinned Core]

"
Mr......Zero написал:
"
ssMETALURGss написал:
"
Mr......Zero написал:
У меня возник такой вопрос, а почему не взяты умения за Перегрузкой? Есть ли смысл их брать хотя бы до покупки Защитника Волла, а потом скидывать?

Не совсем понял, о каких умениях идет речь. Если "Стихийная перегрузка" - в этом билде она не используется, а вокруг неё я не вижу талантов, которые могут быть полезны.
Относительно Защитника Волла - это основа билда,"must have".
Без него вы не будете генерировать достаточное кол-во зарядов для Разряда.


Ой, перепутал с Проводником. А Защитник Волла к огромному сожалению с 62 левела, а выжимать ДПС хоть как-то надо.


Снова что-то не то,
. Для ношения требуется 35 уровень.
Гайд почти готов, остались визуальные нюансы, возможны какие-то мелкие правки.

Если у кого-то есть замечания / пожелания - милости просим.
small update :
апнул 95, новые сапоги и ботинки :

12,100 Эн. щита :)
В ближайшие пару дней запишу видосик с дабл боссом на т15 малахаях.

Как и обещал : Дабл Малахай(т15) без смертей
Сорри за лаги - багованный вихрь клинков + 2 малахая + дисчарж = дохленький фпс даже на маленьком разрешении :)
подсмотрел данный билд у grocery. на еу он стал внезапно очень популярен начиная примерно с апреля, хотя на деле сама идея билда далеко не нова (он успешно юзался ещё в бородатых 1.3 патчах и т.д, общее название билда - fakener). поскольку здесь всё 1 в 1 (можно сказать) рискну предположить что автор копипастнул с еу, упростив восприятие на родном нам языке.

по поводу цены билда: он дороговат, да, если собран полностью (6л волл + благочестие, хорошие рарные сапожки, шапка, колечки, пояс и щиток на ес). но в то же время его главный козырь в том, что он прекрасно работает а) без благочестия б) в 5л защитнике в) в мордобоях (кстати вестники упали в цене) г) сапоги можно одеть ту же радугу например д) поясок сойдёт и джибади на молнию

итого давайте посчитаем: радуга примерно 15-20х, джибади 10-15х, волл 5л около 50х, за кольца и амулет судить не берусь, но думаю можно и самому найти неплохие варианты по ходу игры, шапка если вертекс то около 1в, рарочку можно и подешевле найти, как и щиток - на 300+ с резами думаю не больше 30х должно уходить, вестники сейчас продают за 20-30х, ну и даггер если чистый то 10х, я брал уже с критом так что мне он встал чуть дороже (около 1в) но будем считать что даггер просто от вилмара. итого даже с довольно неплохими вещами он стоит не больше 3в!!!! конечно крафтовый кинжал с правильной базой и цифрами близкими к топу (прежде всего на ас, крит), покров еретика с найс чаркой, 6л волл, благочестие, щиток на 400+ ес, сапожки 200+ ес, отличная бижутерия и самоцветы стоят дорого, поэтому полный билд серьёзно превышает стоимость в 30в, а то и 50в, в особых случаях ака перчатки и пузо +1, сапоги под 300 ес и критовый щиток на 500+ с резами стоимость уже улетает за мьёлнир.

именно благодаря серьёзному выхлопу без серьёзных вложений данный билд чуть ли не топ-1 на старте в лигах, а люди с ним свободно берут 100лвл на хк и т.д


я сам строю данный билд, но с небольшими дополнениями. кому интересно можете заглянуть в профиль. к сожалению благочестия пока нет, покупаю карты понемногу, но сила билда просто нереальная даже без него. из всего что я пробовал, за свои деньги данный билд - ОП ОПОПОПОПОПОП


от себя хочу добавить: если у вас есть покров еретика - это отличный выбор. даст нормально ес, к тому же с нодами на удержание возле лука и ci можете свободно играть через слабость (а иначе приходиться брать ещё 6% под вичкой даже с наставниками 3лвл). ни в одном гайде этот шлем не рассматривается, но как по мне - сидит идеально.

по поводу перчаток - если с есом у вас всё отлично, то тогда ваш выбор это тени и прах. у меня они есть, но всё же там очень мало ес (хотя на малигаро еса вообще нет, так что это золотая середина) да и вестники кораптнулись на +1, повезло

на счёт камней - клинки на картах лучше заменять на область действия, мне опять же повезло - хоть я и не словил +1, но поймал белое гнездо. меняю на боссах для практически постоянного капа чарджей


оригинал: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1637381
Последняя редакция: R.0.M.K.A. Время: 10 авг. 2016 г., 14:30:55
Скрытый текст
"
R.0.M.K.A написал:
подсмотрел данный билд у grocery. на еу он стал внезапно очень популярен начиная примерно с апреля, хотя на деле сама идея билда далеко не нова (он успешно юзался ещё в бородатых 1.3 патчах и т.д, общее название билда - fakener). поскольку здесь всё 1 в 1 (можно сказать) рискну предположить что автор копипастнул с еу, упростив восприятие на родном нам языке.

по поводу цены билда: он дороговат, да, если собран полностью (6л волл + благочестие, хорошие рарные сапожки, шапка, колечки, пояс и щиток на ес). но в то же время его главный козырь в том, что он прекрасно работает а) без благочестия б) в 5л защитнике в) в мордобоях (кстати вестники упали в цене) г) сапоги можно одеть ту же радугу например д) поясок сойдёт и джибади на молнию

итого давайте посчитаем: радуга примерно 15-20х, джибади 10-15х, волл 5л около 50х, за кольца и амулет судить не берусь, но думаю можно и самому найти неплохие варианты по ходу игры, шапка если вертекс то около 1в, рарочку можно и подешевле найти, как и щиток - на 300+ с резами думаю не больше 30х должно уходить, вестники сейчас продают за 20-30х, ну и даггер если чистый то 10х, я брал уже с критом так что мне он встал чуть дороже (около 1в) но будем считать что даггер просто от вилмара. итого даже с довольно неплохими вещами он стоит не больше 3в!!!! конечно крафтовый кинжал с правильной базой и цифрами близкими к топу (прежде всего на ас, крит), покров еретика с найс чаркой, 6л волл, благочестие, щиток на 400+ ес, сапожки 200+ ес, отличная бижутерия и самоцветы стоят дорого, поэтому полный билд серьёзно превышает стоимость в 30в, а то и 50в, в особых случаях ака перчатки и пузо +1, сапоги под 300 ес и критовый щиток на 500+ с резами стоимость уже улетает за мьёлнир.

именно благодаря серьёзному выхлопу без серьёзных вложений данный билд чуть ли не топ-1 на старте в лигах, а люди с ним свободно берут 100лвл на хк и т.д


я сам строю данный билд, но с небольшими дополнениями. кому интересно можете заглянуть в профиль. к сожалению благочестия пока нет, покупаю карты понемногу, но сила билда просто нереальная даже без него. из всего что я пробовал, за свои деньги данный билд - ОП ОПОПОПОПОПОП


от себя хочу добавить: если у вас есть покров еретика - это отличный выбор. даст нормально ес, к тому же с нодами на удержание возле лука и ci можете свободно играть через слабость (а иначе приходиться брать ещё 6% под вичкой даже с наставниками 3лвл). ни в одном гайде этот шлем не рассматривается, но как по мне - сидит идеально.

по поводу перчаток - если с есом у вас всё отлично, то тогда ваш выбор это тени и прах. у меня они есть, но всё же там очень мало ес (хотя на малигаро еса вообще нет, так что это золотая середина) да и вестники кораптнулись на +1, повезло

на счёт камней - клинки на картах лучше заменять на область действия, мне опять же повезло - хоть я и не словил +1, но поймал белое гнездо. меняю на боссах для практически постоянного капа чарджей


оригинал: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1637381

Даже с -18% резерва ты не закастуешь 2пьюрити+дисциплину+энфибл, вставленный в еретика без 4 энлайтена(если калькулятор не врет разумеется).При этом теряешь 200+ флэт ЕС в сравнении с норм хубрисом и 7(!) талантов, впустую потраченных на - резерв.

Это я не беру во внимание тот факт, что сама по себе целесообразность использования энфибла в билде, который и так танкует весь контент игры мордой - очень сомнительна.

Остальное даже комментировать не буду, бред про "копипаст с еу" - в особенности.
Последняя редакция: ssMETALURGss. Время: 10 авг. 2016 г., 18:33:53
Можете сделать дерево по частям, пожалуйста
"
R.0.M.K.A написал:
подсмотрел данный билд у grocery. на еу он стал внезапно очень популярен начиная примерно с апреля, хотя на деле сама идея билда далеко не нова (он успешно юзался ещё в бородатых 1.3 патчах и т.д, общее название билда - fakener). поскольку здесь всё 1 в 1 (можно сказать) рискну предположить что автор копипастнул с еу, упростив восприятие на родном нам языке.


оригинал: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1637381


С тех пор, как етуп сделал CI версию сборки матриксфактора(у которого была менее оптимальная гибрид-сборка), все им так и играют. А то что какой-то grocery написал по этому билду гайд, как и многие дургие, не делает его первоисточником. Билд уже стал народным - слишком много времени ГГГ не решаются отбалансировать некоторые аспекты механики.

И вполне ожидаемо и справедливо, что в местном разделе актуальных билдов появился гайд на сильнейший, уже долгие месяцы, билд.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 авг. 2016 г., 8:19:36
Блин расписал бы еще дерево по этапное типа куда в первую очередь что потом, и еще может кто подскажет я как бы понимаю что до билда надо до качаться а каждый качается своими способами, по сколько я не давно играю в пое мог бы кто то подсказать как качнутся 30+ идя к этому билду, я если и играл до этого то только лучниками, там все просто луки идут по лвлу одел табулу и играй себе по факту с 25+ уже почти под любим билдом, а тут одел я лук Раскаты грома и к 27 лвлу уже просел по урону, в дереве то не то качаться что для лука, как быть может кто подскажет что, надеюсь на нормальные советы
Да, дерево и билд почти идентичны гайду на ЕУ. Единственная разница в:


Пожалуй попробую добавить к себе.

Еще интерессное дополнение про ауры 21 + 1 к камням.. Жаль у меня пока их нету, поэтому бегаю так:


Но зато с такими ботами:


Для ЕС пока макс смог купить:


И Раскашелился на крафт колец:


И Надобы потом поменять ножик:


Вообщем буду признателен если кто заглянит и посмотрим моего чара и дерево и подскажит чтоб поменять!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация