[PSC]Призрачный бросок(ЯД,ХАОС,УВЕЧЬЕ),Все моды карт(возможен УберКилл)

Доброго времени суток!

[тут будет красивый скринчег]

Данный гайд был найден на форуме ЕУ комьюнити. Ссылку на оригинальную тему вы найдёте в конце текста. В этой же теме,повествование и обзор данного билда будет оформленно таким образом:

Мнение автора оригинального билда,будет выделенно данным цветом!
Моё личное мнение,дополнения и ощущения будет написанно вот так!

Т.е. ориентируемся на цвет текста.
Поехали:

[✔▬] Плюсы/Минусы
Огромный урон по соло цели.
Прохождение ВСЕХ доступных модов карт(и большенства опасных комбинаций) .
Достойная защита(Уклонение ~ 60-70%,Уворот 40/46 без банок).
Удовлетворительный дамаг по площади.
При прожиме защитных фласок бустится дамаг.
Основной скилл с "Эффектом серафима" ну очень красив(!!клик!!),замечательная анимация,отсутствие лагов.
Дешевизна,как эндгейм варианта,так и во время прокачки.


До 60-65 лвл скудный дамаг по площади,что влияет на скорость прокачки.
Требует прохождения УберЛабы
Обязательная прокачка камней основного умения 20/20(лучше 21/20)

Видео
Теснина,5Л Царица,Непрокаченные камни(18-19лвл),ДПС около 4,5к

Запишу новый видос с появлением 6л брони.
Очень показательные видео есть у автора оригинального билда в теме на ЕУ форуме.СМ.ссылку в конце темы)





Прокачка
Наше основное оружие,меч "Перо грёз" доступен на 66 уровне,до этого используем следующее:
На начальном этапе игры,поможет "Живой побег"(лучше пара) и любой физ.скилл(бесплотные ножи,вихрь клинков) до 32,после меняем один из жезлов на "Стержень реверберации" и прокачиваемся до 45-50 уровня.
Затем берём пару замечательных когтей "Укус Смерти" и Табулу с основной атакующей связкой(см.ниже),этим сэтапом качаемся до 66 уровня.

От себя не могу не добавить,что на 47 уровне нам становится доступен очень интересный меч "Край могилы",особенность в конвертации физ.урона в урон хаоса ускоряет прокачку персонажа. Используем с основной связкой в Табуле(предварительно заменив камень "Учащение критических ударов" на "Яд".
Использование при прокачке "Мордобоев" и "ремня Мегинорда" возможно,это ускорит прокачку до 60лвл,если удобнее именно так,то почему бы и нет.

Карты
До т9 карт вам понадобится 5л "Царица леса" или 6л рарный доспех на уклонение.Для прохождения более высоких тиров карт,обязательна(!) 6л "Царица леса".Для Убер Азири,желательно использовать 6л доспех "Воля Коспри"
Я ходил на т13-14 карты в 5л Царице,дамага хватает,но впритык.Зачистка карты медленная,в 5л мы играем без "Манипуляции пустотой".а это минус 39% хаос дамага.В 6л Царице думаю было бы намного быстрее.

Уберлаба:
Автор данного билда прошёл лабу в 5л Царице при показателях здоровья в 3,6к. Как он уверяет при достаточном скилле и правильном кайте Изарро,это возможно.Кайтить довольно легко,т.к. мы пользуемся "Шквалом клинков" и у нас высокая скорость передвижения.

К сожелению я не был данным персонажем в УберЛабе,не успел,уехал в отпуск,через неделю доберусь до компьютера и напишу о своём прохождении))


Дерево
Дерево автора оригинального билда 93лвл
Бандиты: 1 сложность-40хп,2 сложность-поинт,3 сложность-Заряд энергии
Мой вариант 86лвл
Бандиты: 1 сложность-поинт,2 сложность-поинт,3 сложность-поинт(на 90 лвл сброшу на заряд энергии)

Отличия: Я не совсем понимаю почему автор с ЕУ форума проигнорил жирный кластер на на яд("Смертельные токсины"),я немного заморочился потестил,разница ощутима,с этим кластером урон возрастает,к тому же на данном этапе этот кластер компенсирует мне 2 поинта с Уберлабы(именно недостаток крита)
Так же у автора взят нод "Соглашение с ваал",он объясняет это тем что часто ходит на опасные комбинации модов карт,к примеру физрефлект+беззащитность,если не ходить на такие сочетания "Соглашение с ваал" не обязательно.

Подкласс для билда: Он только один-Убийца (Старт Бандит).
Первая лаба: Поинт в подклассе "Ядовитый удар"
Вторая лаба: Поинт в подклассе "Работа с ядом"
Третья лаба: Поинт в подклассе "Критический удар"
Уберлаба: Поинт в подклассе "Смертельный удар"


Камни/Связи
Основной атакующий скилл 6линк:


Сменные камни:

При использовании 5линка,убираем камень "Манипуляция пустотой".

Основная аура,добавляет защиту и ДПС:

Проклятие в связке с "Богохульством"


Голем:
обязателен,усиливаем его здоровьем и сопротивлением.


Перемещение:

Линкуем с "Магия крови",позволяет не следить за маной,очень важно.


"Кровавый угар" линкуем с "Улучшитель"

Шмот

Механика


Пока что общий обзор,нашёл гайдик по подсчёту ДоТ урона,если разберусь напишу!)

Основной скилл,Призрачный бросок-умение работает по принципу бумеранга. После броска оружие движется по прямой от персонажа, постепенно замедляясь, и затем возвращается, нанося урон всем целям по ходу движения.Благодаря отличной скорости атаки(набор с дерева+оружие) мы "выкидываем" большое количество снарядов,которые наносят физический урон и урон хаосом.Умение имеет 100% шанс пронзить врагов.
Данные снаряды,с взятой пассивкой с подкласса "Убийцы"(Ядовитый удар"), нанося урон по цели накладывают негативные эффекты и увеличивают их длительность:

30% шанс вызвать кровотечение при нанесении удара атаками
40% шанс отравить при нанесении удара по истекающим кровью врагам
50% шанс изувечить при нанесении удара по отравленным врагам
30% увеличение длительности эффектов умений, если недавно вы убили изувеченного врага


При крите,помимо "Ядовитого удара",срабатывает ещё одна пассивка с подкласса: "Работа с ядом"
Наносит 20% от физического урона по истекающим кровью врагам в виде дополнительного урона хаосом
Яд от критических ударов наносит на 100% больше урона
Кровотечение на изувеченных врагах наносит на 100% больше урона
10% снижение получаемого постепенного урона


Что бы поддерживать высокий шанс крита,мы пользуемся зарядами энергии с пассивками с подкласса "Критический удар" и "Смертельный удар",а так же набор критшанса с дерева пассивных умений.

Скрины
Атака без баффов(Много доп снарядов)
Защита без баффов
Атака фулл бафф(Много доп снарядов)
Защита фулл бафф


Цветовая гамма текста выбрана под стилистику обновления и цвет основного скилла)
Моего персонажа можно посмотреть в профиле: ИГН Чаффи .

Ссылка на оригинальную тему билда:

[2.3.1] PSC DW Crit Dreamfeather chaos Buzzsaw, Uber Atziri Farmer

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!


Последняя редакция: MrNebrit. Время: 21 июля 2016 г., 5:14:33
Last bumped24 июля 2016 г., 14:57:46
Допиливаю...
Смищная хипстерская сборка.
Даже с дримфизерами сейчас убер фармится. ПоЕ, ты завела изгнанника слишком далеко.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация