Подробности закрытия и переноса #1

"
Стронкдота, поговори с коммьюнити! Скажи пару слов от себя да уточни причины происходящего! И так слишком скомканная ситуация.
Я могу с вами поговорить про всё, кроме закрытия Garena СНГ.
"
AMD965BE написал:
Я уезжаю в санаторий на лечение. Меня не будет с 17 августа по 5 сентября. Интернета там у меня не будет. Трансфер будет требовать какое-либо моё вмешательство или всё будет сделано автоматически? Можно ли сделать перенос досрочно?

Вы написали, что переносить будете на новые аккаунты. Я точно не помню, но у аккаунта на евро у меня вроде тоже самое мыло, два аккаунта с одинаковым мылом быть не могут, как вы будете поступать в таких случаях?

++ тоже интересует ответ на этот вопрос
Будут ли какие то памятные микротранзакции?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Если на евро уже имеется аккаунт, то можно-ли будет перенести на него СНГшный?

"
AMD965BE написал:
Я точно не помню, но у аккаунта на евро у меня вроде тоже самое мыло, два аккаунта с одинаковым мылом быть не могут, как вы будете поступать в таких случаях?


На евро акк. на том же мыле, что и тут. Правда, как быть в таких случаях?
Последняя редакция: Руба. Время: 25 июля 2016 г., 7:53:38
Стронку:
Как оцениваете проведенное время над работой по ПоЕ? Не было скучно? Как оцениваете коммьюнити и саму игру? Ни о чем не жалеете?
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 25 июля 2016 г., 7:52:52
Что станет с командой POE Garena CIS, вы остаетесь с гареной и будете работать над другими проектами или вольетесь в российский сегмент команды GGG для дальнейшей работы над локализацией POE и управлением российским сегментом форума?
Последняя редакция: MisraeI. Время: 25 июля 2016 г., 7:56:07
Интересно, а что станет с poep.ru? Его перенесут на евро?
Вот так сидишь на работе, почитываешь новости ожидая пипеца в реальности...а он оказывается тут. Жаль, что так всё резко заканчивается.

"
Stronkdota написал:
Я могу с вами поговорить про всё, кроме закрытия Garena СНГ.

Спасибо за проделанную работу, за отзывчивость и прочее. Не теряйтесь, мб встретимся на евро или в других проектах. Удачи!
http://www.gamer.ru/path-of-exile
"
Stronkdota написал:
Я могу с вами поговорить про всё, кроме закрытия Garena СНГ.


В GGG-то вас берут?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Stronkdota написал:
"
Стронкдота, поговори с коммьюнити! Скажи пару слов от себя да уточни причины происходящего! И так слишком скомканная ситуация.
Я могу с вами поговорить про всё, кроме закрытия Garena СНГ.

Позже объяснят почему гарена снг рип? Или это секретная информация на века?))

Так же, хотелось бы узнать, от ру сервера кто-нибудь продолжит работать в ГГГ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация