Подробности закрытия и переноса #2

Вроде все хорошо, один только вопрос остается - какие сервера останутся? Вопрос играть дальше в ПоЕ или нет только в пинге для меня. Т.к играю из алматы сервер в нашем городе был просто подарком с небес от Гарены.
"
То есть ранее я не участвовал в трансфере, так как с евро переводить не чего было, а сейчас есть ряд микротранзакций.
Нет, такой вариант не рассматривается.

"
Интересует, как будут переводится монеты. Допустим, у меня осталось 100 монет. В какое количество на евро они конвертируются.
Должны остаться без изменений.

"
Ежедневные скидки для покупки в магазине больше предоставляться не будут? Или их отключили только на ближайшее время?
Сейчас нет особого смысла делать скидки, поскольку монетки покупать нельзя, но если вы сильно хотите, мы можем что-нибудь придумать.

"
Будет ли завершен конкурс гайдов?
Мы подведём итоги. Но сделать видео, как мы планировали, мы не сможем.
Новосибирский сервер будет закрыт?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
по поводу наборов. мне осталось 1500 шеллов чтобы купить последний пак в наборе восхождения, сейчас нельзя уже его купить, вопрос что с прогрессом будет при переезде на еу, там такая же система наборов? или как то по другому
"
Stronkdota написал:
"
Ежедневные скидки для покупки в магазине больше предоставляться не будут? Или их отключили только на ближайшее время?
Сейчас нет особого смысла делать скидки, поскольку монетки покупать нельзя, но если вы сильно хотите, мы можем что-нибудь придумать.

Сильно хочу скидку на набор премиум-секций в любой день до 28 августа.
"
Stronkdota написал:

"
Ежедневные скидки для покупки в магазине больше предоставляться не будут? Или их отключили только на ближайшее время?
Сейчас нет особого смысла делать скидки, поскольку монетки покупать нельзя, но если вы сильно хотите, мы можем что-нибудь придумать.



сделайте скидку на ап секции до прем ) а то осталось 8 монет... не туда и не сюда )
Что будет с русской Вики (я так понимаю, она хостилась у вас)? Планируют ли ГГГ её поддерживать, будет ли возможность (и нужно ли будет ГГГ) помогать с переводом материалов для вики/сайта/форума?
"
Stronkdota написал:
"
То есть ранее я не участвовал в трансфере, так как с евро переводить не чего было, а сейчас есть ряд микротранзакций.
Нет, такой вариант не рассматривается.

"
Интересует, как будут переводится монеты. Допустим, у меня осталось 100 монет. В какое количество на евро они конвертируются.
Должны остаться без изменений.

"
Ежедневные скидки для покупки в магазине больше предоставляться не будут? Или их отключили только на ближайшее время?
Сейчас нет особого смысла делать скидки, поскольку монетки покупать нельзя, но если вы сильно хотите, мы можем что-нибудь придумать.

"
Будет ли завершен конкурс гайдов?
Мы подведём итоги. Но сделать видео, как мы планировали, мы не сможем.


Очень жаль что наборы спонсоров будут не полными( Честно говоря надеялся купить следующие пакеты когда они станут доступными. Но я так понимаю этого уже не будет?(
Я правильно понимаю, что новый акаунт будет привязан к Стим? А если хочешь привязать к существующему акку? Извините, если что то не понял
Что нужно сделать, чтобы осуществился трансфер? Надо ли для этого создавать запрос в тех поддержку и в какие сроки это лучше всего сделать?
May fear guide you.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация