Подробности закрытия и переноса #2

Добрый день, меня интересует перенос аккаунта на другой e-mail возможно ли это осуществить?
Повторяю, свой вопрос, ответа на него, я так и не увидел:

"
Я уезжаю в санаторий на лечение. Меня не будет с 17 августа по 5 сентября. Интернета там у меня не будет. Трансфер будет требовать какое-либо моё вмешательство или всё будет сделано автоматически? Можно ли сделать перенос досрочно?

Вы написали, что переносить будете на новые аккаунты. У аккаунта на евро у меня тоже самое мыло, два аккаунта с одинаковым мылом быть не могут, как вы будете поступать в таких случаях?

На евро аккаунте герои с низкими уровнями и нет никаких вещей редких, если объединить аккаунты нельзя, то лучше евро аккаунт удалить и перенести русский аккаунт.
"
Полистал форум, конкретного ответа от администрации так и не нашел...
Прямо в этой теме есть ответы на вопросы.
"
трансфер будет автоматический или заявление нужно подавать?
Будет специальная страница.
"
Когда стоит ожидать подробную инструкцию по миграции аккаунтов?
Насколько я понял из всей доступной сейчас информации никаких телодвижения сейчас ( и до 29 августа) делать не надо и миграция будет происходить в полуавтоматическом режиме. Это так?
29 числа вам нужно будет зайти на спец. страницу, ввести свои данные и продолжать играть на интернациональном сервере. Всё. Т.е. ваш аккаунт переедет сам, вам нужно будет просто выбрать для него логин/пароль/почту и ввести данные гарена аккаунта.

"
Интересует автоматический перенос гильдии.
Гильдия перенесётся автоматически с транзакциями и участниками.
"
Я уезжаю в санаторий на лечение. Меня не будет с 17 августа по 5 сентября. Интернета там у меня не будет. Трансфер будет требовать какое-либо моё вмешательство или всё будет сделано автоматически? Можно ли сделать перенос досрочно?
Страница переноса будет доступна минимум до середины октября, а может и дольше.

"
У аккаунта на евро у меня тоже самое мыло, два аккаунта с одинаковым мылом быть не могут, как вы будете поступать в таких случаях?
К вашему аккаунту на нашем сервере не привязана почта. Она привязана в Гарена+ аккаунту. Переносится именно игровой аккаунт. + вы будете создавать новый аккаунт и сможете указать там новую, любую почту.
хочу оставить от себя пару слов коллективу обслуживающему ПоЕ, жаль что все так произошло, мне было приятно иметь дело с вами, отличная тех. поддержка, отзывчивая, надеюсь у вас действительно все будет хорошо, честно сказать хотелось бы узнать о том чем вы будите дальше заниматься, желаю вам удачи и всего самого самого..
понимаю что словами не особо поможешь но все же..
Stronkdota
Большое спасибо за ответ.

И ещё вопрос: Я до 16 августа могу играть на русском аккаунте? При переносе прогресс аккаунта будет считаться за 29 августа?
"
Stronkdota написал:


"
Ежедневные скидки для покупки в магазине больше предоставляться не будут? Или их отключили только на ближайшее время?
Сейчас нет особого смысла делать скидки, поскольку монетки покупать нельзя, но если вы сильно хотите, мы можем что-нибудь придумать.


А что с шелами?Думаю не у одного меня валяется какое-то кол-во шеллов, которое просто нельзя обменять, может дать возможность обменять те остатки копеек шеллов на монетки?
Больше мертв, чем жив
Вопрос. У меня есть аккаунт на международных серверах, с той же почтой, теми же логином и паролем, что и на Гарене. Как быть в этом случае? Удалять второй аккаунт?
Да что ж вы заладили то? Читайте самый первый пост!
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Тоесть после 29 августа когда все закоют нужно будет зарегаться под своим логином и поролем от гарены на евро сайте? или просто войти или как это будет выглядеть скажите пож)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация