Подробности закрытия и переноса #2

"
BargestZD написал:
"
Hardrat написал:
Как будет иностранный игрок, не имеющий русской раскладки, добавлять в друзья игрока с ником написанном кирилицей? В поиске он, уж точно, ничего набрать не сможет. Я играю недавно и именно поиском (может еще как-то можно) добавляю в друзья для того, чтоб купить ту или иную вещь, найденную мной на поепе. В магазинах, на сторонних ресурсах конечно будут указывать ники на латинице, но все равно.


такой проблемы не будет в новых лигах, а на софте получается что никак, но для трейда это и не нужно. Поеп скорее всего вообще закроется, будешь торговать через поетрейд. Там кнопочка есть как на поепе - сформировать запрос, он тебе выдаст форму - копируешь ее - вставляешь в игровой чат. Она вместе с именем уже идет, поэтому торговать не проблема. В друзья вот хз как там добавлять теперь.


Это всего лишь 1 момент где требуется написание ника кириллицей, не имея русской раскладки. Не знаю в каких ситуациях это еще может потребоваться, или может быть будут введены в игру какие-то новшества, где это будет нужно. Но думаю лучше было бы предоставить игрокам возможность переименовать своих персонажей. Кто не хочет - его дело.
Что-то я не догоняю, в чем проблема добавить через чат, либо скопировать тот же ник на том же поетрейде и вставить ?
Кроме того все это учтут так или иначе.
Если честно проблема в том, что если играть на еу сервере, где 90% игроков не могут не только набирать но и даже читать русские буквы, то я хочу ник написанный латиницей, который все, а не только остальные 10% способны прочесть. Во вторых, да, действительно можно копировать и еще всякими способами через 1о место, вместо того, чтоб нормально писать, и кстати это игру не украшает. Конечно это мое субъективное мнение, и администрации виднее.
"
Hardrat написал:
Если честно проблема в том, что если играть на еу сервере, где 90% игроков не могут не только набирать но и даже читать русские буквы, то я хочу ник написанный латиницей, который все, а не только остальные 10% способны прочесть. Во вторых, да, действительно можно копировать и еще всякими способами через 1о место, вместо того, чтоб нормально писать, и кстати это игру не украшает. Конечно это мое субъективное мнение, и администрации виднее.

Насколько я помню, ники персонажей вполне себе меняются через саппорт GGG, так что можно будет поменять кириллический ник при желании, думаю.
Я не нашёл когда перенос станет доступный. Или ещё уточняется?
Тоже интересен вопрос о слиянии акков. На евро акк еще с ЗБТ, менять на новый не хочу, и плюшки купленные тоже обидно терять. А если удалить все с евро акка и перенести туда чара с гарены?
"
jaguarqqq написал:
Я не нашёл когда перенос станет доступный. Или ещё уточняется?

Страница для переноса станет доступна 29 августа
"
Hardrat написал:
Как будет иностранный игрок, не имеющий русской раскладки, добавлять в друзья игрока с ником написанном кирилицей? В поиске он, уж точно, ничего набрать не сможет. Я играю недавно и именно поиском (может еще как-то можно) добавляю в друзья для того, чтоб купить ту или иную вещь, найденную мной на поепе. В магазинах, на сторонних ресурсах конечно будут указывать ники на латинице, но все равно.

Вот надоедают такие игроки с кучей добавлений "В друзья", потом начинают долгую и нудную переписку: "Привет", "Ты тут?", "Играешь?", Продаешь кольцо?" и бла-бла... Ну неужели так сложно нажать ОДНУ кнопку на Поеп и скопировать необходимое Автоматическое сообщение???
"
eHoT.Ha.OkHe написал:
"
Hardrat написал:
Как будет иностранный игрок, не имеющий русской раскладки, добавлять в друзья игрока с ником написанном кирилицей? В поиске он, уж точно, ничего набрать не сможет. Я играю недавно и именно поиском (может еще как-то можно) добавляю в друзья для того, чтоб купить ту или иную вещь, найденную мной на поепе. В магазинах, на сторонних ресурсах конечно будут указывать ники на латинице, но все равно.

Вот надоедают такие игроки с кучей добавлений "В друзья", потом начинают долгую и нудную переписку: "Привет", "Ты тут?", "Играешь?", Продаешь кольцо?" и бла-бла... Ну неужели так сложно нажать ОДНУ кнопку на Поеп и скопировать необходимое Автоматическое сообщение???


Меня тоже неимоверно это бесит !!! Такое ощущение, что людям просто лень прочитать как пользоваться сайтом.
Когда жмешь ту кнопу, то появляется возможность скопировать сообщение для опередленного персонажа т.е. @НИК, в результате скорее всего его не будет в игре в данный момент. Если-же добавить в друзья, то добавится весь аккаунт, и будет возможность написать тому персонажу игрока-продавца которым он играет в данный момент. Я ничего не путаю?
п.с. извините за офтоп
Последняя редакция: Hardrat. Время: 28 июля 2016 г., 7:39:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация