Парные когти. Ледяные клинки, Следопыт. Чистим мапы быстро, стремительно вместе с SHONYA3

Спасибо, Автор.
Касательно "Позже добавлю поэтапную прокачку. Но тут и так все очевидно." - боюсь очевидно не всем.
Таким ""мего игрокам"" (кавычки в кавычках, дабы максимально обозначить иронию) не очевидно.
Буду признателен, если хоть схематично нарисуете стрелками в билде что сначала, что потом (или полосами разного цвета прорисовать линии навыков в последовательности).
В игру не пускает, так что нашел 2 минуты. Схематичное дерево на ранний левелинг на ~50ый ур-нь.
https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAIDAJuNCC7pmH-AN0ztgxeW_xDHnRmOnrcAXvFt0359de96_rruDrvj_MWjisSiDY0j9pcGW6-Hdk2SjX0Zik4q458wfMM6TP8j00p9UUcki0Mxj2CNvw-r2sFXl9QjFr907QvBJpV1_QUtYEFh4oRveu9jcL6n1EJlTXXLpn-1SL026mLtQUd-hNk=

Набираем недостающие статы стр и инт, поинты рядом есть соответствующие.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 сент. 2016 г., 16:32:54
пасиба ты лучший, сам решил после перебора всего выбрать твой труд
оперативно, думаю похожим билдом ворваться в лигу
Привет,красиво оформил билд)думаю качнуться через него.
а выложишь потом статы свои,сколько у тебя резиста к физу и сколько хп?
я вот например на обычной азири мог комфортно играть только через праведный огонь с 9к хп и 17000 брони)))так как краб полный.
я понимаю,ты писал,что этот билд не для фарма боссов,а для карт,но все же.на азири обычной комфортно будет,она не будет ваншотить копьем?
Стартонул этим билдом лигу, наверное самый слабый билд из всех, которыми доводилось играть, даже на нормале им очень тяжело убивать боссов, ни домага ни выживаемости, просто ад. Та же ведьма с мечепадом через мины играется в разы легче на любой стадии прохождения, просто изи по сравнению с этим билдом. Вихрь значительно улучшил ситуацию, пожалуй пока нет нужных когтей, лучше бегать с ним, такие дела. Ну и по поводу танка, в этом билде он через уклонение, оно вообще работает?
А так билд интересный, да, спасибо автору за труд.

UPD
Апнул 43 лвл, решил пройти первую лабу, дык Изарий на первой стадии не убивается, вообще никак. Отличный билд!!! Лучший, я бы сказал!

Может я что-то не так делаю, буду благодарен, если подскажите чего, вобщем вот дерево https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/ArGimelzor , ник персонажа Lorenzzza
Последняя редакция: ArGimelzor. Время: 3 сент. 2016 г., 23:04:22
офрмите до конца билд плиз.
поэтапная прокачка.
ноды.
с каким скиилом начинать что на каком уровне менять.
пока это недогайд.
"
ArGimelzor написал:
Стартонул этим билдом лигу, наверное самый слабый билд из всех, которыми доводилось играть, даже на нормале им очень тяжело убивать боссов, ни домага ни выживаемости, просто ад. Та же ведьма с мечепадом через мины играется в разы легче на любой стадии прохождения, просто изи по сравнению с этим билдом. Вихрь значительно улучшил ситуацию, пожалуй пока нет нужных когтей, лучше бегать с ним, такие дела. Ну и по поводу танка, в этом билде он через уклонение, оно вообще работает?
А так билд интересный, да, спасибо автору за труд.

UPD
Апнул 43 лвл, решил пройти первую лабу, дык Изарий на первой стадии не убивается, вообще никак. Отличный билд!!! Лучший, я бы сказал!

Может я что-то не так делаю, буду благодарен, если подскажите чего, вобщем вот дерево https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/ArGimelzor , ник персонажа Lorenzzza


В связке стоят Ледяные клинки - ускорение атак - урон огнем - усиление крит ударов.
Усиление крит ударов на таком этапе и с таким оружием не дает практически ничего, как и кластер на крит, уже взятый у тебя.
Минимум, который должен быть сейчас - это Клинки - град ударов(multistrike) - стихийный урон оружием(wed).
На боссах можно менять ледяные клинки на двойной удар.
Про работоспособность билда можно будет поговорить хотя бы когда достанешь уник когти и наденешь их, о которых я говорю на протяжении всего гайда. Я не задаюсь задачей учить людей игре в целом, а ты допускаешь грубые ошибки в ранней итемизации и прокачки дерева.
Поменяй камни, не бери крит и ему сопутствующее раньше времени. Если совсем тяжело, покупай уник пушки для левелинга. Это скилл со слабым синглтаргетом, конечно же он не может сравниться на боссах с мечепад минами, который может с нуля тащить фулл пати по боссам на актах. Особенно он не может сравниться в начале, когда нет ни критов, ни пробивания, ни других важный вещей, которые обслуживают этот билд. Но ты своей сборкой делаешь его нарочито еще слабее, а потом приходишь и говоришь, что дело в билде, которого и в зародыше нет на 40ом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 сент. 2016 г., 3:25:39
"
HolyBlood10 написал:
Привет,красиво оформил билд)думаю качнуться через него.
а выложишь потом статы свои,сколько у тебя резиста к физу и сколько хп?
я вот например на обычной азири мог комфортно играть только через праведный огонь с 9к хп и 17000 брони)))так как краб полный.
я понимаю,ты писал,что этот билд не для фарма боссов,а для карт,но все же.на азири обычной комфортно будет,она не будет ваншотить копьем?


Резист к физу 0, потому что в билде нет брони.
ХП в моей сборке 5150, как я уже упомянул. Ддя хк можно докрутить до ~6к. Надеть Электрошок, прожимать Базальтовый флакон до появления Вкуса ненависти.
Короче говоря, как у типичного eva-акро билда.
Копье обычной атзиры такое хп не ваншотает.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
C3PBAHT написал:

с каким скиилом начинать что на каком уровне менять.


Тема раннего левелинга всегда в некоторой степени личная. И помимо самих клинков тут может быть много предпочтений и годных вариантов. Качайтесь, как вам удобнее. Это же не вопрос конкретного билда.
Кто-то захочет качаться луком, выйдя из Projectile-старта охотницы, и надеть когти уже на 68ом. Другой возьмет лишний стр и будет левелиться землетрясом, третий захочет попробовать обновленное ледяное копье и качнется им заодно.
Нутыпонял.

Но общие советы добавлю скоро.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 сент. 2016 г., 5:11:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация