[2.4] Assassin Bladefall (no traps!!!!!) [355k+ DPS] (добавленно видео Химеры)

Хай гайс)))))


создан и собран для отдыха и фана))))

НИКАКИХ ЛОВУШЕК, ТОТЕМОВ И ОСТАЛЬНОЙ ЕРЕСИ!!!!! Только чистый дпс с руки, кто то говорил что Мечепад умер и так далее, руки просто из одного места, вот и все!

Свободный фарм любых карт (кроме отражения физы) включая всех Хранителей, на Создателе пока что не был, но думаю все будет также, Азири и Убер также на изи
ВИДЕО ПРУФЫ, пополняются переодически


и так что с чем и куда)))


экиперовка

туловище

ботинки

голова

Перчатки

ремень на физ дпс и ес + резы

кольца

амулет

жезл

щит


банки
я использую пока что эти

механика

не знаю, получится ли у меня все вам объяснить правильно))))

более подробно будет позже

выживаемость:

Кап блока атак и чар, его нам обеспечивает
+ в дерево установлен самоцвет Дерзкая защита Кобальтовый самоцвет, дающий 20% шанса блока применяется к чарам и 4% дополнительного шанса блока +
+ для наилучшего усиления эффекта банки и получения кап блока в дереве умений используется нод Алхимик
так как у нас взято соглашение с ваал, мы не имеем регена щита, только перезарядку, что сами понимаете не есть гуд на хай картах и Endgame контентах, я использую похищение здоровья при помощи проклятия метка вождя и богохульства.


ауры

используются 3 ауры, дисциплина, холодная ненависть и метка вождя через богохульство, благодаря двум наставникам 3 и 4 лвл, а также нодам на уменьшение удержанной маны в дереве и сапогах

урон

мой дпс основан на капе крита чар, а также максимального множителя критического удара

благодаря дереву восхождения наш убийца набирает огромное количество ДПС, в моем случае физ дпс чар, так же не маловажную роль играет

который добавляет мне 7 заряд энергии и очень бустит дпс, конечно можно отказаться от щита и взять в руки два таких жезла, урон вырастет почти в 1,5 раза, но мы превратимся в стекло пушку, что не есть гуд(, поэтому приходится жертвовать уроном (которого и так предостаточно) в пользу выживаемости


жду ваших предложений и идей дальнейшего развития.

БОНУС ВИДЕО (когда скучно и чего то хочется) но это уже другая история....

https://youtu.be/tt05cSJ_sEM

PS:
Огромная благодарность в помощи создания этого наркоманского бреда моей Гильдии, а в частности DDU666 за конструктивные объяснения отдельных механик, помощи в составлении дерева и тестовых вещах, Uitzraor за заставку и творческую поддержку, от души брат))), отдельная благодарность замечательному человеку, Васян, спасибо тебе огромное, без тебя я бы не собрал такой ЕС)))))),да и всем тем, кто принимал участие в этой задумке.
СПАСИБО!!!
я не шарю, играю в удовольствие от картинки
Последняя редакция: eirtmb. Время: 15 окт. 2016 г., 21:58:54
Last bumped4 нояб. 2016 г., 12:11:31
Билд и правда более чем ОЧЕНЬ наркоманский.Очень много лагов,очень медленная зачистка и очень долгое убийство босса 12 тир.
"
seelli написал:
Билд и правда более чем ОЧЕНЬ наркоманский.Очень много лагов,очень медленная зачистка и очень долгое убийство босса 12 тир.


отредактировано и исправленно.
я не шарю, играю в удовольствие от картинки
Хаха да он стоит не реальных денег
"
vitamin-pinsk написал:
Хаха да он стоит не реальных денег

ну почему же))) есть много замен)))
я не шарю, играю в удовольствие от картинки
Чистый дпс с руки = стоишь в пол экрана закидываешь мечепад. Очередная бесконтактная нудятина.
"
Gokbwegjlktwe написал:
Чистый дпс с руки = стоишь в пол экрана закидываешь мечепад. Очередная бесконтактная нудятина.

не нравится - не играй, ни кто не заставляет Гурманов игры пользоваться этим билдом.
я не шарю, играю в удовольствие от картинки
покажи гвардов и создателя....т15 сейчас -это как т11 на прошлой лиге
"
cjcbcrb665 написал:
покажи гвардов и создателя....т15 сейчас -это как т11 на прошлой лиге

проспонсируй картами, легко
я не шарю, играю в удовольствие от картинки
"
eirtmb написал:
"
cjcbcrb665 написал:
покажи гвардов и создателя....т15 сейчас -это как т11 на прошлой лиге

проспонсируй картами, легко

а тут что , собрание бомжей? валюты на карты не хватает....руки не с того места? или что?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация