Северное Дыхание. Рождение нью-меты аое-спеллкастеров, деточка. Шейпер повержен

Блин, зацепил меня этим билдом, мне больше нравится с конвертом в огонь, на посохе и усилителе съэкономить можно =)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Да в целом, хорошее бюджетное решение начать с уник посохом через воплощение огня.
Например, для 5л: Северхное дыхание - пенетра огня - эхо - контролируемое разрушение - гмп.
Потом гмп поменять на лмп, когда будет 2 кольца. Когда появится фласка, выкинуть и лмп.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Вот с таким посохом запросто можно бегать, повезло, взял за 4возв.
Если не брать усилитель, то этот посох даже больше тултипа показывает.
Естественно, при игре с этим посохом, надо будет заменить колд пенетру на фаер пенетру(пронизывающий жар). Помимо этого, взять Воплощение огня в дереве. Помните, что если вы не используете гмп и тому подобные декс-камни, 70 дексы вам все равно потребуется на основное умение(или 68 - на лв20).

Теперь по камням(я подразумеваю, что фласка и кольца у вас уже есть. Если же их нет, впихиваете временно гмп).

4линк: Северное дыхание - пронизывающий жар - эхо - разрушение
на 5 и 6 линк подойдут такие камни: вытягивание здоровья, ускоренное сотворение чар, усилитель(в этом посохе он менее эффективен, чем в рарном, тот же фастер кастинг дает выше тултип), Переохлаждение(самый сильный камень из оставшихся для 5-6линк, но наименее стабильный: на мапах с иммуном мобов к стихиям или т16-т17 боссах, он не работает, плюс требуется 108 дексы. Но в любом случае, он хорош, и так же прокается, как и в колд-билде, за счет замороженной земли). При этом, переохлаждение делает выше единичный урон, а не общий дпс, как фастер кастинг, это помогает ваншотать паки, плюс сильнее прокает эффекты стихий.

Буду еще пробовать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 сент. 2016 г., 9:54:13
Спасибо, Шоня. Интересные билды у тебя))) хотелось бы видосик, ну или хотя б стримани что ли)))
Спасибо Гарене:)
parkan_vdv что-нибудь придумаю. Или кроша запишет, он качает уже персонажа.

Ходил на шейпера, снял половину хп ему. Урона хватает, но допускаю много ошибок. Как будет сет, схожу еще. Убить его этим билдом более чем реально.
Умирал в основном когда шары пытался отвести. Короче глупые ошибки, критический косяк был, когда оставил слишком много луж под куполом заны. Уворачиваться от всего успевать тоже несложно за счет моментальных лайтварпов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 окт. 2016 г., 6:04:08
Чуток еще качнусь и выложу свой гир и дерево, запись стрима. И так как я одеваю 4го персонажа, мои финансы поют романсы =)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Krosha написал:
Чуток еще качнусь и выложу свой гир и дерево, запись стрима. И так как я одеваю 4го персонажа, мои финансы поют романсы =)

ну ты напиши что нужно, может помогут, валяется у кого-нить что-нить)))
Спасибо Гарене:)
Времени на фарм мало, одет плохо, но уже сейчас просматривается большой аое дпс и хп буст. Из минусов механика северного дыхания, черепки лопаются об любые препятствия будь то мелкий камень или крутой склон. В планах купить банку, пару самоцветов и сменить пояс и амулет.
текущий_гир

дерево_77лвл

Запись стрима
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Последняя редакция: Krosha. Время: 3 окт. 2016 г., 0:31:41
Шоня, а ты не думал о 6том камне Железная воля? Я прикинул на капе он даст 108% инкриз спел демадж. Тоже вариант избавления от ловкости.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Krosha написал:
Шоня, а ты не думал о 6том камне Железная воля? Я прикинул на капе он даст 108% инкриз спел демадж. Тоже вариант избавления от ловкости.


Это еще хуже, чем лечить головную боль топором.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 3 окт. 2016 г., 2:41:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация