[2.4.0] Гильдия /EVIL\ Физ-хаос-крит Охват совета



КОРОТКО О ГЛАВНОМ
После нерфа Охвата совета многие начали задавать мне вопросы, а что теперь, а как теперь, будут ли изменения и т.д.
Сразу скажу, что билд является плодом моего воображения и любые сходства с другими билдами это просто адекватное развитие идеи.

Итак о самом билде
Два скила, Очередь на жирные соло цели и Вихрь стрел на все и вся (Вихрь стрел можно заменить на Стрелу молнии)
Чар Бандит, класс убийца

ПЛЮСЫ
- Отличный урон
- Проходит любой тир карт
- Убивает Шейпера
- Убивает убер Азири
- Проходит Убер лабу (со всеми ключами)
- Быстро чистит карты
- Минимальный рефлект

МИНУСЫ
- Относительно дорогой
- Наличие небольшого физ рефлекта
- Мало хп
- Нужны прямые руки

-ТЕКУЩИЙ ДПС-
Скрытый текст
будет позже


-МОИ ВЕЩИ-
Скрытый текст


-ДЕРОВО ПАСИВНЫХ УМЕНИЙ-


-БАНДИТЫ-
Скрытый текст
хп , скорость атаки , +1 заряд энергии


-КАМНИ-
Скрытый текст

Вихрь стрел
Скрытый текст

Очередь
Скрытый текст

Ауры
Скрытый текст

Голем
Скрытый текст

Заряды ярости
Скрытый текст



-КОРОТКО О ВЕЩАХ-
Скрытый текст

Лук
Скрытый текст
Легаси не обязателен

Колчан
Скрытый текст

Доспех
Скрытый текст

Перчатки
Скрытый текст
На активное проклятие!

Шлем
Скрытый текст

Ботинки
Скрытый текст
Рарные, макс хп, резы, бег

Ремень
Скрытый текст
Макс хп, резы, (база ремень)

Амулет
Скрытый текст
Макс хп, крит шанс, крит множитель, физ урон и свободный префикс для урона хаосом

Кольца
Скрытый текст
Макс хп, атак спид, физ урон, резы и свободный префикс для урона хаосом



-ВИДЕО-
Скрытый текст

Колизей т15 (видео записано на стандарте во время тестирования билда)
https://youtu.be/uSek6HItKiw


Будут вопросы пишите тут или в игре.
Тему накидал на скорую руку, по многочисленным просьбам любителей лука
Last bumped18 марта 2017 г., 7:53:48
1. Я не очень понял как реализована механика отравления через проклятие, ты путы времени вручную накидываешь?
2. Зачем такое тело с +1 проклятием? Уклона мало. ХП нет. Не проще тогда через перчи травить на макс зарядах. Которые можно бешенством набирать? И дпс от зарядов еще выше апнется. И выживаемость лучше с тойже царицей.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 8 окт. 2016 г., 4:35:33
Мне тоже не нравится эта мода коспри на лучниках.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Lazer_Death написал:
1. Я не очень понял как реализована механика отравления через проклятие, ты путы времени вручную накидываешь?
2. Зачем такое тело с +1 проклятием? Уклона мало. ХП нет. Не проще тогда через перчи травить на макс зарядах. Которые можно бешенством набирать? И дпс от зарядов еще выше апнется. И выживаемость лучше с тойже царицей.

Все изи при выстреле морды ложат прокл с первого осколка а следом ложится и яд итого на выходе +1л с лука и +1л с пуза = 8л! а два проклятия это сильно путы я вешаю сам или с прокл при получении урона

"
SHONYA3 написал:
Мне тоже не нравится эта мода коспри на лучниках.

сам не любитель коспри но иначе либо мало урона либо мало крита(
нет смысла одевать коспри если у вас нет вааленых перчаток на беззащитность(а это влетит в копеечку, да и в хп потеряете) я покупал себе такой комплектик, не чет потом продал.. бегал с перчами Укус Змеи (Snakebite), потом усилил Очередь хаосом и вставил камень Яд. и норм
"
pirat.bk написал:

Все изи при выстреле морды ложат прокл с первого осколка а следом ложится и яд итого на выходе +1л с лука и +1л с пуза = 8л! а два проклятия это сильно путы я вешаю сам или с прокл при получении урона


Все понятно я просмотрел на мордобоях ваал мод..

Вопрос: Ядовитый удар в подклассе работает, или просто проходной?
Смущает слово "удар".

Еще интересна механика скила "Очередь". Снаряды разлетаются в разные стороны чем дальше стоишь, тем меньше снарядов летит в цель, это просто анимация такая или реально лучше в упор стрелять?

Тоже самое интересно от других скилов, например наносят ли урон все снаряды Вихря стрел до их взрыва если стрелять в упор и они как бы все проходят сквозь босса?
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 8 окт. 2016 г., 7:08:36
"
Sungeego написал:
нет смысла одевать коспри если у вас нет вааленых перчаток на беззащитность(а это влетит в копеечку, да и в хп потеряете) я покупал себе такой комплектик, не чет потом продал.. бегал с перчами Укус Змеи (Snakebite), потом усилил Очередь хаосом и вставил камень Яд. и норм

Верно говоришь, без мордобоев, коспри нет смысла одевать, но и без них норм тащит все тиры, просто крита маловато, а укус змеи не зашел, вся суть урона тут на яде, который работает от крита, потому 90% множителя решают
"
Lazer_Death написал:
"
pirat.bk написал:

Все изи при выстреле морды ложат прокл с первого осколка а следом ложится и яд итого на выходе +1л с лука и +1л с пуза = 8л! а два проклятия это сильно путы я вешаю сам или с прокл при получении урона


Все понятно я просмотрел на мордобоях ваал мод..

Вопрос: Ядовитый удар в подклассе работает, или просто проходной?
Смущает слово "удар".

Еще интересна механика скила "Очередь". Снаряды разлетаются в разные стороны чем дальше стоишь, тем меньше снарядов летит в цель, это просто анимация такая или реально лучше в упор стрелять?

Тоже самое интересно от других скилов, например наносят ли урон все снаряды Вихря стрел до их взрыва если стрелять в упор и они как бы все проходят сквозь босса?


Про яд удар, кровь пускает) значит работает
Очередь лучше домажит со средней дистанции и вблизи, но и издали норм заходит
Вихрь стрел наносит урон после взрыва, у меня 100% пронзание, потому все осколки бьют все и вся на сквозняк, про босса, его могут зацепить от 1 до 5 осколков за выстрел, как повезет, потому и стоит дохера чарка на +2 снаряда Вихря стрел.
Как работает вихрь стрел я знаю. Интересно механика Доп снарядов. Ну ладно вихрь плохой пример.

Допустим бешенство, по умолчания стреляет одним снарядом. У меня есть колчан на +1 снаряд. Начинает стрелять двумя. Так вот если я стреляю им по боссу, и оба снаряда как бы в него "влетают" урон от обоих проходит или только от одного?
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация