[2.4.0] Гильдия /EVIL\ Физ-хаос-крит Охват совета

"
pirat.bk написал:

Это ты типо хотел меня оскорбить?), собрать нормальный сигнал на лиге почти нереально, это раз, и если ты увидел у меня чара с сигналом, это не значит что я говорил про него, это два, и лука в ес собрал я сам и уже давно, это три.




Билд-то сам собрал?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
pirat.bk написал:

Это ты типо хотел меня оскорбить?), собрать нормальный сигнал на лиге почти нереально, это раз, и если ты увидел у меня чара с сигналом, это не значит что я говорил про него, это два, и лука в ес собрал я сам и уже давно, это три.




Билд-то сам собрал?

первый билд который я выложил, это охват физ-крит, торнадо шот там через физ в молнию, померив колчан сигнал (который появился на той же лиге) сразу стало ясно, что колчан далеко не треш, после лиги я собрал сигнал через хп с
урон был збс, но вылез реальный косяк, ваншот от рефлекта, выход только один, одеть лука в ес, через ваал пакт, основой послужил мета БВ, вся верхняя часть дерева это БВ, ну и с появлением банки с шейпера (которая просто имба) был дан зеленый свет на очередь, а чтоб бегать под банкой и наносить реально крутой урон, был выбран класс следопыт, тут нет ничего нереального
"
pirat.bk написал:
Спасибо за слова, на след. лигу уже готовы два сильных билда, автором которых являюсь я!, билды протестированы, потрачено много средств, но это мелочи), надеюсь, что и в дальнейшем, не раз прочитаю слова благодарности.


Ждем новые билды на лука)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация