Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Обрывки воспоминаний (Шейпер)

Если кто не знает, как без рандома получить последние воспоминания.
Если у нас уже есть 10 обрывков воспоминаний, то обрывки с 11 по 15 можно получить следующим образом:
1. Саммоним Элдера
2. Проходим всех стражей, самого Элдера не трогаем
3. Смотрим на какой карте заспавнился Элдер и покупаем элдер версию этой карты (т16)
4. Находим надёжного человека, у которого есть влияние Элдера на этой карте на атласе (но ни страж ни Эледр не должны на ней присутствовать)
5. Даём ему элдер версию карты, он её запускает со своего девайса.
6. Заходим на карту, убиваем босса карты (просто босса карты), с него падают все недостающие обрывки воспоминаний.
Насколько мне известно существуют сервисы которые помогают с влиянием на нужной карте.
"
Seferoth написал:
"
Kelvynn написал:
Если тебе повезло поймать Элдера в T15, то не трогай его пока не соберешь 14 фрагментов. Просись к друзьям на их киллы или покупай киллы в трейде, пока не соберешь 14/15. Все фрагменты, кроме 15, можно получить в чужих картах. 15 - только в своей, на своем атласе.


Нит. Только свой и на своём атласе получаются фрагменты как раз начиная с 12го.
https://pathofexile.gamepedia.com/Memory_Fragment

15-й точно, и, возможно, 12-й (для которого нужен T14 Элдер). Остальные можно получить, будучи в группе с другим игроком, у которого есть Элдер или гварды на соответствующих картах.

Если мне не изменяет память, когда мы с другом убили T14 Элдера, то оба получили 12-й фрагмент. А вот 15-й - это точно только на собственном атласе. Это самая главная боль во всей схеме.
"
MonaHuna написал:
Если кто не знает, как без рандома получить последние воспоминания.
Если у нас уже есть 10 обрывков воспоминаний, то обрывки с 11 по 15 можно получить следующим образом:
1. Саммоним Элдера
2. Проходим всех стражей, самого Элдера не трогаем
3. Смотрим на какой карте заспавнился Элдер и покупаем элдер версию этой карты (т16)
4. Находим надёжного человека, у которого есть влияние Элдера на этой карте на атласе (но ни страж ни Эледр не должны на ней присутствовать)
5. Даём ему элдер версию карты, он её запускает со своего девайса.
6. Заходим на карту, убиваем босса карты (просто босса карты), с него падают все недостающие обрывки воспоминаний.
Насколько мне известно существуют сервисы которые помогают с влиянием на нужной карте.

Это скорее всего баг, т.к. уж очень странно и нелогично. Но да, это работает (пока).

Найти элдер-версию нужной карты для большинства карт нереально (кроме популярных). Но есть обходной путь - купить любую элдер-карту того же уровня и превратить ее в нужную сферами горизонтов. Для этого сначала надо получить Элдера на карте низкого уровня, т.к. элдерить красные карты никто не будет. Но это все-таки проще, чем в T15.
Всем привет пока напишу тут.

Собрал все 15 воспоминаний, + 16 й получил.
По Атласу Заны можно тоже посчитать и увидеть 16 улучшенных карт.
ЗАдание висит в статусе - "поговорите с заной"

Зана не дает завершить квест. ни в оплоте, ни за дверью от которой я получал ключ. Есть у кого какие предположения ?

P.S. Незнаю возможно ли такое, качал зану, была 7 лвл и половина столба 8го. Ввиду данной ситуации выше решил её отпустить, ничего не изменилось. Обратно позвал в убежище и зана обнулилась (стала просто 7й без половины 8го столба)... так и должно быть?
"
mamochka написал:
P.S. Незнаю возможно ли такое, качал зану, была 7 лвл и половина столба 8го. Ввиду данной ситуации выше решил её отпустить, ничего не изменилось. Обратно позвал в убежище и зана обнулилась (стала просто 7й без половины 8го столба)... так и должно быть?


Да, так и должно быть, не только с заной, а с любым мастером, опыт обнуляется в меньшую сторону.

По поводу квеста, хз, я уже не помню, видимо надо убить убер древнего и после этого поговорить с заной, но это не точно.
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 23 апр. 2018 г., 2:56:10
"
MaratZerg написал:
"
mamochka написал:
P.S. Незнаю возможно ли такое, качал зану, была 7 лвл и половина столба 8го. Ввиду данной ситуации выше решил её отпустить, ничего не изменилось. Обратно позвал в убежище и зана обнулилась (стала просто 7й без половины 8го столба)... так и должно быть?


Да, так и должно быть, не только с заной, а с любым мастером, опыт обнуляется в меньшую сторону.

По поводу квеста, хз, я уже не помню, видимо надо убить убер древнего и после этого поговорить с заной, но это не точно.


с мастером обидно....

Убер убит с квестом ве также. (можно посмотреть достижения цепочка заны получена)
"
mamochka написал:
"
MaratZerg написал:
"
mamochka написал:
P.S. Незнаю возможно ли такое, качал зану, была 7 лвл и половина столба 8го. Ввиду данной ситуации выше решил её отпустить, ничего не изменилось. Обратно позвал в убежище и зана обнулилась (стала просто 7й без половины 8го столба)... так и должно быть?


Да, так и должно быть, не только с заной, а с любым мастером, опыт обнуляется в меньшую сторону.

По поводу квеста, хз, я уже не помню, видимо надо убить убер древнего и после этого поговорить с заной, но это не точно.


с мастером обидно....

Убер убит с квестом ве также. (можно посмотреть достижения цепочка заны получена)

Это баг, о нем есть посты на главном форуме в разделе багов. Не лечится никак, но и не мешает, т.к. достижения получены.
Заспавнил элдера на т15 Базилике, а фрагментов собрано 12/15.
Я правильно понял, что могу на этом же аккаунте другим чаром открыть карту, потом перезайти на основного и им получить недостающие фрагменты? Для этого надо убивать гвардов сначала, потом элдера? Или можно с босса выбить фрагменты?
"
igos87 написал:
Заспавнил элдера на т15 Базилике, а фрагментов собрано 12/15.
Я правильно понял, что могу на этом же аккаунте другим чаром открыть карту, потом перезайти на основного и им получить недостающие фрагменты? Для этого надо убивать гвардов сначала, потом элдера? Или можно с босса выбить фрагменты?

Сначала убей всех 4 гардов главным персом. Если на них есть синие ободки, то один из фрагментов ты получишь с них.

Потом используй схему с другим персом на твоем Т15 Элдере: открывай карту им, переключайся на главного и убивай Элдера. Он не будет ронять никакой лут, но даст тебе фрагменты вплоть до 14/15, и не исчезнет с этой карты.

Когда у тебя будет 14/15 фрагментов, тогда открывай эту карту главным персом и убивай Элдера. Получишь и лут, и 15-й фрагмент.
Последняя редакция: Kelvynn. Время: 27 апр. 2018 г., 20:57:01
Какое-то невезение с этим древним, 14/15, он не может сесть на т15, даже если их в области пять
я уже устал

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация