Обрывки воспоминаний (Шейпер)

Квест Пожиратель воспоминаний 14/15, убил древнего на т11 Водотоков (карта была подсвечена синим кружком), обрывка не дали. Чего я не понимаю в последних изменениях ? Как получить последний обрывок, как раньше ловить на т15 ?

3.3.0
"
Для получения XI-XV обрывков воспоминаний Создателя вам больше не требуется убивать Древнего или его Хранителей на картах конкретных уровней. Теперь за победу над любым Хранителем и Древним на ЛЮБОЙ красной карте вы получите один из этих обрывков.
Та же проблема, убил Древнего на Т13, последнего обрывка не дали.
Еще раз убил, вот такую мапу, обрывка нет.
Проблема актуальна! 15 обрывок, на красных картах, из Древнего не выпадает!
"
KOT_CKOT написал:
Проблема актуальна! 15 обрывок, на красных картах, из Древнего не выпадает!

Я выяснил в чем была проблема: Создатель в процессе боя должен обязательно выжить.
"
megasatana написал:
"
KOT_CKOT написал:
Проблема актуальна! 15 обрывок, на красных картах, из Древнего не выпадает!

Я выяснил в чем была проблема: Создатель в процессе боя должен обязательно выжить.

А вы что убиваете Элдера не отдефав Шейпера???
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Причем здесь Создатель? 15 обрывок появляется на любой красной карте Древнего т.е. должен выпасть с самого Древнего (карта обведена синим кружочком) - но не выпадает. Пробовал неоднократно.
"
KOT_CKOT написал:
Причем здесь Создатель? 15 обрывок появляется на любой красной карте Древнего т.е. должен выпасть с самого Древнего (карта обведена синим кружочком) - но не выпадает. Пробовал неоднократно.

Посмотри внимательно что происходит в бою с Древним, на различных фазах.
Объясните мне тогда как новичку пошагово что нужно делать? Кого там убивать и как кого дефить.
"
KOT_CKOT написал:
Объясните мне тогда как новичку пошагово что нужно делать? Кого там убивать и как кого дефить.

На этом видео убито правильно https://www.youtube.com/watch?v=RcnbjXUQ8d4 .
Если кратко: когда доводишь Древнего до 25% начинается 2 фаза, поочередно в разных концах экрана появляется Создатель которого нужно защищать от мобов которые лезут из порталов. Если Создатель выживает то в конце боя появлятся Зана и квест проходится.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация