Кажется ты не понял мысль которую я хотел тебе донести когда писал про хардор и что там на т9 т10 качаются.
.
Я попробую перефразировать.
Ты ведь согласен с тем что любой хардкор персонаж (естественно речь не про тролей а про норм людей) будет в разы круче именно по выживаемости во время зачистки карт - согласен?
Так вот, получается что если я буду иметь охирительный ДПС как сейчас, и такую же выживаемость как на хардкоре - то это будет читерство и можно вообще все что угодно фармить - с этим ты тоже думаю согласен.
Так почему ты решил, что я играя на софте - должен быть круче по выживаемости чем хардкорщики.
По твоим словам я должен фармить т15+ желтые карапченые карты для прокачки именно экспы.
Это тоже самое что ты щас пойдешь хардкорщикам тоже самое скажешь - все поголовно пошлют тебя и дальше будут фармить т9 т10.
Вот и я тоже самое тебе скажу. Я для экспы как фармил белые т14+, так и буду фармить - это гараздо быстрее чем т9 т10 желтые.
Это, похоже, ты меня не понял или невнимательно прочитал. Или не хотел понять.
Но если ты инвестируешь в выживаемость билда на стабильный фарм белых мап для левелинга и не считаешь его стеклопушкой, то это твое право, разумеется.
Хотя слеер и белые мапы быстрее будет фармить, раз уж на то пошло :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 нояб. 2016 г., 9:16:03
Почем шпагу брал, кстати?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

За 6 экзов, буквально пару часов назад взял :)
(добрые люди помогли нашкрябать)
.
P.S. Я не знаю как другие лакерейтеры собирают свои билды. Но у меня скорость зачистки зависит не от АОЕ радиуса скила, а от скорости атаки, потому что я передвигаюсь через шквал клинков. (я даже пешком не хожу, зачем)
Чем быстрее атак спида, тем быстрее зачистка. АОЕ тут мне вообще никак не поможет.
Поэтому конкретно в моем варианте - берс будет гараздо быстрее слеера.
И самое главное. Если делать слеера через мой вариант лакерейта, то он убьется об рефлект стихий :D
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 14 нояб. 2016 г., 11:11:44
"
mahsepp2 написал:

Но у меня скорость зачистки зависит не от АОЕ радиуса скила, а от скорости атаки


Так и брал бы джаггернаута. Там и меткость, и атакспид спаренные. Разгоняя меткость, разгоняешь атакспид.
А то как крот. Сколько у тебя щас меткости? 1к наберется хоть? :D Это же настоящее бедствие.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 нояб. 2016 г., 14:07:03
Не поверишь.
аж 1500 (82%)
Заглаза :)
.
P.S. Джагер медленее бьет берсерка
Но увы я вынужден прекратить развитие этого билда ...
Оказывается точь в точь такой билд уже есть у матиля.
Такой же крит лакерейт через дуалы дикарем.
Придется искать что-то другое ...
Он как раз делал через джаггернаута, если мне память не изменяет. И разгонял большое кол-во меткости для атакспида.
Я редко согласен с его небрежными билдами, но тогда он сделал все как надо.

Но билд у него сильно не похож на то, что хочешь ты, если тебя только это смущает =D Хочешь оригинальности - делай вайлдстрайк/глейшлхаммер.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Но я бы подождал патчноутов.
Они редко разрождаются на изменение баланса скиллов, но вдруг сейчас 2 раза подряд выстрелит.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
На новый скилл поглядеть еще надо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация