[2.5.0] [BLADE FLURRY] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

добавил видео бюджет варианта без азири перчей и пухой за 8 экзов (пуха куплена 21 ноября в 19:30 по мск. Спонсор оружия персонаж с ником @JuggerWhat [2.4.2] BLADE FLURRY budget weapon (330 pDPS 8 ex cost) non atziri acuity - easy shaper kill
"
mahsepp2 написал:
добавил видео бюджет варианта без азири перчей и пухой за 8 экзов (пуха куплена 21 ноября в 19:30 по мск. Спонсор оружия персонаж с ником @JuggerWhat [2.4.2] BLADE FLURRY budget weapon (330 pDPS 8 ex cost) non atziri acuity - easy shaper kill


А бездна дофига дпса добавляет? Что если например через (Несущий дождь The Bringer of Rain) попробовать? Намного дешевле получится ну и живучее).
Последняя редакция: vvvDenisvvvv. Время: 22 нояб. 2016 г., 1:27:40
А не профитнее ли взять вместо Rite of Ruin Cloaked in Savagery? Какой толк от тех 6% редьюса? В особенности на боссах (шейпер, азири и т.п боссы), когда там почти всегда некого убить. Или может быть я чего-то не понимаю?
Последняя редакция: H0rse_Force. Время: 22 нояб. 2016 г., 4:59:41
"
vvvDenisvvvv написал:
"
mahsepp2 написал:
добавил видео бюджет варианта без азири перчей и пухой за 8 экзов (пуха куплена 21 ноября в 19:30 по мск. Спонсор оружия персонаж с ником @JuggerWhat [2.4.2] BLADE FLURRY budget weapon (330 pDPS 8 ex cost) non atziri acuity - easy shaper kill


А бездна дофига дпса добавляет? Что если например через (Несущий дождь The Bringer of Rain) попробовать? Намного дешевле получится ну и живучее).


Конечно, зависит от шмота. Но навскидку х2 дмг при высоком крите(это дохрена).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Насчет ботинок "дверь смерти".
+1 заряд выносливости даже берсерку приносит очень много удобств в сражении, например с химерой на стадии тумана. Или передвигаясь сквозь ловушки в убер лабе.
Ну и отсутствие кровотечения на персонаже, очень сильно удобно - не надосамому прожимать фласку на кровотечение.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 22 нояб. 2016 г., 14:11:44
Я конечно извиняюсь что немного офф топ, но вопрос тут по данному умению, кто смотрел видос как бандит 60 лвл на этом умении убил Атзири? Может кто ссылочку на его билд скинет? Еще раз мои извинения.
"
Morty145 написал:
Я конечно извиняюсь что немного офф топ, но вопрос тут по данному умению, кто смотрел видос как бандит 60 лвл на этом умении убил Атзири? Может кто ссылочку на его билд скинет? Еще раз мои извинения.


https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Mathil/characters
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Morty145 написал:
Я конечно извиняюсь что немного офф топ, но вопрос тут по данному умению, кто смотрел видос как бандит 60 лвл на этом умении убил Атзири? Может кто ссылочку на его билд скинет? Еще раз мои извинения.


https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Mathil/characters

Спасибо!
Добавил скрины статов, добавил немного информации и вопросам по механике и альтернативных действий, добавил левелинг для скил три.
.
P.S. в скринах есть скриншот на 30М дпс под сапортом.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 22 нояб. 2016 г., 22:21:08
Моя любимая рубрика "дпс онанизм". Спасибо, я остался доволен.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация