[2.5.0] [BLADE FLURRY] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

Антон - появись на форуме плз))

Расскажи - стоит ли смена аскенданси поинтов и замена ботов на каомовские?

Очень ждем!
"
Horhen написал:
То есть клюв дает только резисты в офф хенд для блейд флурри?
Народ, все таки клюв дает скорость атаки, только что проверил и напишу как, если хотите могу и видео записать. У меня механическая клава Razer с дополнительными макрос кнопками и с помощью программного обеспечения для нее такого как Razer Synapse на ней можно делать макросы. Так вот, я поставил Blade Flurry на кнопку Q и начал записывать макрос, кнопку Q я удержал на 0.671 секунду и забиндил этот мпкрос на специальную клавишу.

Потом в игре я просто нажал эту клавишу и скил юзался ровно 0.671 секунду, так вот, в главной руке у меня был Бино дагер, другая рука пустая.

При этом скил набрал 4 уровня.

Потом в правую руку добавил уник когти Al Dhih с 1.3 апс, в статистике апс немного упало на 0.102 апс но скил опять же набрал 4 уровня


когда поставил клюв скил начал набирать 5 уровней за тех 0.671 секунду.

xxstejisxx, ты не то проверил. Ты увидел вот это:
"
Whenever the player equips two one-handed weapons of any type, dual wielding grants the following stats:

10% more Attack Speed while Dual Wielding
15% additional Block Chance while Dual Wielding
20% more Attack Physical Damage while Dual Wielding


Смотри какая механика:
одноруч + пусто = aps / 1 (dual wielding НЕ включен)
одноруч + одноруч = (aps + aps) / 2 ((dual wielding включен)
одноруч + НЕ валидный одноруч = aps / 1 (dual wielding включен)

Брайтбик - НЕ валидный одноруч. НО он включает dual wielding, который дает плоский бонус на атакспид. Вот ты его и видишь. Другое дело что вместо Брайтбика можно взять что-то намного более полезное, чем 2 резиста. Вот про это и был разговор.

А тултип - он не учитывает валидность оружия. Он просто показывает средний aps и всё. Проверить просто: проверь скорость набора стаков с Брайтбиком и медленным мэйсом. А потом замени Бино на какой-то очень быстрый нож. Главное типы оружия чтобы были те же ибо бонусы на дереве.
Последняя редакция: NetBurst. Время: 6 дек. 2016 г., 16:30:14
"
NetBurst написал:
xxstejisxx, ты не то проверил. Ты увидел вот это:
"
Whenever the player equips two one-handed weapons of any type, dual wielding grants the following stats:

10% more Attack Speed while Dual Wielding
15% additional Block Chance while Dual Wielding
20% more Attack Physical Damage while Dual Wielding


Смотри какая механика:
одноруч + пусто = aps / 1 (dual wielding НЕ включен)
одноруч + одноруч = (aps + aps) / 2 ((dual wielding включен)
одноруч + НЕ валидный одноруч = aps / 1 (dual wielding включен)

Брайтбик - НЕ валидный одноруч. НО он включает dual wielding, который дает плоский бонус на атакспид. Вот ты его и видишь. Другое дело что вместо Брайтбика можно взять что-то намного более полезное, чем 2 резиста. Вот про это и был разговор.

А тултип - он не учитывает валидность оружия. Он просто показывает средний aps и всё. Проверить просто: проверь скорость набора стаков с Брайтбиком и медленным мэйсом. А потом замени Бино на какой-то очень быстрый нож. Главное типы оружия чтобы были те же ибо бонусы на дереве.


Все таки ты прав, поставил только что во вторую руку тоже бино и проверял, у них одинаковый апс, то есть в статы прибавиласьтолько 10% от дуал пасивка, и выставил в макросе зажатия скила на 0.630, это минимальное время для получения 5 уровня скила, если взять во вторую руку клюв (в статаках апс 7.48 с клювом). Потом беру во вторую руку бино, в статах апс становится (6.62 c бино) и скил опять набирает 5 уровень, хотя в статах апс прилично меньше. (Напомню что 0.630 это минимальное время для получения 5 уровня с клювом, если ставить на 0.002 меньше то берет только 4) Короче 100% что клюв не дает скорость атаки, то есть от клюва дается только пасивка на 10% с дуалами. СПС =))
Последняя редакция: xxstejisxx. Время: 6 дек. 2016 г., 17:24:29
Вы че такие трудные я понять не могу.
Блин, то что написано на клюве "50% increased attack speed" работает ТОЛЬКО на клюв.
И все другие оружия где написано increased attack speed работает ТОЛЬКО на оружие где это написано.
.
Но я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ эту механику.
Есть глобальная механика на дуалы. Дуалы это когда носишь два одноручных оружия любого типа (за исключением жезлов, там только если оба типа жезлы).
В таком случае на вас работает 2 глобальных бонуса 10% more attack speed и 20% more phys dmg.
Так вот когда вы меняете одно оружие с медленного на более быстрое, то и бонус от 10% more attack speed будет тоже другим, другими словами чем быстрее у вас сапорт оружие, тем больше буста будет от 10% more attack speed для вашей main hand.
Я использую именно эту механику, механику дуалов - и ОНА РАБОТАЕТ! Именно поэтому мне клюв дает ДОФИГИЩА скорости атаки ну и халявные резы.
Хотите поспорить? Наденьте на себя медленную дубинку, посмотрите на ваш "attack per second", а потом наденьте клюв.
Хотите поспорить что attack per second не влияет на скорость набора стаков? А вы посмотрите мои видосы на твиче в записях и увидите что еще как влияет - видео за 04.12.2016 время 06:54 я наглядно показывал насколько это заметно.
.
Позже когда я поимею норм рез шмот, я сниму с себя клюв и надену катализатор.
Насчет ботинок и подкласс скила, я весь день гуляю и прогоняю одну задумку, завтра я все про нее выложу и если она мне понравится я внесу изменения в билде.
Так же я загатавливаю более подробное описание для левелинга - то что я делал и под какие различные ситуации я адаптировался - и как.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 6 дек. 2016 г., 17:26:19
"
mahsepp2 написал:
Вы че такие трудные я понять не могу.
Блин, то что написано на клюве "50% increased attack speed" работает ТОЛЬКО на клюв.
И все другие оружия где написано increased attack speed работает ТОЛЬКО на оружие где это написано.
.
Но я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ эту механику.
Есть глобальная механика на дуалы. Дуалы это когда носишь два одноручных оружия любого типа (за исключением жезлов, там только если оба типа жезлы).
В таком случае на вас работает 2 глобальных бонуса 10% more attack speed и 20% more phys dmg.
Так вот когда вы меняете одно оружие с медленного на более быстрое, то и бонус от 10% more attack speed будет тоже другим, другими словами чем быстрее у вас сапорт оружие, тем больше буста будет от 10% more attack speed для вашей main hand.
Я использую именно эту механику, механику дуалов - и ОНА РАБОТАЕТ! Именно поэтому мне клюв дает ДОФИГИЩА скорости атаки ну и халявные резы.
Хотите поспорить? Наденьте на себя медленную дубинку, посмотрите на ваш "attack per second", а потом наденьте клюв.
Хотите поспорить что attack per second не влияет на скорость набора стаков? А вы посмотрите мои видосы на твиче в записях и увидите что еще как влияет - видео за 04.12.2016 время 06:54 я наглядно показывал насколько это заметно.
.
Позже когда я поимею норм рез шмот, я сниму с себя клюв и надену катализатор.
Насчет ботинок и подкласс скила, я весь день гуляю и прогоняю одну задумку, завтра я все про нее выложу и если она мне понравится я внесу изменения в билде.
Так же я загатавливаю более подробное описание для левелинга - то что я делал и под какие различные ситуации я адаптировался - и как.


Я сверху же внятно описал как тестировал, я в правую руку взял такой же дагер Bino как и в левой, на нем нету свойств атак спида. И получается что действует только глобальная пасивка от дуал 10% апс + дамаг. И я набираю 5 уровней скила Blade Flurry, за 0.630 сек.А это минимально вермя набора 5 уровня с КЛЮВОМ во второй руке. И судя по твоей тупой логике, Bino ни как не должен показывать одинаковых результатов по набору уровней бф как клюв!!!!

Только что взял самую обычную белую mace с одним единственным статом на увеличение длительности оглушения и апс у нее 1.4 как и в моей главной руке!!! И скил набирает опять же 5 уровень за тоже время что и с клювом!!!!!! Как тебе еще объяснить?
Последняя редакция: xxstejisxx. Время: 6 дек. 2016 г., 18:53:08
Мне вот интересно, зачем ты кидаешь время на видео, где ты по тупому все объясняешь??? Ты менял в том видел и главную руку и более медленную и баф руку тоже снимал зачем то перчи, в них вроде тоже апс у тебя прибавка, и показывал как медленно набирается уровень скила. Понятное дело он будет медленно набираться потому что у главной руки апс маленькая и без перчей! Потом ты менял главную на более быструю и говорил как быстро набирается уровень скила, и что то понять не могу ты что америку открыл??
Я только что поставил в баф руку Relentless Fury у которого апс 1.2 даже меньше чем в моей главное руке, и скорость набора уровня бф была та же как и с клювом.
Последняя редакция: xxstejisxx. Время: 6 дек. 2016 г., 18:53:59
"
mahsepp2 написал:

.
Но я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ эту механику.
Есть глобальная механика на дуалы. Дуалы это когда носишь два одноручных оружия любого типа (за исключением жезлов, там только если оба типа жезлы).
В таком случае на вас работает 2 глобальных бонуса 10% more attack speed и 20% more phys dmg.
Так вот когда вы меняете одно оружие с медленного на более быстрое, то и бонус от 10% more attack speed будет тоже другим, другими словами чем быстрее у вас сапорт оружие, тем больше буста будет от 10% more attack speed для вашей main hand.

От сапорт оружия, в этом скиле, не зависит скорость main hand, возьми поменяй сапорт оружие на любоей сапорт с самым низким апс и убедись!
"
xxstejisxx написал:
Дурак или прикидываешься

"
xxstejisxx написал:
Ты, баран, менял в том виде.................

Эйееееей - дружище - ты поспокойнее будь плз :) Это беседа-спор-дискуссия - да что угодно, но только не "пельменная на вокзале"... Ты чего как забулдыга себя ведешь? Держи себя в руках... Твое мнение всем интересно - в споре рождается, как известно, истина :) Но ругаться-то не стоит.. Правда? А ты ведешь себя как пацан с помойки...

Антон создал тему, расписал билд, тестирует "в реальном времени" - о результатах - отчитывается... Вывод? Он УЖЕ!!! молодец! :)

А ваш спор - гхм гхм.... вот лично для меня он ПОЛЮБОМУ перестанет иметь значение как только в оффхенд я возьму Каталист :) Но рассуждения о механике - читать и вникать - интересно :) Вы - оба ребята головастые - спорьте и рассуждайте - НО без оскорблений!

Друзья - давайте поуважительнее и поспокойнее общаться!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация