[SC 2.5.0]Тотем Вождь предков c двуручным оружием /Фарм Убер-атзири/Убер-лабы/Топ карт

Спасибо за разъяснение!Слушай,посмотри мой профиль,70 лвл,дпс 10к,что то явно не так.В дереве может не так или в шмоте?Куда двигаться,что одевать подскажи пожалуйста!
"
thebestigorek написал:
Спасибо за разъяснение!Слушай,посмотри мой профиль,70 лвл,дпс 10к,что то явно не так.В дереве может не так или в шмоте?Куда двигаться,что одевать подскажи пожалуйста!

Почему же не так? связка на 4 камня + камни не раскаченные. Так что 10к - нормальная цифра. Если хочешь "легко" апнуть ДПС, то стоит обратить внимание на банки "львиный рёв" и "обещание азири".
Я бы ещё поменял в основной связке "урон огнём" на "физ. урон бб при полном здоровье".
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
А почему ты не берёшь *Ярость шамана*? Там ведь в сумме 54% увеличения урона
"
Zoltar696 написал:
А почему ты не берёшь *Ярость шамана*? Там ведь в сумме 54% увеличения урона

54/7 ~ 8% за 1 очко талантов. Скромно выходит)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Хороший билд, мне нравится.
Начал играть в прошлой лиге - брал огненные тотемы, но вождетотемы в этой лиге больше нравятся.

Я сейчас взял Марохи. С огненным големом и двумя аурами (вестник пепла и холодная ненависть) ставятся тотемы по 35к урона. В городе - 19к. Мобы разлетаются просто. Это я сейчас на середине 4 акта, 3 сложность.

Сложности с убеганием пока от ударов. С огненными тотемами привык что тотемы таунтят мобов. А тут надо убегать самому. 2 удара и труп. Сейчас еще взял брюхо зверя за 1ех - теперь 3 удара а не 2 до смерти :) жизни - 4к, армор - 2,2к

Следующее планирую улучшать пояс, шлем, бижу. Нужно больше резистов (95, 90, 102, 0 в убежище)
Последняя редакция: lilandTRUE. Время: 8 дек. 2016 г., 8:52:16
"
lilandTRUE написал:
Хороший билд, мне нравится.
Начал играть в прошлой лиге - брал огненные тотемы, но вождетотемы в этой лиге больше нравятся.

Я сейчас взял Марохи. С огненным големом и двумя аурами (вестник пепла и холодная ненависть) ставятся тотемы по 35к урона. В городе - 19к. Мобы разлетаются просто. Это я сейчас на середине 4 акта, 3 сложность.

Сложности с убеганием пока от ударов. С огненными тотемами привык что тотемы таунтят мобов. А тут надо убегать самому. 2 удара и труп. Сейчас еще взял брюхо зверя за 1ех - теперь 3 удара а не 2 до смерти :) жизни - 4к, армор - 2,2к

Следующее планирую улучшать пояс, шлем, бижу. Нужно больше резистов (95, 90, 102, 0 в убежище)


Вот я в упор не понимаю,у нас с тобой шмот почти одинаковый(ну не считая брюхо зверя,и то что ты берс а не чифан)Откуда у тебя 35к.Скажите по шмоту ,что поменять на данный момент мне!!!
А где смотришь и когда? В городе у меня 19к. Выйди куда-то на карту, включи 2 ауры, голема, поставь тотем и смотри что показывает.

Я бы еще пояс поменял на тот что дает физурон а не силу.
Ну и не понятно зачем тебе чифтан. Берсерк же дает 40% урона это просто бомба :)
У меня с 2 аурами 16к и големом,в убежище 12к.
Ничего себе нафлудили пока я поспал.

"
vlad_tishina написал:
"
BardBasty написал:
"
vlad_tishina написал:
Мне интересен другой вопрос,а точнее 2 вопроса.
1. Почему связка основного умения помещается в тушу,а не в топор,который даёт +2 к камням поддержки? Мои предположения - чтобы запихнуть туда 3 ауры и сделать наставника минимум 5 лвла.
Но ведь можно играть и без арктик армора,ведь тотемщик не стоит на месте,особенно в боях с боссами эндгейм контента.
2. Яд стоит в связке с основным умением при двух аурах на эле урон. Зачем? Ведь яд - физ.урон,который лучше брать в связке со спешкой и сокращением. В 2.3 гонял дворнягой в боре с такой связкой на т15 и простую азири,+ делал убер лаб сервис,таская 2-3 человека и в соло сражаясь с изей.


1.Разница в дамаге между связкой в тушке и топоре с моим шмотом была 1.8к. Ну не стоит оно того. Тотемщик стоит на месте когда ставит тотем, обычно именно в этот момент и прилетает. Так что АА эффективна.

2.Herald of ash нужен чифтену для лича, на счет спешки - у топора небольшой начальный апс, буст от холодной ненависти мне кажется более существенным.


Так. По порядку.С первым ответом можно частично согласиться,тк дпс и правда несущественный, но каст двух тотемов тоже происходит не особо долго,поэтому опять же не вижу смысла таскать на себе АА.
Со вторым ответом не соглашусь ни в коем случае,ибо либо я неправильно задал вопрос,либо Вы не поняли его(вопроса). Во-первых,отхил у чифа идёт 1% от урона огня. Да,вестник бафает этот урон,то мой вопрос был не об этом. Я спрашивал о том,почему при ядовитой связке стоят ауры на ЭЛЕ урон? Ведь этот урон никак не будет сочетаться с уроном от яда и уж тем более настакивать его(что Вы и пытаетесь делать,вставляя гем "Яд" в связку и пикая бафы продления постепенного урона и его увеличения.)


Буст урона от этих аур куда существенней, чем буст пойзона от хасты.
"
Wasfill написал:

BardBasty, подскажи на счёт нового дрына с конввертом. Какая связка лучшая на твой взгляд?

На счёт "Herald of ash". Как он связан с отхилом от тотемов? Там же 1% урона хилит.


Хилит 1% урона от огня.

На новый дрын еще не смотрел. А название дай, посмотрим вместе, подумаем.

"
Сложности с убеганием пока от ударов. С огненными тотемами привык что тотемы таунтят мобов. А тут надо убегать самому. 2 удара и труп. Сейчас еще взял брюхо зверя за 1ех - теперь 3 удара а не 2 до смерти :) жизни - 4к, армор - 2,2к

А тотем таунтит мобов с 20% шансом из-за тукохамы. Это очень хорошо будет заметно на фениксе(т16). Я перейдя с чифтена на берсерка пошел на феню и... задница у меня была в мыле. Феникс для чифтена - манекен.
Последняя редакция: BardBasty. Время: 8 дек. 2016 г., 9:47:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация