[2.5] Призыв Неистового Духа (SRS) Life ES -дешёвый билд для старта-

Как собрать хотя бы 6 к щита?шмотки вроде такие же как в билде собрал,а щита 4300.я уже все мозги себе протрахал с Изарием в 3 мире.урона хватает,выживаемости нет(кто разбирается,гляньте моего перса - может что не так?
Может я просто криворукий))
"
HolyBlood10 написал:
Как собрать хотя бы 6 к щита?шмотки вроде такие же как в билде собрал,а щита 4300.я уже все мозги себе протрахал с Изарием в 3 мире.урона хватает,выживаемости нет(кто разбирается,гляньте моего перса - может что не так?

Профиль то открой)
кстати а почему камень +к урону хаоса, а не например +к урону огня?
тот же посох +2 даст же еще 2 уровня к камню огня и урона больше, нет?
"
un_answered написал:
кстати а почему камень +к урону хаоса, а не например +к урону огня?
тот же посох +2 даст же еще 2 уровня к камню огня и урона больше, нет?


сейчас может изменили немного, но старые вычисления были такими
"

Урон огнем включится в конвертирование, и добавит 44% от базового в виде урона от огня, что даст 369% базового урона.
Урон холодом, Урон молнией и Урон хаосом добавляют "плоский" урон, до умножения и конвертирования. Поэтому, самым лучшим является Урон хаосом, давая примерно ~400% базового урона (преобразования добавочного урона происходят отдельно, так что это весьма примерное значение.

+игнорирование ЕС и резистов
По поводу равновесия стихий , как-то это все очень сложно , постоянно бить молнией через цепь молнии , что бы черепки нормально дамаг давали от этой способности и так надо кастовать черепов , подношение плоти и еще двигаться что бы не умереть . Какое может быть решение ? Тотем ставить что бы он постоянно кастовал молнией ?
"
metorion написал:
По поводу равновесия стихий , как-то это все очень сложно , постоянно бить молнией через цепь молнии , что бы черепки нормально дамаг давали от этой способности и так надо кастовать черепов , подношение плоти и еще двигаться что бы не умереть . Какое может быть решение ? Тотем ставить что бы он постоянно кастовал молнией ?


можно и тотем
но зачем постоянно цепью молний бить, есть же связка с шаровой молнией, доп снарядами и проклятьем, если какое сопротивление встречается или босс попался, кинул разок и всё, весь экран проклят и под равновесием, шаровые летят далеко и долго
подношение плоти тоже не часто используется, оно секунд 13 висит, если трупов много, а то и дольше, если с продлением залинковано
"
RuLight_ написал:
"
HolyBlood10 написал:
Как собрать хотя бы 6 к щита?шмотки вроде такие же как в билде собрал,а щита 4300.я уже все мозги себе протрахал с Изарием в 3 мире.урона хватает,выживаемости нет(кто разбирается,гляньте моего перса - может что не так?

Профиль то открой)


не думал,что закрыт)открыл
Последняя редакция: HolyBlood10. Время: 6 дек. 2016 г., 4:24:15
Как вам такое?))сдохнуть опять на 3 Изарии,выбить возвышение и эта тварь перед смертью меня добила))я его ненавижу.всегда он меня бесил,неадекват)
Последняя редакция: HolyBlood10. Время: 6 дек. 2016 г., 4:32:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация