Гильдия <EVIL> представляет - - - HOWA/Призрачный бросок, текущая META или успей пока не убили

ребят качнул все по гайду хову, куча интелекта, стоят 11 велких образов, мой дамаг без бафов 17к, так и должно быть? где мой дамаг? можете посмотреть профиль 900 инты 550 ловкости, 11 камней, ПОМОГИТЕ ПЛИС

Щас докачаю лвл, возьму еще сокеты и вставлю еще 2 камня, потом отпишу че дмг стало, но я не думаю что два камня дадут мне 20к урона


Грудак 5 линк, без камня урон молнией, как в видео с 5линк
Последняя редакция: walferat3. Время: 27 апр. 2017 г., 1:47:20
"
walferat3 написал:
ребят качнул все по гайду хову, куча интелекта, стоят 11 велких образов, мой дамаг без бафов 17к, так и должно быть? где мой дамаг? можете посмотреть профиль 900 инты 550 ловкости, 11 камней, ПОМОГИТЕ ПЛИС

Щас докачаю лвл, возьму еще сокеты и вставлю еще 2 камня, потом отпишу че дмг стало, но я не думаю что два камня дадут мне 20к урона


Грудак 5 линк, без камня урон молнией, как в видео с 5линк


Начнем с того что лвл у тебя 82. Прокачай 90 хотяб и уже смотри на урон
Будет правка под следующую лигу? Тоже задумался попробовать через великий образ, интересно посмотреть разницу с тем что есть....сейчас около 40к урона в убежище...интересно сколько будет через ваш билд...
Ребят, не подскажите пожалуйста, что я делаю не так.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1884719/page/1 Билд взят отсюда.
Практически все основные дпс ноды взяты, осталось совсем чутка + 2 нода под джевелы.
Урон без баффов в ХО всего 29к, при разгоне 79к с доп. снярадми.
В гайде же у него при разгоне 190к+...

Что не так, почему дпс так мал?) Не дадут же 2 гема и пару элем нодов больше 120к дпс на разгоне.

Спасайте!)

Перс ForgottenOneShot.

Заранее благодаХрю!
Ребят, не подскажите пожалуйста, что я делаю не так.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1884719/page/1 Билд взят отсюда.
Практически все основные дпс ноды взяты, осталось совсем чутка + 2 нода под джевелы.
Урон без баффов в ХО всего 29к, при разгоне 79к с доп. снярадми.
В гайде же у него при разгоне 190к+...

Что не так, почему дпс так мал?) Не дадут же 2 гема и пару элем нодов больше 120к дпс на разгоне.

Спасайте!)

Перс ForgottenOneShot.

Заранее благодаХрю![/quote]
Ах да, и шмот у меня равносилен его шмоту...
Последняя редакция: 1laberus. Время: 7 мая 2017 г., 10:52:29
Актуален ли в 3.0 этот билд?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация