[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
RedVV0lF написал:

Хз как вы там умираете.


Посмотрим как ты запоешь на high-end контенте :P
На hi end надо будет спекаться в CI версию. В life мне кажется будет не очень.
"
RedVV0lF написал:
На hi end надо будет спекаться в CI версию. В life мне кажется будет не очень.


Угу, там одни тапки стоят больше, чем все во что я одет=) 35 ex, так к слову.
Сперва будем пробовать убивать в этом билде.
"
Alexis_84 написал:
"
RedVV0lF написал:
На hi end надо будет спекаться в CI версию. В life мне кажется будет не очень.


Угу, там одни тапки стоят больше, чем все во что я одет=) 35 ex, так к слову.
Сперва будем пробовать убивать в этом билде.

на стандарте 25в, да и купив их, они лишними не будут, с ними много чего можно запилить)
Ребят, на 56-м уровне стало не хватить ДПСа. Лук Шторм сейчас, он 32-го левела. Какой взять до 66 уровня?
"
Belvit написал:
Ребят, на 56-м уровне стало не хватить ДПСа. Лук Шторм сейчас, он 32-го левела. Какой взять до 66 уровня?

все должно хватать, в 6л (табуле)
почему только 4й лвл "Сотворение чар при получение урона" ?
Скрытый текст
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 16 мая 2017 г., 16:43:24
"
почему только 4й лвл "Сотворение чар при получение урона" ?
Скрытый текст

ну качни еще чутка, на нем написано, при получении какого урона, он сработает.
А бонус уменьшение урона? Он идёт на уменьшение, это значит чем выше уровень тем будет хуже?
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
А бонус уменьшение урона? Он идёт на уменьшение, это значит чем выше уровень тем будет хуже?

Во-первых - сила. Ее тупо будет не хватать на него. Во-вторых, с повышением уровня порог полученного урона становится выше. В-третьих, зачем тебе качать ему лвл, с ним в связке же нет дамажных спеллов.
Стат уменьшение урона работает на связанные камни, а не на получаемый урон.
Последняя редакция: fusion731. Время: 17 мая 2017 г., 1:33:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация