Ледяные клинки. Чистим мапы быстро, стремительно. Наследие. Чаюла и коррапченные Хранители убиты

А как боротся с рефлектом стихий? уж очень больно. + сделал немножко изменений с учетом увеличить либо выживаемость http://www.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAIDAVuvFHWNuWSvbAjBoGyMw-Z4GSaVo4pF9EMTuNkOSFFHjDYj9klRvqfdqJUuYnnPeggunaqpeeRqfytwUmHiS3gABiT9XfLvj8jM_MXdSI1973oNjTfU_W6NgfDVAF7fbxX9shkBCcLsvTaxfOdUgaxNku4O1geKOPGKMHwHHu0_b1ci6puNYqwyATBxEZbTfjOSZU3tgxmO1CMV9ujWR34FtVVLtMWJ0yoLjb_b5ySdYlqE2fajFSAZtC2Dj_rQ0EcGYEFjcFKyN4H665LzXkUB3HfjqW7AGngNtfI1kti9_o9N46ZXMZ464fJF_goXlsed6Zg3TP8QnrfxbX-A
или бустаноуть хорошо урон от холода http://poeplanner.com/AAcAAQMyDwB_W68UdY25ZK9sCMGgbIzD5ngZJpWjikX0QxO42Q5IUUeMNiP2SVG-p92olS5iec96CC6dqql55Gp_K3BSYeJLeAAGJP1d8u-PyMz8xd1IjX3veg2NN9T9bo2B8NUAXt9vFf2yGQEJwuy9NrF851SBrE2S7g7WB4o48YowfAce7T9vVyLqm41irDIBMHERltN-M5JlTe2DGY7UIxX26NZHfgW1VUu0xYnTKguNv9vnJJ1iWoTZ9qMVIBm0LYOP-tDQRwZ_xsHFiEKCHhSwTC0XVJ8B0eSNglPUjjxWSp6hIoFgQWNwUrI3gfrrkvNeRReWx53pmDdM_xCet_Ftf4AAAAAAAA==
но все равно вопрос с рефлектом остается.
"
Login1991 написал:
А как боротся с рефлектом стихий? уж очень больно. + сделал немножко изменений с учетом увеличить либо выживаемость
.
.
.
или бустаноуть хорошо урон от холода
.
.
.
но все равно вопрос с рефлектом остается.

Рефлект в виде мода на карте обходится кольцом сибеллы в левом слоте. Рефлект от отдельного моба вообще незаметен.

Бустить урон в этом билде не нужно, его более чем достаточно для карт. На боссах вместо камня на увеличение критшанса вставляется концентрация стихий, а на голову одевается абизус - проблема с недостатком урона по боссам решена.
"
а на голову одевается абизус - проблема с недостатком урона по боссам решена.

ИМХО, для акробата с посредственной защитой от физ атак очень плохая затея . Так будешь отваливаться с одной тычки если попадет, нафиг надо.)

Да и что-то по видосам тех же т16, я проблем с уроном не заметил.
"
Pizlik написал:

Да и что-то по видосам тех же т16, я проблем с уроном не заметил.

Да их особо и нет до т16. Но шейпера, например, уже долбят в абизусе.

"
Pizlik написал:

будешь отваливаться с одной тычки если попадет, нафиг надо.)

Чтобы не отваливаться, нужно шевелиться. Да и армор можно заменить, плюс банка регулярно прожимается. В общем не так страшен абизус. Карты в нём фармить не нужно, конечно.

Может я дурак, но билд разваливается уже на Т15
Ваншоты из ниоткуда
Полувековые станы от любой рандомной тычки
Перс IceIceMeme
Есть у кого советы, что сделать можно с этим?
"
Ваншоты из ниоткуда
Перс IceIceMeme

На кольцах по 38 хп, уворот от чар ты проигнорировал, уклонение есть только на старконжи. Итого мы имеем слишком мало уворота\уклонения, чтобы они спасали и отсутствие пула в 10к хп с которым можно было бы забить на прочие защитные механики. Стибнитовый флакон, кстати, тебе не даёт вообще ничего, учитывая количество плоского уклонения.
Первое что я бы сделал, взял такие фласки:

Второе: скинул пару нодов на хп и добрал таки уворот.
Третье: квдт свзяка нужна.
"
ArtWolfi написал:
"
Ваншоты из ниоткуда
Перс IceIceMeme

На кольцах по 38 хп, уворот от чар ты проигнорировал, уклонение есть только на старконжи. Итого мы имеем слишком мало уворота\уклонения, чтобы они спасали и отсутствие пула в 10к хп с которым можно было бы забить на прочие защитные механики. Стибнитовый флакон, кстати, тебе не даёт вообще ничего, учитывая количество плоского уклонения.
Первое что я бы сделал, взял такие фласки:

Второе: скинул пару нодов на хп и добрал таки уворот.
Третье: квдт свзяка нужна.

Лооол
Я был уверен, что взял уворот от чар D:
Стибнитовую фласку взял ради смоука. Спасает на боссах хоть как-то
Зачем фласка на рефлект? Можно поподробнее, пожалуйста?
И какая именно КВДТ связка нужна?
Последняя редакция: Kryptesa. Время: 30 апр. 2017 г., 23:44:59
"

Лооол
Я был уверен, что взял уворот от чар D:
Стибнитовую фласку взял ради смоука. Спасает на боссах хоть как-то
Зачем фласка на рефлект? Можно поподробнее, пожалуйста?
И какая именно КВДТ связка нужна?

Ну на сколько я понимаю, она не на рефлект, а на снижения входящего физ дмга :3
И на колесо когтей посмотри. У тебя не взяты крит ноды, но взяты другие.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Это все круто но я вот новичок и мне интересно а что мне одеть на 40 лвл ? качаюсь по данному билду но вот в промежутках как поднять дпс?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация