Правильная настройка Атласа для оптимального фарма

Так поздно узнал о гайде :) пришлось кучу хаосов вложить в секстанты что бы закрыть карты, работает просто сказочно. Ждем 3.0
Ребята для 3.0 Актуально ли?
"
_yates_ написал:
Ребята для 3.0 Актуально ли?

У меня тот же вопрос. Сегодня увидел на стриме Чистора, что в стрендах порезали количество мобов, засомневался - стоит ли делать атлас под них...
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
Alexbars4 написал:
"
_yates_ написал:
Ребята для 3.0 Актуально ли?

У меня тот же вопрос. Сегодня увидел на стриме Чистора, что в стрендах порезали количество мобов, засомневался - стоит ли делать атлас под них...
Что мешает вместо стренда зашейпить Каньон? Там плотность мобов хорошая и ее не резали. Единственное, боссы там бодрые для некоторых билдов, особенно тупорылый петух, который тебя станет стрелами. Мне циклоном ее фармить тяжко конечно, потому что если я остановлюсь, то это рип сразу. Но я наверное буду шейпить Каньон все таки, а там посмотрим. В любом случае, шейп можно откатить
Последняя редакция: Dehale. Время: 10 авг. 2017 г., 22:23:47
"
Dehale написал:
Мне циклоном ее фармить тяжко конечно, потому что если я остановлюсь, то это рип сразу. Но я наверное буду шейпить Каньон все таки, а там посмотрим. В любом случае, шейп можно откатить


Чисто на всякий случай: смерть одного босса усиливает другого. Т.е. лучше их дамаджить сразу обоих, чем по одному.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Сам пошейпил Racecourse - там музон прикольный и 3 босса.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
Dehale написал:
Мне циклоном ее фармить тяжко конечно, потому что если я остановлюсь, то это рип сразу. Но я наверное буду шейпить Каньон все таки, а там посмотрим. В любом случае, шейп можно откатить


Чисто на всякий случай: смерть одного босса усиливает другого. Т.е. лучше их дамаджить сразу обоих, чем по одному.
Да это то понятно, но долбанный петух меня станет и я рипаюсь, мне нельзя стоять. А так то я их обоих дамажу.
Ребята подскажите с зашейпленных карт - такие же гадальные карты падают?
"
_yates_ написал:
Ребята подскажите с зашейпленных карт - такие же гадальные карты падают?


В смысле такие же как с нешейпленой версии? Да.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:

В смысле такие же как с нешейпленой версии? Да.


Слушай, а теперь не профитно шейпить стренд? Или ещё можно на нём гонять?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация