Правильная настройка Атласа для оптимального фарма

Че как, ребят?

МОЙ АТЛАС
Скрытый текст

ЖЕЛТЫЕ КАРТЫ
Скрытый текст

КРАСНЫЕ КАРТЫ
Скрытый текст

КАРТЫ ДЛЯ ФАРМА
Скрытый текст

ШЕЙПЛЕННЫЕ КАРТЫ
Скрытый текст

Настройка атласа действительно работает, спасибо за гайд (НЕТ)
Последняя редакция: Dehale. Время: 20 авг. 2017 г., 7:38:46
Предлагаю вместо долбанного Стренда, с которого в общем то ничего не падает (ни карточки дорогие, ни карты Т11 хорошие) шейпить Спайдер Форест


По мимо этого, со Спайдер Фореста падает карта Vault (Вольт), а с Вольта падает карта Gorge и еще карточки на уникальную карту.

А что падает со Стренда? Трешовые карточки + долбанная карта Т11 Криматорий. Профит
Последняя редакция: Dehale. Время: 22 авг. 2017 г., 1:55:08
Ку всем. Автор обнови гайд пожалуйста)

"
Dehale написал:
Че как, ребят?


*зевает*

как всегда - полная вкладка хороших карт, избыток регулярно отвожу сдавать на оптовку
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Fafnirkanik написал:
Ку всем. Автор обнови гайд пожалуйста)

А че его обновлять? Стренд не торт... шейпить либо Каньон, либо Спайдер Форест. Я зашейпил спайдер форест, выбил Доктора. А что ты выбьешь на стренде? Правильно - ничего.
"
ZorgDutz написал:
"
Dehale написал:
Че как, ребят?


*зевает*

как всегда - полная вкладка хороших карт, избыток регулярно отвожу сдавать на оптовку
Вечет тебе... у меня из шейпленных, штук 6 всего карт. Бегаю Т10 карты, мне почему то Т11 шейпленные вообще не падают. Более того, Т10 вообще не падают карты :(((( Я пока шейпленных пул не наберу, я их не буду ходить.

Хотя вот вчера было очень весело. Пошел на карту Shaped Shore, выбил оттуда 3 Wasteland, 1 Shore, 1 Coves и еще вроде штуки 2-3 шейпленных. Насыпало отдуши. Никогда мне так карты не сыпались. Там правда было какое то пророчество + секстанты
Ребзи. Чего сейчас профитно шейпить кроме паучьего леса? Сферы почти все на шейп лежат(на атласе ток 2 не получены). Зашейплен пляж, спайдер форест, атолл.
Возможно был такой вопрос, но листать 40 страниц.
Зашейпленную карту если снять, то сферу вернут????
Или шейпить карту нужно будет сразу и датут ли вообще что-то???
Заранее спасибо.
"
Зашейпленную карту если снять, то сферу вернут?


Не вернут, нужно будет выбивать по новой.
"
Dehale написал:

По мимо этого, со Спайдер Фореста падает карта Vault (Вольт), а с Вольта падает карта Gorge и еще карточки на уникальную карту.

Они падают тебе, потому что ты их открыл на атласе, а не потому что ты зашейпил именно Spider forest.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация