[3.0.0] [BLADE FLURRY 16M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

Нууу, что когти что мечи - не является каким-то приоритетом в их выборе.
Как я и описывал, в моем билде нет привязки к типажу оружия, они примерно одинаковы. Просто у каждого типажа свои преимущества. Но в целом они равны.
.
1) когти имеют дешевые цены, бешенную скорость атаки и высокий вампирик (пассивки) - с крита фул хп сразу.
2) дагеры имеют хороший шанс крита, но физ ДПС в них поменьше.
3) рапиры имеют наихудший шанс крита, но обладают хорошими физ ДПС характеристиками.
Естественно из-за этих разных механик, нельзя их сравнивать по одинаковым статам на poe.trade
.
А насчет топора, я решил посмотреть как измениться моя скорость атаки для рапиры, мне понравилось - вот пока бегаю ;)
==================================================
 My stream you can see on twitch.tv
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 20 апр. 2017 г., 15:29:08
"
mahsepp2 написал:
Нууу, что когти что мечи - не является каким-то приоритетом в их выборе.
Как я и описывал, в моем билде нет привязки к типажу оружия, они примерно одинаковы. Просто у каждого типажа свои преимущества. Но в целом они равны.
.
1) когти имеют дешевые цены, бешенную скорость атаки и высокий вампирик (пассивки) - с крита фул хп сразу.
2) дагеры имеют хороший шанс крита, но физ ДПС в них поменьше.
3) рапиры имеют наихудший шанс крита, но обладают хорошими физ ДПС характеристиками.
Естественно из-за этих разных механик, нельзя их сравнивать по одинаковым статам на poe.trade
.
А насчет топора, я решил посмотреть как измениться моя скорость атаки для рапиры, мне понравилось - вот пока бегаю ;)
==================================================
 My stream you can see on twitch.tv


Как доберусь до компа, тут же хочу попробовать рапиру+топор. Давно задумывался об этом, а тут увидел. По поводу ботинок: не проще ли купить другие ботинки с резистами+хп?
Ну вообще это сильно бы облегчило в плане поиска ДПС самоцветов.
Но я сделал небольшие расчеты, и та комбинация что щас сделал, как то более подходит и для буста хп и для буста дпс. Посмотрим ;)
==================================================
 My stream you can see on twitch.tv
"
mahsepp2 написал:
Ну вообще это сильно бы облегчило в плане поиска ДПС самоцветов.
Но я сделал небольшие расчеты, и та комбинация что щас сделал, как то более подходит и для буста хп и для буста дпс. Посмотрим ;)
==================================================
 My stream you can see on twitch.tv


Замечательно. ДПС, хп, выживаемость, мобильность. Все как я люблю 😊
Уважаемый автор, а зачем перчи азири, если в дереве взят ваал пакт?
"
konokrad59 написал:
Уважаемый автор, а зачем перчи азири, если в дереве взят ваал пакт?

Там специально для таких как ты написано:
"
и ветка скилов когда вы уже получили перчи азири
.
my current skill tree 97 lvl

"
konokrad59 написал:
Уважаемый автор, а зачем перчи азири, если в дереве взят ваал пакт?

Для меня это двусмысленный вопрос.
1) смысл, если ты интересуешься зачем нужны перчатки азири, если уже итак взят ваал пакт. Ответ: перчатки азири НЕ ЯВЛЯЮТСЯ обязательным предметом в билде, но они дают очень много бонусов: броня, хп, интеллект, шанс крита, мгновенный мана и хп лич при крите, освобождение как минимум 4-ех поинтов в ветке умений.
2) слымл, если ты интересуешься почему у меня в гайде есть список дерева скилов там где есть и ваал пакт и перчатки азири. Ответ: как и сказал ZZXW, я специально разделил ветки умений на последний end-game вариацию где уже присутствуют перчатки азири, но без ваал пакта.
.
==================================================
 My stream you can see on twitch.tv
 My stream you can see on twitch.tv
Автор, посмотри пожалуйста как я собрал твой билд. Укажи на ошибки если таковые есть. Левел пока маленький, но шмот, кроме дубины(она куплена), весь эндгейм, стоило где то всё без ТоХ 2 - 2.5 экза.
Откройте пожалуйста ваш профиль. Сделаю анализ и попробую детально описать текущую вашу ситуацию, а так же последующую.
.
=================================================
 My stream you can see on twitch.tv

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация