Установка второй волны изменений беты

Всем привет,

Как вы знаете, изначально мы планировали установить обновление беты с Восьмым актом (и удалить персонажей беты) на прошлой неделе. Обновление было отложено на "конец этой недели", поскольку разработчики хотели улучшить его качество.

Сегодня мы приняли непростое решение отложить это обновление ещё раз до начала следующей недели (скорее всего, до вторника). Я понимаю, что это очень разочаровывающая новость не только потому, что игрокам не терпится увидеть Восьмой акт, но и потому, что они ждут (дважды отложенного) удаления персонажей и не создают новых персонажей в текущей версии беты.

В последний момент мы обнаружили несколько проблем, которые мы не успеем исправить и протестировать до запланированной ранее установки обновления (мы планировали установить его в четверг). Технически возможно установить обновление в пятницу, но я бы хотел отложить его по нескольким причинам:
  • Установки обновлений по пятницам очень опасны, особенно если игрокам потребуется несколько часов, чтобы добраться до нового контента. Даже если мы бы установили его в начале нашего рабочего дня, возможные критические ошибки Восьмого акта стали бы известны только во второй половине дня. Хотя наша команда с радостью выйдет на работу в выходные, если потребуется, мне очень хочется этого избежать. Разработчики трудятся изо всех сил и им нужно отдохнуть, чтобы со свежими силами начать следующую рабочую неделю. Я не хочу, чтобы кто-нибудь "сгорел" на работе, когда мы приближаемся к запуску 3.0.0. Если мы установим это обновление в начале следующей недели, решить возникшие проблемы будет гораздо проще и быстрее.
  • Разработчики ознакомились с отзывами о разнообразии монстров в Шестом/Седьмом актах и стараются сделать монстров Восьмого акта как можно более интересными. Пара лишних дней сыграют большую роль! (Стоит отметить, что они планируют улучшить монстров Шестого/Седьмого актов сразу после установки обновления с Восьмым актом на следующей неделе).
  • За эти несколько дополнительных дней наша команда по контролю качества найдет проблемы, которые могут испортить ваше первое впечатление от Восьмого акта. Вы потратили столько усилий на тесты и отзывы, что я не хочу ещё раз тратить ваше время на ошибки, которые мы сами можем найти и исправить.


Задержка выхода Восьмого акта в бете не повлияет на дату выхода 3.0.0. Остальная наша команда усиленно работает над Девятым и Десятым актами и над новой лигой испытаний Предвестник. Восьмой акт был отложен по причинам возникновения проблем в разработке/проверке качества, которые влияют на разработчиков, занимающихся этим обновлением для беты. Чтобы прояснить ситуацию (и как упоминалось недавно): мы рассчитываем запустить 3.0.0 в первую неделю августа. Конкретную дату запуска мы объявим через пару недель.

Искренне благодарю вас за терпение. Переносить даты выхода даже в бете очень неприятно. Я постараюсь выяснить, почему нам пришлось дважды перенести это обновление, чтобы такого не происходило в будущем.

С другой стороны, новые акты выглядят очень круто, нам не терпится увидеть вашу реакцию!
Lead Developer. Follow us on: Twitter | YouTube | Facebook | Contact Support if you need help!
Last bumped29 июня 2017 г., 7:58:10
Ждём. Нам не нужны "спёкшиеся" разрабы. Они нам нужны живыми)
Нормально всё, переживём.
"Установки обновлений по пятницам очень опасны" , если к пятнице ничего не готово, то да=)
Первая недеоя августа? Значит это либо 2, либо 3 числа.
"
Установки обновлений по пятницам очень опасны

По пятницам вообще все делать опасно ;D
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Спасибо! Ждём!
Особенно информацию по новой лиге.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Chris написал:
Чтобы прояснить ситуацию (и как упоминалось недавно): мы рассчитываем запустить 3.0.0 в первую неделю августа.


попахивает очередным обещанием за которое разумеется они просто извинятся, почему бы и да.

я вообще всеми ногами за полировку всего и вся, но обещать, а потом просто извиняться это явно не должен быть уровень лучшей игровой компании в нз или я просто переоцениваю лучшие компании.

сами устанавливают дедлайн, сами его отодвигают, норм ага.

честность к игрокам - хорошо.
обещания с извинениями - плохо.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
loginEbanogin написал:
"Установки обновлений по пятницам очень опасны" , если к пятнице ничего не готово, то да=)


Не забываем, что это Новая Зеландия. У них пятница-суббота - это выходные, а раб. неделя с воскресенья начинается.
"
Zantael написал:
"
loginEbanogin написал:
"Установки обновлений по пятницам очень опасны" , если к пятнице ничего не готово, то да=)


Не забываем, что это Новая Зеландия. У них пятница-суббота - это выходные, а раб. неделя с воскресенья начинается.


Выходные у них такие же как и у нас. Просто принято считать недели с воскресенья (так же в США, Канаде и т.д)
И так думаю понятно, новости выходят только с понедельника на пятницу.
А вот уже в Израиле пятница-суббота выходные.
Последняя редакция: spherelord. Время: 29 июня 2017 г., 7:47:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация