2.6 (3.0? ) Стеклянный фликер , 1.5кк дпс , 68% уворот

"
Ferraman написал:
ты видимо не понял, больше нет 3 сложностей). Будет всего 10 актов и все, никаких сложностей и повторов. Насчет бандитов, теперь можно выбрать лишь раз нужный баф бандита или же убить всех и получить 2 скил поинта. Какие бафы дают теперь бандиты я описал выше, я так и не понял из твоего ответа, какой баф выбрать...По мне так перебить всех, раз больше заряды не дают бандиты, хотелось бы получить твое мнение на этот счет. Я немного отредактировал описание бафов, чтобы не возникало вопросов)



ааа..)) тогда два поинта нужно брать 100% , это будет лучше всего
Спасибо за совет, по дереву умений можешь на 90лвл примерную ветку выложить с ваал пактом? Стоит ли брать первозданную силу?
"
Ferraman написал:
Спасибо за совет, по дереву умений можешь на 90лвл примерную ветку выложить с ваал пактом? Стоит ли брать первозданную силу?

Можно и ее взять , там есть варианты)
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAIAAQBeBS0FZgW1BiAGogguD6sRgRUgFr8X3BmOGbQi6iPTI_YkiySdJP0mlSoLKjgs6S2DLlMwcTB8MbAyATY9N9Q6Qj7PQzFEDUd-S3hM_02STipRR1VLVYVaGmHiYetiWmKsY6dlTWyMbWxvJ3BSdKB07XX9eHp6U3rvgayEb4TZhO-Gs4dqidOMC4w2jX2Nv49gmmqbJpuNnaqjiqXLqSepeamUshm1SLl8vTa95r6nwzPDOsjwy_XPetNv037UI9RC1FLawdy93UbdqOCf5GrnD-dU6NbrFOyw7T_tg-4O73r2o__e
Последняя редакция: Solmor123. Время: 26 июля 2017 г., 12:36:58
А как ты с рефлектом боришься?
"
Ferraman написал:
А как ты с рефлектом боришься?


Если карта 18% рефлекта , то нужно доджить, а если попадается элитный моб с рефлектом , то против него спасает уворот от атак
Помоги пожалуйста, меня убивает любой босс на карте выше т8, вроде всё по твоему билду сделал. Профиль открыт.
"
Kerbitch написал:
Помоги пожалуйста, меня убивает любой босс на карте выше т8, вроде всё по твоему билду сделал. Профиль открыт.

не все так же . у тебя класс "снайпер", смени на налетчика либо следопыта , в ветке много не правильно взято . например урон снарядами , шанс крита луками ,посмотри мою ветку внимательно и увидишь что совсем не так прокачены скилы , больше 10 скилов не нужных) . да и банки у тебя слабоваты , зачем тебе две банки на хп?) , сосуда винктара нету ,вкуса ненависти нету , мудрый дуб возьми фласку ,шлем у тебя дает +107% к множителю крита , когда максимум 225% ,тут ты очень много урона теряешь , в два раза ) но в первую очередь смени класс))
Последняя редакция: Solmor123. Время: 4 авг. 2017 г., 12:18:42
Здравствуйте, подскажите, с какого умения входит основной урон? А то в связках нужны и 4л вихрь и 6л тотем *_* так ли нужен тотем?
"
OhhMyLady написал:
Здравствуйте, подскажите, с какого умения входит основной урон? А то в связках нужны и 4л вихрь и 6л тотем *_* так ли нужен тотем?

Основной урон идет от внезапного удара),дополнительный от тотема, вихрь клинков нужен только для того что бы получать заряды энергии
Здравствуйте, в таком случае так ли нужен 6л тотем в доспехе? Создатель билда на своём персонаже заменил доспех на сердце карма. Вот не пойму если смысл биться над тотемом или лучше сразу на каома копить?
Последняя редакция: OhhMyLady. Время: 7 авг. 2017 г., 2:56:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация