РФ лайф версия через вождя 1кк дпс , нужны советы критика

В продолжении развития и улучшения лайф рф билда, узнал кто такой pohx и увидел у него рф берсеркера буквально на днях, и за эти несколько дней похоже рф берс уже стал мейнстимом покрайней мере у бургов, очень много рф берсов у меня выкупали различный шмот с хп силой который я сменил, хотя до этого он никому не нужен был.
И тому есть причина потому что это очень сильный вариант рф билда, моментальный отхил даже в отсутсвии регена и возможность отказатся от банки на хп, а взять допустим банку на броню, урон выше примерно на 20% чем у вождя, более быстрое перемещение за счёт большой скорости атаки, иммунитет к стану после кила.
В результате я решил примерить берсерка на своего героя с 2х недельной гонке в PoB, чуть усилив:
Изменил шапку собрал в билдере нереальную шапку на броня\Ес+ хп + сила и кинул чант на рф на неё, в общем чтоб поднять урон до нужной мне цифры =). прокачал основные сапорт камни до 21лвл, сделал 95 лвл и изменил самоцветы сменив все 7 на 1 из моих дающий максимальный прирост урона- 3х статовый 7%хп 11%овер тайм дмг 16% файр, и чант на ботинки на 2% регена.

Результат: 95лвл
9648 хп
2802 хп\с общий реген 2232хп\сек учитывая рф (всё под банками на освящ. земле после получения удара)
741к дпс,( 1кк дпс под шоком от ловушки!!!) и это в 2.6

также примерил сердце ксофа с ним прибавляется 100к дпса при потере 200 хп и потери регена от базы мраморного амулета, что тоже круто, но это просто как дамажащий вариант.

https://pastebin.com/s8DfYZEr если кому интересно станет или у кого будут ещё какие-то предложения по развитию.
я может ужас какой слепошарый или в PoB нету пантеон модов?

в пантеоне есть мод на уменьшение 5% от дот

некоторые моды есть на реддите
whitewtf
По видимому нету, да я и не разбирался в нодах пантеона и не видел их, действительно есть интересные,
-5% от дота норм и душа тукохамы, если стоишь на месте каждую секунду стакается до 8% физ резист и реген хп до 2%, считай за время действия баночек можно стоять на месте и быть почти непробиваемым для физы, если юзать базальт и банку на армор с 99% армора, и вместо 3 ауры юзать северную броню.
5% уменьшение это фигня просто по сравнению с 25% шансом принять урон от молний или холода в качестве урона от огня,что значит получить вообще крапаль.А в качестве Большого нода советую использовать но на нахождение рядом 1 врага,6% защиты от физы и 10% шанс поулчить меньше на 50% от урона по области.
Как это можно променять на 5% уменьшения дегена не понятно,5% это по сути 70-90 нетрегена-копейки.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Шахта вообще тотал Jebaited
"
napilnick написал:
Скрытый текст
В продолжении развития и улучшения лайф рф билда, узнал кто такой pohx и увидел у него рф берсеркера буквально на днях, и за эти несколько дней похоже рф берс уже стал мейнстимом покрайней мере у бургов, очень много рф берсов у меня выкупали различный шмот с хп силой который я сменил, хотя до этого он никому не нужен был.
И тому есть причина потому что это очень сильный вариант рф билда, моментальный отхил даже в отсутсвии регена и возможность отказатся от банки на хп, а взять допустим банку на броню, урон выше примерно на 20% чем у вождя, более быстрое перемещение за счёт большой скорости атаки, иммунитет к стану после кила.
В результате я решил примерить берсерка на своего героя с 2х недельной гонке в PoB, чуть усилив:
Изменил шапку собрал в билдере нереальную шапку на броня\Ес+ хп + сила и кинул чант на рф на неё, в общем чтоб поднять урон до нужной мне цифры =). прокачал основные сапорт камни до 21лвл, сделал 95 лвл и изменил самоцветы сменив все 7 на 1 из моих дающий максимальный прирост урона- 3х статовый 7%хп 11%овер тайм дмг 16% файр, и чант на ботинки на 2% регена.

Результат: 95лвл
9648 хп
2802 хп\с общий реген 2232хп\сек учитывая рф (всё под банками на освящ. земле после получения удара)
741к дпс,( 1кк дпс под шоком от ловушки!!!) и это в 2.6

также примерил сердце ксофа с ним прибавляется 100к дпса при потере 200 хп и потери регена от базы мраморного амулета, что тоже круто, но это просто как дамажащий вариант.

https://pastebin.com/s8DfYZEr если кому интересно станет или у кого будут ещё какие-то предложения по развитию.

забей на берса и на лайф версию вообще.. https://pastebin.com/NmsUrqQK И это со шмотом общей стоимостью как 2-3 твоих джевела.. Только никому не говори))
божечки что за чудовище, это вообще законно?
"
napilnick написал:
божечки что за чудовище, это вообще законно?

неделя мозгового штурма прошла не зря)
Nice grandspectrumov nastakal ahaha(так нельзя)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
SHONYA3 написал:
Nice grandspectrumov nastakal ahaha(так нельзя)

ну вообще у них в ПоБ (и 2.6 и 3.0) нет лимита, это видимо новшества беты.

лимит в 3 касается всех видов спектров?
Последняя редакция: nordim777. Время: 28 июля 2017 г., 6:06:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация