Обсуждение айсшот билдов.

На збт попробовал айсшот, очень понравился. Бегал с ледяной броней / ледяными стрелами / пояс на реген хп и перчатками на криты(все уники), была проблема только с с рефлекторами, но вроде как есть кольца на уменьшение урона от рефлекта выбить их не удалось на збт.(как разберусь как линковать вещи на форум добавлю сюда и попробую чуть позже составить свой билд с которым большинство боссов разбиралось на ура).

Интересно кто из айсшотеров с чем бегает или планирует бегать? У кого какой дпс/хп/резисты/скорость? Какие скилы вы используете в поддержку айсшота? Какие скилы используете дополнительно для контроля поля боя. Ну, а так же прочие моменты, к примеру берете ли вы кроме айсшота другие виды скилов-стрел, что бы обходить резисты. К примеру ядовитую стрелу?) Или может вместо альтернативных стрел используете что-то другое... например тотемов дамажащих? Я вот на збт Ваал-скелетов использовал+хп+резисты у крону+урон, а еще два ваал-скелета, что бы на поле боя мешались и боссов дезориентировали на себя :) Вот на евро были у меня тотемы разные, но скелеты мне показались более эффективными для агра/контроля на себя.
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 6 мая 2015 г., 9:06:26
Last bumped7 мая 2015 г., 3:22:38
Бегал с айсшотом за Бандита как-то, не понравилось, лучше чистый физ. Но айс шот довольно мощно контролит толпу сам по себе, но вот мана улетает капец как, когда у физ билда 2% отжора мп достаточно на 2 аурах резерва.

Я тестил Стрелковый тотем+айс шот+пронизывающий холод(-рез), неплохой тотем подержки на боссах и мобах.

47 лвл - 1200 с айсшота примерно. Также использую порез (пунктура) для одиночных целей
53 lvl 2050 ice shot без пункчуры круел 3 акт начинаются проблемсы
Мне кажеться что на айсшот без ледяной брони и ледяных стрел(уникалки) смысла нет идти. Так как длительность эффекта заморозки зависит от этих вещей. На збт прекрасно себя чувствовал на до 79 уровня карт, правда у меня луки были на 130-150% физ урона.
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 7 мая 2015 г., 2:53:44
вообщем послушал...улыбнулся...Какие ледяные стрелы ? какая броня ...Достаточно грэйс(грация) и Вестник пепла с разгулом стихий и INcreas Burning Dmg.. Я айс шотом брал 92 лвл на ХК EU..рипнулся перед гареной на Атзири)Фишка айсшота - смешаный физ урон + колд.Берется полная Акробатика + Коварство Андониса. Берется фласка на уворот + колд фласка = раш под любым рефлектом +по дереву можно взять 3 нода, где +1 к макс резисту колда. Я забегал в комнату где 4 пачки под рефлектом и смело растреливал,имея 20к+ дпс..Я думаю на ск можно поставить Холодную ненависть вместо Грации.На лвлинг всегда и везде беру Арфу смерти..Есть варианты еще с маской три дракона , но мне не понравилось..ВОобщем самый норм билд это от LIften..
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1091874
Ign:ЧерныйКролик лвл96 sc
Последняя редакция: saintHawken. Время: 10 мая 2015 г., 7:11:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация