Статичный-Гладиатор с 2 булавами.

Всем привет, вот на днях начал гладиатора со статичным разрядом. В основном билд состоит из хп\броня (уклон конвертирую в броню) с 2 одноручными булавами (со стихийным уроном). Вот сам билд пассивок
Скрытый текст
http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgQAAdwEswlYC2ENzRHVFPYV7BkuGjgaPhzOHOchNCFgJIsnLyftKS4ppStQLdIyiTXvOp062DrtOzs8BT0PQT9DMUSeRtdOKlHmU7tVqVcNVylXl1fiXz9gQWNwaPJqAWoeajtuaXGFcql2rHdTd-V4DXlofEt8uHy7fNmBQYIHgpuE2YY7jHaQVZHOlIeWdJe0mSuaO548nsWezZ8-n8uiAKcwrY2wc7FCtC-2QbaGtzG5HbvtvYG-ir6nv9XAGsBmwQTBi8S4xPbKkM9-0iHT_NX42WHaudun37LqGOw47SDvfPAf8azyL_JB8xH3Mv5U
шмот на хп и резисты\броня в первую очередь.
Вот мой пока что недо сет =), там и камни которые качаю в основном.
Скрытый текст

Прошу посмотреть и дать замечания по поводу моего билда.
R.I.P. покойся с миром... запорол перса...
Последняя редакция: Justerius. Время: 12 мая 2015 г., 0:32:37
Last bumped9 мая 2015 г., 3:22:25
Попробуй "Произнесение заклинаний при убийстве"+"Призыв к бессмертию", а также мою комбинацию "Статичный разряд"+"Произнесение заклинаний при убийстве"+"Метка браконьера" в обычном мире монстры падают на ура, в жестоком уже сложнее, но там от оружия уже зависит больше.
Нет призыв к бессмертию профитней с получением урона (много раз от тонны урона спасало), а разряд пока тестю со скоростью атаки+доп.урон огнем+стихийный урон, плюс выбил наконец таки вестник пепла и льда. Позже думаю выложить что да как получилось с древом и камнями, после 2 прохода игры...если пройду =)
Вестник льда шляпа полная для билда. В разы больше профита будет от разгона физического урона, потому что от него берётся в % урон молниями (встроено в сам статический разряд) и урон огнём (от сапорт-гема и вестника пепла). В качестве ледяного урона будет выгоден "ледяная ненависть", она у тебя уже есть, смысл в вестнике льда пропадает.

В качестве второго вестника будет выгоднее взять вестника грома под статический разряд.
Последняя редакция: AionXIV. Время: 9 мая 2015 г., 3:22:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация