Огонь с критами возможно ли?

Доброе утро форумчане, помогите пожалуйста, я в этой игре новичек, билдов тут очень много, но хочется чего то своего, получится ли играбильным персонаж на софткоре с таким деревом скилов для ведьмы или дворянки с использованием палки и щита, основное боевое умение Пламенный взрыв, если нет прошу разьяснить что не так в нем и что нужно изменить.






PS: Сильно не ругайте)
Последняя редакция: NEOsik. Время: 10 мая 2015 г., 22:22:44
Есть же уже топик в разделе как раз с этим скилом,я сам буду качать сорку под взрыв.
Смело из своего билда можешь выкинуть 10 очков, ибо 100 уровень это надо уметь знать и много задротить.
+ Крит с этим скилом не лучший вариант. Хотите создать свое чтобы работало, поищите гибрид на eu и делайте на основе. Поверьте нет на 100% такого билда который бы еще не придумали. А вариативность в каждом билде возможна
"
1ceFear написал:
Есть же уже топик в разделе как раз с этим скилом,я сам буду качать сорку под взрыв.


Билдов под пламенный взрыв довольно много, я убрал акробатику и урон элементами, добавив крит и большую защиту от щита, но сомнения еще есть потому что не знаю какие будут статы у такого перса на 60+
"
NEOsik написал:
"
1ceFear написал:
Есть же уже топик в разделе как раз с этим скилом,я сам буду качать сорку под взрыв.


Билдов под пламенный взрыв довольно много, я убрал акробатику и урон элементами, добавив крит и большую защиту от щита, но сомнения еще есть потому что не знаю какие будут статы у такого перса на 60+

У тебя урона будет не так много. Для выживаемости тебе будет нужен хороший шмот, а достать его сразу будет проблематично. Создай 1й билд по гайду разберись, что к чему, а потом эксперементируй. Я в свое время когда играть начинал 2 чаров запорол такими вот своими билдами. 1го на 67 другого на 61, в итоге обоих удалил.
кто подскажет по урону?
урон стихиями , и урон чарами это разные вещи или нет
если не трудно в крации поясните , а то не разберусь
"
Magistren написал:
кто подскажет по урону?
урон стихиями , и урон чарами это разные вещи или нет
если не трудно в крации поясните , а то не разберусь


есть 3 типа нодов в дереве увеличивающих стихийный урон
1. Стихийный урон оружием - только для атак с оружия, не чарами
2. Стихийный урон - увеличивает как с урон чарами так и горения
3. Урон чарами - тут все ясно, урон от горения не увеличивает

ИМХО, если Пламенный Взрыв - то лучшее что может быть так это Стихийный Урон, ибо он увеличивает урон от горения
Некропостер нарисовался.
"
Nobless написал:
Некропостер нарисовался.

А ты тут че забыл ? :)
"
xfrezzoo написал:
"
Nobless написал:
Некропостер нарисовался.

А ты тут че забыл ? :)


Живу я тут :(

Ты же вроде на евро играешь, чего тут сидишь? :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация