ФлеймБласт Быстро и интересно.

Собственно единственное от чего может помереть этот билд это от рефлекта и кровотечения(очень сильного). Хотя в Патче столько моментов, когда не понятно от чего вообще ты помер, что я помалкиваю. Доля секунды и труп. Был жив - посмотрел время посмотреть уже умер.
Конечно же для лучшей прокачки и для того, чтобы освободить один слот необходим камень с 20 Качества.
Дерево

http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgMA37DfioIQ6QIHpf6zAuNXK0myvYIsnG0ZEFiX9Aj0h2VSU8BUl5U9X2pDvOpMs2sXRX4EB5UgDlzr5IPbHwLB82r6XypVxjbFgh46WNgk2wusmKcI8Wy4k9rdna422CGw6-4abBJpSRs09yj61YGa4Dbp5CIXHCqNl4WCx4VtRZ0kqtWmcXnsVS6U-egk2FNSFm_tPEGH42qaO7c-PAWCm_4Kn9_vfOw48kXYvcBmJy864TWSBLOQVaZX_o-iABo4TePwH2jyfA6nVVugQ8hPBBhl
Этот билд можно и даже нужно делать от Темплара. Потому что начала игры вы даже не заметите как проскочите.

Линки

4л - Флеймбласт - Чанс ту игнит - Полифирейшн - Файр Пенетрейшн
5л - Концентрейт Эффект
6л - Инкриз Бернинг Демедж
После того как камни на бернинг и флеймбласт будут с 20 Качества Можно исключить Чанс ту Игнит и поставить Спелл Эхо. До этого желательно походить без него. И так хватит дамаги и скорости. Пара стаков и толпа уже вся валяется на мапах 70+.
4л Редьюс мана - Пьюрити оф Файр - Кларити - Херальд Оф Сандер
4л - Каст Вен Демедж Тайкен - Инкриз дюрейшн - Иммортал Колл - Ендюринг Край
3л - Сиринг Бонд - Инкриз Бернинг Демедж - Ваал Флейм Бласт
3л - Лайтинг Варп - Редьюс Дюрейшн - Фестер Кастинг
Одна 3л остается свободной. Нужно место под Арктик Армор.



Скрытый текст

ХП - Килл - Килл

Гиры

Как и любые другие былды от меня не особо требователен к вещам. Главное тут собирать шмот на энерго щит, хп, ману и ресисты. Кольца и амуль желательно с уроном огнем и мана регеном. Тело может быть как МОМ так и Клоака или Коил. Но это дорого и долго. Как и любой другой уник на 5-6л из этой серии. Чаще я до него просто не доживаю.

Билдом играть весело и не напряжно. Очень быстр в прокачке до хай лвла. Порядка 12-15 часов игры для взятия 50+ лвла(55-56 на мои). Если рядом есть тело которое будет танчить то еще быстрее. Ну если крабить вечером то это 2-3 вечера. Хотя для особых крабов поход от нормала до мерсалеса составляет не меньше недели при прохождении всех локаций минимум на 4-6 лвлов выше(Я видел краба, который выходил с нормала на 47 лвле и парился по поводу того сможет ли он убить хайлока или нет, не говоря того, что Доминуса ему убивали, ЛОЛ). Я играю в тех же условиях только ниже локации. 5-6 лвлов ниже локации это нормально для прохождения. На мерсе можно и прокачаться до 1-2 ниже локи. А дальше мапы до выделения крови из глаз.))
Играю в Лиге с одной жизнью.

С уважением Карго.
Последняя редакция: Kargo_RU. Время: 15 мая 2015 г., 10:18:54
Уважаемый, уточните что есть "Полифирейшн", заранее спасибо.
Нихрена не понятно что там за загагулины вместо названий
Мне казалось тут русская версия игры
Какая вам разница что там залинковано, через 2 недели уже будет не актуально.
Проливф понерфили. Флеймбласт тперь без пролифа юзается.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация