Бесплотные ножи - скользкий танк

Доброго времени суток.
Цель темы получить полезные советы от ветеранов. Это второй мой ру-хай персонаж. Первый - заготовка под мфера на поизонг ароу (лук +3 в наличии, дрели пока нет). Играю в паре с другом, он топ1 ру-сервера гарены на софте. Почти весь ладер забит срс билдами, не исключение и мой друг. Я выступаю в качестве живого щита, который берет на себя агро и подтаскивает под срс буст боссов. И билд строился исходя от аур друга.

До 80 лвл я ходил простите за откровенность в полном говне (около 1,5к хп + 650 щита и 12к евы). С 66 до 82 уровня я ни разу не умирал, а фармили мы исключительно 74-79 мапы - это показывает эффективность билда в роли ловкого танка. Помимо танкования я держу паки в первоментом фризе. Я раздаю чарджи всей пати на крит и на вынос.

Сейчас у меня следующие защитные параметры (и это далеко не идеал):
Хп: 2,8к с хвостиком
Щит: 2к с хвостиком
Ева: 20,6к с хвостиком
Блок: 26%
Брони: почти 1к
Шанс уворота от атаки: 6%, от чар: 15%
Шанс избежать оглушения: 30% (при наличии щита двойной бросок шанса)
Шанс избежать оглушения при касте: 55% (при наличии щита двойной бросок шанса)
Иммунитет к заморозке
Шанс избежать охлаждения: 25%
Резы с запасом: 75-76-75
Скорость бега: 35%
Почти постоянны 4 чарджа на вынос, а это понижение входящего физ урона на 16%
При получении урона я впадаю в боевой раж на 4сек (увеличение каст спида и бега на 33%) что приводит к частой заморозке и быстром вампирике, при этом срабатывает призыв к бессмертию - иммун к физ урону до 4сек.
Взят вампирик в щит и камень лайф лич с квалити 20%. На сложных паках выпивается банка на уклон который становится равным 37,2к евы (банка слабенькая), так же пьется банка с Атзари для повышения дпса, который увеличивает вампирик. При боссах или в опасных ситуациях юзается ваал дисциплина.
Бесплотные ножи - это не мили скилл - отсюда еще дополнительная безопасность танкования - заморозка с критов мобов до подхода (частый каст в сек - 3 каста, высокий шанс крита)

Сейчас у меня нет 5-6л, но скоро будет. 5тым камнем подниму шанс на крит, а 6тым возьму добивание. Я понимаю что адд фаер был бы полезней с точки зрения дпса, но мне нужно чаще ласт хитить чтобы держать 8 чарджев на себе и 6ть на друге. Основной дамаг идет от друга.

Какие ауры мне нужны от сопартийца:
Реген маны.
Хартед - очень важно, иначе ни о какой заморозке и не может быть речи (срс билды раздают ее через щедрость)
Хаста - увеличивает частоту ударов - отсюда быстрее вампирю и чаще фризую мобов.
При сложных паках или боссах, друг запускает ваал хасту.

Мой_гир:


По билду на разбойниках все три помощи оказываем Дубу +40хп, +18% физ урону, +1 чардж выноса.

Билд_на_84лвл:
https://poebuilder.com/character/AAAAAgYAaoz1b8gUotmw2Ba_H0EDHgYjtUgRL-tjmZpd8rb3KwqJ03DVcFLLveaBYeImlVVLjDYOSEV8EZZJUfDVlS4HHvIdZJ3r9Y_6Y0Py4UcG2-dfan_GHNwi9GwLDY1tGUuuGyXZW9-K6QIreB_HLYssnND1QZYFQmpDwFQI9LQMkydb9A186rodquGIRnGDCW-edweHE5ykykpRTKxH53RtbL46EHvbGpsm6NbPerIZMgEF-RXwXkWS85cGxKIZii2D9tr7CRqP_rq74w==


Билд_на_97лвл:
https://poebuilder.com/character/AAAAAgYAaoz1b8gUotmw2Ba_H0EDHgYjtUgRL-tjmZpd8rb3KwqJ03DVcFLLveaBYeImlVVLjDYOSEV8EZZJUfDVlS4HHvIdZJ3r9Y_6Y0Py4UcG2-dfan_GHNwi9GwLDY1tGUuuGyXZW9-K6QIreB_HLYssnND1QZYFQmpDwFQI9LQMkydb9A186rodquGIRnGDCW-edweHE5ykykpRTKxH53RtbL46EHvbGpsm6NbPerIZMgEF-RXwXkWS85cGxKIZii2D9tr7CRqP_rq743Oz8GsV5y-dFvMmPBFQNbmnK--I-TfXz0mx

Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Последняя редакция: Krosha. Время: 22 мая 2015 г., 3:35:07
При 5-6 слотах и хорошем шмоте на крит будешь падать с первого же рефлект пака.
Советую взять высокий уровень АА, фласку taste of hate, ваал пакт/акуити, дойти также по дереве до иннер форса, к аурам добавить herald of ash. В руки гг палочку с высоким проджектаил спидом, скинуть eva ноды в пользу хп/манареген/павер чарж+spell dmg/pc.
Да и вообще советую подумать, а нужны ли тебе именно ножи. Очень дорого обходится их эффективная крит-реализация. (а у не-крит просто не хватает урона при игре в пати, тогда уж лучше кидать arc + curse on hit либо что-то навроде того).
UPD Руми тоже стоит добавить в арсенал фласок.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 24 мая 2015 г., 13:36:39
пока это что-то непонятное, а не билд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация