Дикий Fail с прокачкой бандита !!

1. Только что узнал: чтобы за бандита "прыгать как угарелый" нужны заряды ярости на способность камня "Внезапный удар" Где найти ярость? что это вообще такое, как качать?!
2. Нормальная прокачка есть? разве на 43 уровне бандита нормальный урон в секунду 391 ?! по моему у меня не бандит, а унылый отстой =(

Ответьте на этих 2 вопроса кто-нибудь, подскажите кто уже "прошёл" за него. или знает как играть за бандюка, только не надо всякие ссылки на другие статьи в форумах, просто мне нужно чёткое обьяснение того- что надо делать с этими fail'ми и недочётами.

P.s: ...Неужели мне придётся удалять персонажа, тогда игру вообще заброшу и забуду как страшный сон.
у меня не бомбит,я просто в шоке, что я не так сделал?! Просто помогите! Жду адекватных ответов в плане грамотной прокачки персонажа. если что-то нужно узнать поподробней, я конечно же предоставлю информацию.
У меня 243 увс на 30 lvl, тоже некуда не годится, хз чего делать с этим бандитом, урон мизерный ( кучу билдов и гайдов перелопатил, выбрал для себя оптимальный, все равно еле ковыряет цель!
урон зависит от:
1) вещей и бонусов на них (не только на оружии)
2) пассивок (доп физ урон или элементальный урон, критшанс, крит мультипликатор и т.д.)
3) активного скила, его уровня и качества (уровень и качество может значительно повлять)
4) камней поддержки сликованных с активным скилом, их уровня и качества (град ударов, раскатистый удар, доп урон стихиями и т.д.)
5) аур, чар и проклятий которые вы используете, их уровня и качества (вестник холода или вестник пепла или ауры на урон стихиями и т.д.)

Урон не зависит от
1) Выбранного типа персонажа (от него зависит только расположение в дереве пассивок и пара основных статов)

Заряды:
Некоторые умения дают заряды выносливости (атрибут силы), ярости (атрибут ловкости) или мощности (интеллект). Каждый заряд держится короткий промежуток времени. Получение нового заряда сбрасывает таймер уже накопленных зарядов.

Заряды выносливости связаны с атрибутом силы. Каждый заряд выносливости даёт снижение входящего урона на 4% и добавляет 3% к каждому типу сопротивления.

Заряды ярости связаны с атрибутом ловкости. Каждый заряд ярости даёт увеличение скорости атаки и скорости прочтения заклинаний на 5%.

Заряды мощности связаны с атрибутом интеллекта. Каждый заряд мощности даёт увеличение вероятности критической атаки на 3%.

По умолчанию максимальное количество зарядов, которое может накопить игрок, зависит от класса. Чистые классы могут иметь до 5 зарядов основного атрибута и по 2 заряда второстепенных атрибутов. Гибридные классы могут иметь до 4 зарядов каждого из основных атрибутов и 2 заряда второстепенного атрибута.
(взято с http://poe.goha.ru/charges )

Более подробно про заряды, пассивки которые на них влияют, а также камни при помощи которых их можно получить вот по этой ссылке: http://www.diablo1.ru/path-of-exile/passive-skills-charges.php

А вообще поисковики в интернете знают все это лучше меня.
Через мины качайся и норм или дабл страйк+милисплэш
"
Vortuz1 написал:
1. Только что узнал: чтобы за бандита "прыгать как угарелый" нужны заряды ярости на способность камня "Внезапный удар" Где найти ярость? что это вообще такое, как качать?!
2. Нормальная прокачка есть? разве на 43 уровне бандита нормальный урон в секунду 391 ?! по моему у меня не бандит, а унылый отстой =(

Ответьте на этих 2 вопроса кто-нибудь, подскажите кто уже "прошёл" за него. или знает как играть за бандюка, только не надо всякие ссылки на другие статьи в форумах, просто мне нужно чёткое обьяснение того- что надо делать с этими fail'ми и недочётами.

P.s: ...Неужели мне придётся удалять персонажа, тогда игру вообще заброшу и забуду как страшный сон.
у меня не бомбит,я просто в шоке, что я не так сделал?! Просто помогите! Жду адекватных ответов в плане грамотной прокачки персонажа. если что-то нужно узнать поподробней, я конечно же предоставлю информацию.

Крафтани себе дагер, кушак+ точильный камень + белый или синий ноЖ твоего уровня
И еще, есть немало билдов и скилов, которые начинают хорошо работать ближе к 50-60 уровню
Двойной удар + сплеш

Дичайшая вещь.

А вообще трапер кул :)
Заряды ярости (frenzy charges) накапливаются за счет скила Бешенство или ярость, не помню как его перевели( был Frenzy), или со способности Кровавый Угар(Blood rage)...

нехватка урона зависит от
1. Твое оружие полное гавно, крафтить ничего не советую, ибо как только ты сольешь орбы по закону подлости тебе выпадет нормальный дагер. Легче купить

2.Ты слишком много нодов отправил в НР или ES...

3.Ты качал в пассивках то чем не пользуешься (например +speel dmg ,а бьешь с руки Дуал страйком)

4.Из бандита легче сделать Спеллкастера или Траппера нежели милишника, оставь это дело другим классам

5.Повторение 3 пункта только не для пассивок а для Шмота...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация