Охотница и выживание.

Всем привет,играю на хк 67 лвл,потихоньку чищу карты.
Вообщем в пасивках взяты акробатика,уворот от чар и андонис.
Терплю от мобов с блинком,эксайлов которые лезут с сундуков))
На треше все довольно неплохо,через кайт убиваються мили мобы,ренжы по нам просто не попадают,но зато если попадают отрывают по трети хп минимум.
статы 2600 хп,по 75 резисты.
6к эвейжена и 40% от акробатики.
Вообщем суть вопроса вот в чем,как снизить по себе дамаг?
Больше ХП, больше уворота, лайтинг коил, МоМ
"
ManifestoPOE написал:
Больше ХП, больше уворота, лайтинг коил, МоМ

С хп понятно его мало не бывает,уворот отнюдь не панацея,может не прокнуть и ты на софте)
Лайтинг коил интересная бронька,а вот мом врятли лучнику както поможет,запас маны не большой+ аурами зарезервирован.
Пока пользуюсь декой тотемом,спасает но не сильно.
Как уже сказали надо больше хп, я опомнился только на 80 лвл, когда мое количество смертей перевалило за 200.
Чуток переделал билд, нашел кольца и колчан с ХП, сейчас имею 3800 хп (так как играю за бандита то с тем чтобы добраться до ХП пассивок не все просто). На след уровне возьму еще 1 пассивку на 5 % хп, и сменю амулет с бонусом на хп, думаю дорасту до 4к.
Еще как ни странно очень важна скорость бега, от самых злых мобов можно просто успевать отбегать.
Будь то подземные жуки, ледяные прыгающие лягушки и чуваки с куполами.
Не забывать про уворот, крысиное гнездо, ботинки азири, броньку на 1к, а лучше существенно больше уворота. И жить становится уже относительно просто.
Если раньше я дох по куче раз за день, то сейчас с 88го по 89 прокачался с 1 смертью, и то там просто ступил и расслабился.

Обязательно советую иметь при себе банку на уворот с нароленным 85%+ доп уворота.
Банку на прохождение мобов насквозь, тоже с нароленым уворотом. Она очень помогает на сундуках.
Хп и тотем наше все. Лучше не спешить брать дпс-пассивы, но взять пару на хп. Ну и на вещах, если уже купил крысиное гнездо, то с таким пулом хп, лучше поменяй на желтую или голову страконожки, чтобы было хп. =) А вообще, дальше будет немного проще, с уровнем хп поднимется и играть станет легче. З.ы. панацеи от смертей у лучницы походу нет. =D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация