Увеличение ФПС

"
Но 635М должна пое тянуть то хоть на минималках
Это не игровая видеокарта, при этом ещё и мобильная.

"
У Брата на ноуте стоит 640М карта почти такая же, проц хуже и я там катал год назад почти на максималках спокойно.
Возможно когда-то давно. Сейчас эта видеокарта ниже системных требований игры.
"
Это официально?
В стиме доступны минимальные системные требования игры.

Если вы говорите про карты Nvidia, то названия продуктов работают так уже с десяток лет.
XYY - где X - это поколение, YY - модель. Модели от 50 и выше всегда работали с играми хорошо. Играть в игры на чём-то ниже X50 проблематично в любом поколении.
"
Обидно, взял ноут спецом для пое. Персональный с собой не потаскаешь в поездки.
Как я уже сказал, игровые видеокарты у Nvidia начинаются от 50 моделей. Более того, 600 серия вышла аж 6 лет назад + мобильные карты обычно слабее и требуют особых драйверов.
Если вы планируете играть на ходу, то я бы рекомендовал ноутбуки с картами минимум 10 поколения, потому что их мобильные карты работают как десктопные.

"
Вот малый катает на такой же, только памяти 1гб, а у меня 2.
https://youtu.be/xkdRYJ4FCsk
Это видео от 2015 года. Системные требования игры с тех пор выросли.

"
Фу-ты ну-ты, их обновили!
Очень жаль, что мои опасения подтвердились.
Стоит отметить, что данные системные требования достаточно щадящие. Даже приставки текущего поколения, которые не отличаются особой мощностью, будут сильнее ПК, указанного в минималках. Что уж говорить о современных ПК.
"
Уважаемая администрация игры, на этих 6 страницах данного топика игроки пытаются донести
Как вы можете заметить, тема началась в 2015 году. За это время в игре появились такие функции как многопоточность, динамическое разрешение, предзагрузка ресурсов и многое другое. Также, производительность улучшается в каждом патче, но многих этих изменений нет в патчнотах.
Если у вас есть проблемы с производительностью, вы можете создать тему в разделе с ошибками игры.
"
видяшечка AMD Radeon R7 200 Series.
Как вы написали сами 200 - это серия видеокарт. В этой серии есть как бюджетные видеокарты, так и видеокарты посильнее. Но в целом, самые сильные карты из этой конкретной серии слегка мощнее карты, указанной в минимальных требованиях. Не зная точную модель, сложно сказать, работает ли игра ожидаемо или нет.

"
на и3 3.2ггц
Опять же, I3 это название целого ряда продуктов, для которого вышло 8 разных поколений процессоров. Разница между 1 и 8 поколением достаточно большая.
"
Ну вот, если у меня i5-8400 и 1060 6gb, 8 гб оперативы и игра стоит на ссд, фпс при убийстве пачки мобов проседает до 5-10 и неважно, будь то высокие или низкие настройки графики:)
Тут нам поможет видео происходящего. Какие монстры, какая карта, какие эффекты умений.

Хотелось бы при этом видеть и шкалу пинга.

На форуме очень часто обсуждают "оптимизацию" или "совместимость". Если проблема с производительностью действительно есть, то её должно вызвать что-то конкретное. Если мы сможем найти конкретный источник, мы сможем его исправить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация