Билд на угад (подскажите что не так с билдом)

http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgUBAv4FQgmqDkgQWBEPES0RLxFQFLAV1xZAF1QbJR1PHdkigSlPKwosnCy_LR8y0TW5N4E8BUGWQsNDVEVHRwZMLUyzUDBSslPUVkpWY1eUXGtd8l9qY0NknWaebRl2EXyDfll_xoIegpuESIV9hq6HZYhCi4yMNo2CjjyP-po7nqGfAZ_fpwinK6yYrrOvm7b3uJPAGsBmwJrBxcNtzfrQ0ND10eTVptlb2fza3dte2-ffhONW5Ovr9ewY7TzyHfLh9HH31_nd

Делал первый раз, кто разбирается поясните чего у меня такой мелкий дпс, возможно дело не в билде а в шмоте. Ну и по возможности напишите советы или рекомендации для чего этот билд подойдет лучше всего.
а какой у тебя билд? через что качаешь приста?!
Ну Задумка была через заморозку чтобы Мобы стояли постоянно в заморозке, плюс энергощит для имуна к хаосу, А так как основный скил леденая стрела (показался более удобным) взял таланты на крит урон. Шмот ну что выпало чтото купил. Не качал конкретно под какойто шмот. Планирую дойти за оставшиеся таланты в самый левый край ветки там где бонус к +25% к заморожденным противникам и +3 игнор сопротивления с % прибавкой урона стихий
Последняя редакция: King-of-Lire. Время: 30 мая 2015 г., 14:32:50
думаю билд так себе, мобов бить пойдет, вот мой вариант , но лучше гайды какие посмотреть http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgUBAW8EBwmqDXwRUBSwFdcXVBpsGyUc3B1PHaod2R_HIoEo-it4LJwspiy_LR8tizLRNAo1uTdmN4E3g0NURUdFnUZxRtdHBkuuTC1Ms1NSVkpWY1cpV8lca18qX2po8m0ZcLtxhXRVfEt_xoIegpuCx4MJhEiGrohCi3qLjIx2jjyP-pMnlSCaO5rgnjyeoabrpyusmLQMtQS2hrcxuJPAGsBmwJrBxcHzw23Q0NWm2VvZ_Nvn34rhiOL35CLpAuq66-Tr7uwY7DjtIO089HH3wffX-d356A==
У тя странный билд берешь скилы на увеличение хп, при том что выучен имун к хаосу который делает хп=1.

Кто еще шарит в билдах посмотрите мой и подскажите что в нем косячного может я чтото не учел. Плюсы и минусы.
увеличение хп,ммм, где?
иммун к хаосу берется очень поздно, и многое можно убрать/заменить когда его возьмешь
Я тупой и не понял, ты гребешь спелл крит на ледяную стрелу? Еще раз, ты гребешь шанс крита для чар, атакуя не-чар скиллом? Ты вообще читаешь, что берешь?
Последняя редакция: MrGergoth. Время: 30 мая 2015 г., 15:59:58
Билд убог. Взято кучу никудышних скилов, пропущены все самые вкусные. Имун к хаосу взят а енергощита нет. У тебя хоть шмот есть на ЕС, чтобы взять эту пассивку?
Последняя редакция: ManifestoPOE. Время: 30 мая 2015 г., 16:44:08
"
MrGergoth написал:
Я тупой и не понял, ты гребешь спелл крит на ледяную стрелу? Еще раз, ты гребешь шанс крита для чар, атакуя не-чар скиллом? Ты вообще читаешь, что берешь?


Поясни, по поводу атаки не чар скилом, Леденая стрела разве не чары? Там написано холод-снаряд-чары. То есть на нее должны действовать бонусы от этих 3х параметров нет разве?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация