Дайте оценку по дереву пассивок

https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgIBAdEFtQX5CIkKmxR1FfAY2xn-GwEhdiLqJT8ppSpbLOkwcTB8MfoylDgbOdQ6Qj3dQzFDNkSeR35KfUt4TipRR1LsU7tW-luvXWheRV85ZU1nZ2egb_JxoXLDdPF1y3b3d9d463n2fwJ_K4JehTKGzodBh3aK8I1-jb-PT5LzlQWa8Zsmmy2fJ6CfoSKhpKJApMKm4KfUqKKq-KsLq9Kv67BzsKuxMLQatQi2Qbe2vTa-p7_VwTPB2MLsxILEosqpzAbNmNQj1orYC9nG2mTajdwV3Q3dqN3j4dvjn-d06NbpRupi9Ob0-Prr-vH8xf7I
Собираюсь так качаться,как вам?
Учи мат часть, потом билды билдуй
А что не так-то?Ссыль на билд предоставил.Я не призываю кого-либо к его использованию, я спрашиваю у опытных играков как этот билд себя проявит на 3 уровне сложности или в конце 2 уровня.
Говорить что там неправильно безсмысленно. Это самый убогий билд, который только можно было придумать.
Почему он убогий поясни
Парень ну тут есть билды ,почитай их, посмотри,по твоему билду сложно что либо сказать,ибо все не так,по сути ты хочешь чтоб те составили билд с нуля,но никто этого делать не будет.
Ты хоть немного поиграй на 60+,пойми механику ,а уж потом у тя таких билдов и вопросов,вовсе не возникнет.
качать одновременно броню и акрабатику смысла нет. акробатика режет броню на 50%
разум превыше материи смысла брать нет если у тебя мало маны. а её у тебя нет
коварство андориса не работает если взять стальные нервы
и очень мало взял ХП
Ну во первых, когда просишь оценить билд,всегда называй скилл которым ты играешь.Во вторых лигу-софт или хардкор.В третьих у тебя в основе билда огромная ошибка,попробуй почитать чтото на форуме буржуйском,если не хочешь читать рус форум.МНе кажется что на софте даже такой билд будет работать:D
Подскажите пожалуйста, почему Акробатика Маст Хэв? У меня было уклонение от атак 44%, А теперь добавился дукблирующий стат 30%.. Это я сам себе уклоняемость понизил?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация