Отзывы об окружении и новом контенте

Тема для отзывов об окружении 1-8 актов в бете 3.0.0.

Кроме отзывов мы бы хотели увидеть ответы на следующие вопросы:

Какие элементы окружения (объекты для заданий, растения и т.д.) нужно доработать в первую очередь?

Испытывали ли вы проблемы с ориентированием в какой-либо области (например, вы не нашли проход с первого раза или увидели место, которое кажется доступным, но через него нельзя пройти)?

Какие элементы окружения (освещение, туман, вода) на ваш взгляд, устарели и требуют доработки (обращаем внимание, что вода на картах ещё не была улучшена)?

Last bumped1 авг. 2017 г., 3:50:30
качающаяся трава уже имеется, ещё бы таких же деревьев и других любых анимированных объектов (типо руки рабов торчащих из решеток в полу, больше бы такого), этим наверняка занимаются, но сказать надо :)

наверное сложно создать катающийся мусор по земле, но вдруг да, по воздуху уже где-то да летает
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 19 июля 2017 г., 6:41:24
Хотелось бы чтобы окружение меньше мешало передвижению по карте и использованию умений , а остальное не так важно.
оо это легко
1. хотелось бы вобще отказаться от генерируемых карт

лично я хочу вобще кнопку авто путь
в любой игре герой давно не ищет сам путь он жметь кнопку -и в обсолютно любой игре
а) на карте прокладывается путь
б) герой самостоятельно без игрока бежить по пути
я не вижу смысла сама бегать по карте

потому если вы не хотите вести авто путь
как минимум я расщитываю что карты будет всегда одинаковые, фиксированные, упрощенные и легко ориентируемые с отметкой куда бежать
я как то не горю играть в следопытов и оринтированье на местности
ваш ГЕНЕРАТОР КАРТ Раздражает
он не только портить нервы, а раздражает делая новыю карту, плюс при генерирование карты он захламляет жесткий диск копей этой самой карты ,
потому
НУЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГЕНЕРАЦИИ КАРТ
_______________________________________________________

.2 из окружение нужно убрать алтари холода, молний
их эффект раздражает зрение, и утомляет глаза


____________________________________________________________________

все эффекты в игре отключены, не заметила каких либо эффектов в игре



ни туманов не других эффектов не эффектов воды в игре не видела- потому не могу сказать какие улучшить или убрать так как вобще не видела их в игре
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 19 июля 2017 г., 10:14:21
"
СуперБелка написал:

лично я хочу вобще кнопку авто путь
в любой игре герой давно не ищет сам путь он жметь кнопку -и в обсолютно любой игре
а) на карте прокладывается путь
б) герой самостоятельно без игрока бежить по пути
я не вижу смысла сама бегать по карте


и чтоб по пути герой сам всех фармил и подбирал только нужный лут.
я знаю выход для тебя. иди ка тупо залипай в стримы.
рататитаратата.

хотелось бы минимальную физику тел, а то странно когда пачка мобов падает в одной позе
Деревья часто закрывают обзор. Иногда персонаж заходит под высокие и густые деревья и они не всегда "удаляются", а невидимая из за деревьев гадость уже грызет во всю.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 июля 2017 г., 15:20:56
"
Jurg1ss написал:

хотелось бы минимальную физику тел, а то странно когда пачка мобов падает в одной позе

вот ты потом кайфанешь с количества фпс на картах с иномерьем)
Уберите, пожалуйста, дождь из локаций с качающимися деревьями. Например, Имперские сады: деревья качаются + дождь идет + неспокойные приспешники суетятся + ядовитые цвета = глаза очень устают
"
D33MKA написал:
"
Jurg1ss написал:

хотелось бы минимальную физику тел, а то странно когда пачка мобов падает в одной позе

вот ты потом кайфанешь с количества фпс на картах с иномерьем)

ну простенький алгоритм с парой вариацией не особо просадят фпс

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация