Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

ДРИЛ НЕК ПЕРЕВОД ХЕЛП



ПРОШУ УМОЛЯЮ ПЕРЕВОД ГАЙС С МЕНЯ ЭКЗ!!!
"
ipuck69 написал:


ПРОШУ УМОЛЯЮ ПЕРЕВОД ГАЙС С МЕНЯ ЭКЗ!!!


Это изображение предназначено для обьяснения преимущества пирса и дриллнека.

Жалоба #1:

Ты лжешь мне. Я купил дриллнек и это снизило дпс с 8000 до 7000.
Я слышал это заявление больше 100 раз и эта картина предназначена для обеспечения некоторой помощи:

Дриллнек превосходный колчан, но хорошо только когда:
1)Вы имеете как минимум 5линк, лучше 6линк (Имеется ввиду 5 или 6 связанную броню)
2)У вас есть камень "пронзание" с 20% качества
3)Вы имеете 35% шанс пронзания с кластера в ветке пассивных умений

Не вкладывайтесь в Дриллнекс если у вас нет этого.

Жалоба #2:
"Мой дпс по прежнему не выше чем было до этого"
Да это так, но СЕЙЧАС ваши стрелы имеют 100% шанс пронзания. Да основные стрелы от Вихря стрел пронзают в любом случае, но (с "Много дополнительных снарядов") 15% стрел не будет пронзать без камня "Пронзание"

Итак почему это хорошо?
Это как правило 15++ монстров и некоторые монстры на краю экрана. Если мы стреляем в этих ребят, вы убьете центральную часть в группе, но потеряем все стрелы и будем стрелять снова убивая выживших и оставшихся монстров. Дриллнек дает вашим стрелам значительно уменьшить "Количество необходимых выстрелов для зачистки группы монстров". Также это делает проклятие за удар гораздо лучше и накладывает статусные эффекты такие как заморозка и обморожение на окружающих монстров.

Так Дриллнек лучше в 100% во всех случаях?
Нет! Дриллнек по прежнему слабее против одиночных целей (Атзири) и безумный (Особенно после предварительного нерфа критического множителя)
Колчаны с 50%+ критическим множителем довольно хороший выбор тоже.
Еще если вы в основном бегаете карты, я думаю Дриллнек значительное вложение, когда у вас есть лук и связки (имеется ввиду броня с 5-6 линками) чтобы воспользоваться этим.

--------------------

Как то так)) Экз чувствую не дождусь xD Но хотя бы немного поднапряг мозги)

update:

Получил экзалтед, автор не обманул :)
Последняя редакция: 59Faster. Время: 1 июня 2015 г., 13:15:53
Можете прояснить по пронзателю шей, один момент.
Там говорится что дамаг возрастает на процент пронзания.
Домаг базовый или процент накидывается на дамаг с умениями.
То есть, работает как камень-поддержки физический урон снарядами или просто как будто в ветке умений взял еще 50-60%(то есть процент пронзания).

Лучше на примере.
Вот есть ЧинСол
Базовый дамаг 250.
С пассивками там выходит около 1300
Камень поддержки (+50% физ урона) именно умножает Базовый дамаг ВМЕСТЕ с пассивками, то есть с камнем получается около 1300 * 1.5 = 2000 = 1300 (+ 700). Результат + 700 дамага
Но есть камни которые умножают именно БАЗОВЫЙ дамаг БЕЗ пассивок, например ускорение снарядов, допустим даже оно дает даже 40% выкаченное в топ, но это будет 1.4*250 = 370 = 250 (+ 120). Результат + 120 дамага

Таким образом, получается очень большая разница от того как именно работает умение или множитель, вместе с пассивками или нет. В игре это НИКАК не поясняется, но можно увидеть по конечным цифрам.

Как же работает Пронзатель Шей? Тратить 2-3 экза не охота, чтобы выяснить прибавку лишь базового урона БЕЗ пассивок. В таком случае, даже при 100% пронзании прибавка будет 250-300 - а это смешно, мой желтый колчан за счет критов намного больше дает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация