Нужна критика дерева пасивок

хочу попробовать собрать лучницу с основным скилом Ледяной выстрел. Дерево собрано без учета вещей.если что то собрано не так то просьба подсказать где именно и что взято неправильно. Заранее спасибо

https://poebuilder.com/character/AAAAAgIAU9SNgtHknwEXVEwtFLCCHohCwcV_xhGWDkjjhDY9bWzndOjWmyYigZ6hVkqOPCepm40ILu2DGY4AXtN-73rnCgqbeOv8xVb6d9d_K9aKMHyNfSP2TZJRR6bgfwIylNnGlQXKqV1omvEIif_eJP3nVJ8n2As93Y2_-vFnZwW1z3qyGTIBelNh6zpCS3jdqDBx1CNeRZLz-uvN6usUtUjz6ioLcFKJ03DVBiMfQQMeFr8mlWHiVUuMNgL-34RCw2yMnapirKc0wJyPT9pksTAi6megh3bjn0p9vqcZtMrTLOndDTqzvTZlTcEzhs4hdluv
На евро делал больше 10 различных билдов под этот скилл. Вообще, это мой самый любимый скилл в этой игре еще со времен старта пое. Могу сразу сказать, что сделать играбельного на хай-энде персонажа под этот скилл трудно.

Что касается твоего дерева.

1. Делай билд под 100-110 очков максимум, если не будешь помогать бандитам. До 80 уровня со временем вполне можно докачаться чуть ли не в любом билде. Дальше, начиная с какого-нибудь 80+ уровня, будет невозможен кач, т.к. при непродуманном билде будешь терять экспы на смертях больше, чем накачал. Остальные 20 очков ты уже легко прикинешь куда кидать, когда будешь 80+ уровня.

2. Если делаешь билды под смешанный урон, т.е. у тебя будет физ урон + урон холодом, то в первую очередь бери Projectile Damage, т.к. увеличивает весь урон.

3. Брать в дереве шанс на заморозку в крит билде ( да и не в крит билде ) - хрень полная, т.к. недостаточно иметь шанс заморозки, еще надо нанести приличный урон, чтобы заморозка висела хотя бы минимальное время. Если урон не нанес, то заморозка не прошла. Нужно максить крит в разумных пределах, тогда будешь морозить даже боссов при хорошем эквипе.

4. Не знаю на какой шмот ты рассчитываешь, но во время кача с рефлектом будут проблемы и большие.

5. Возможно, будут проблемы с меткостью, т.к. маловато взято. Плюс сюда же маловато взято на крит. Сразу скажу, что криты тут могут промахиваться, т.к. это все считается раздельно.

6. Ты взял лич на ману, из чего я могу сделать вывод, что предполагается использовать ману для скиллов. Весьма фиговый выбор я тебе скажу. Ты можешь поверить моему опыту, или послать меня. Тут решай сам =)


Попробуй возьми этот билд.


Для него правда нужен обязательно уник альфа вой - шлем на ауры, т.к. нужны грейс, хейтред и геральд льда. Ну и остальной шмот должен быть весьма неплохой. Но шмот - дело наживное. В этом билде вполне можно фармить. Плюс он точно играбельный, т.к. бегал с ним на евро и докачался до 93. Проходятся любые карты с любыми модами ( кроме блад меджика ), т.к. стреляешь засчет хп, а в элементал рефлект + минус макс резисты картах можно переключаться на сплит эрроу + физ дамаг со снарядов и френзи по одной цели, плюс заменять ауру доп колд дамага на хасту. В общем, если захочешь этот билд, то могу поподробнее расписать как и что. Если хочешь свой билд, то делай - это вполне интересно. Главное, что когда будешь делать свой билд, то все же 100 очков - предел, когда чар должен перестать умирать почти совсем. Иначе дальше просто забросишь кач.
Последняя редакция: okobrum. Время: 3 июня 2015 г., 10:10:06
критика понятна. за билд спасибо, но хочется именно в уворот. хотя билд интересен..надо покрутить

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация