Dual Marader без привязок какому либо виду оружия.

Всем привет, набросал тут дуал билд без каких либо привязок к конкретным видам оружия, хотелось бы увидешь ваше мнение, и конкнретные замечания, а не детские "х**ня" и всё.


https://www.poebuilder.com/character/AAAAAgEAxthYYz38jM_2SF8_FCDvDlBH5FHZYa2Nz352rHzZ9zLqGPIvGj4pLny48azSIVcNggfyQdl8gKRV1mTnFy_60maewBpZ86yqcqnjahZvhVKLT5tql3koKpBVGjiMdrcxeA026Fivn8unMAHnvqdlTb02R36E2QHcvopjcGBBEdVXl0MxKaVOKrZBU7u_1bBzOBsyCXJsbEapbjWStfLYvUrIbqqE7xvIBS1673TtFE0Ykbyf_EukGbYsJd8b-jpSns067TXvgUHBiyFge4yExH7gnld2f8qQvYGZKxXsuR0xnqZXTeP-j7689MZFCjXW
думаю вот так будет лучше.
Бонуса ХП намного выше, ДПС ещё поднялся, и брони не потерял.
ах да, скил я бы юзал "парный удар" не "двойной удар" а именно "парный удар".
Это 2 абсолютно разных скила, и результат кардинально разный.
Ну, если честно то я думал, что после того как я предложил свою вариацию ветки, то это будет сильно заметно от чего я избавился от ветки и на что сделал напор при прокачке другого варианта, к сожалению у тебя в "новом" варианте остались остатки предыдущей версии, а именно:
1) скил на резист +15 недалеко от начала марадёрса - на 100 лвл уверен и без этого скила будет кап по резистам.
2) нижние 5 поинтов потраченных на 4% уменьшение удержания маны и 12% усиления эффекта аур, считаю не целесообразным поскольку сверху уже взято 14% снижение удержания маны и 10% усиления эффекта аур, притом что потрачено не 5 а 4 поинта.
3) напротив "Атлетизм" взят "Вера и сталь", единственных 2 скила на повышение энергощита, что уже вызывает сомнения, поскольку согласно прокачанной усиленной броне - шмот на персонаже тоже будет на броню, а не на энергощит, и опять же резист к стихиям, которых на 100 лвл и так будет хватать, а 28% армор это далеко не показатель, за 2 поинта можно и больше взять, например "Ношение доспехов" если подойти к ней слева, то за 2 поинта будет 38% армор + 0.5% реген хп.
4) освободившиеся поинты можно потратить для "Воздояния".
.
В итоге выйдет примерно вот так.
.
P.S. Ещё пару комментариев по поводу "Полновластие", билд построен не для тотемов или приспешников, а для "соло" целей они не очень эффективны, если же хочется использовать 2 ауры по 60% и 1 ауру 25%, то будет достаточно самого первого скила на снижения удержания маны 4%, остальные 2 очка можно не тратить на "Полновластие", а перекинуть на теже ХП или какой-нибудь вид зарядов или ДПС. Ведь речь идёт не о 60-70 лвл где явно сильно заметно нехватки маны для использования 3-х аур или 2-х аур и скилов за счёт маны, речь идёт о 100 лвл и нужно делать представления какой к тому моменту на персонаже будет шмот.
.
P.S.S. Однако если вы считаете, что 7 поинтов потраченных на 22% эффективность аур и 12% удержания маны намного эффективнее чем дополнительное ХП и ДПС, тогда я беру все слова назад и буду ждать вашего личного опыта из того что получится.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 5 июня 2015 г., 22:37:26
Во первых, спасибо за конструктивные комментарии.
Во вторых, по поводу ответвлений на резерв маны от аур, это все будет уже ближе к капу, и там каждый уже может решить куда ему лучше вкачивать оставшиеся таланты, мой план это включать по 4+ аур, если конечно такое будет возможно.
Главное это основа билда, в которой отсутствует какая либо привязка к определённому виду оружия(мечи, топоры и т.д.), и так же много хп и брони от пассивных талантов, да дамаг пострадает, но если будет хорошая выживаемость, то она всё компенсирует. Но это моё мнение.
В данный момент качаю перса по этому билду, пока что всё радует, посмотрим что будет на третьей сложности.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация