советы новичкам

не нахожу тему с советами новичкам, в которой бы описывались нюансы и особенности игры)ведь не все играли на евро серверах...многие не знают что где и как)если есть где то такая тема, линканите пожалуйсто)или создайте подобные гайды)
А собственные мозги новичкам на что? Или привыкли приходить на все готовенькое и есть с чужой ложечки?
Темы такой нет и не нужна она. Нормальные новички, у которых котелок хоть немного варит - сами вполне способны найти нужную им инфу на форуме с помощью такой замечательной функции как Поиск. Вот если поиском не нашли - тогда можно и тему создать в обсуждениях например, или в другом соответствующем их вопросам разделе.

А вот таких новичков, которым все подавай на блюдечке с голубой каемочкой здесь не нужно. Если не способен разобраться в игре - тебе в ней делать нечего. Я бы еще понял если бы задавали вопрос, который не был затронут, до этого другими игроками, но ведь узнавать "нюансы и особенности" для новичка бесполезно, т.к. что бы эти нюансы и особенности ему понадобились - он сперва должен научится думать сам. Иначе толку от этих нюансов, даже зная о них, такой типаж людей не добьется.
Тебя послушать так ты просто гений, сам во всем разбирался и никто тебе не помогал ;))) Видно жаба тебя душит что кто то может узнать важное и нагнуть тебя в пвп, да ?? И если юзьверь чем либо интересуется говорить, что ему в игре не место, с кем ты играть то будешь?? И сколько можно косить под быдло хама или это твое кредо ??
"
fdv111 написал:
Тебя послушать так ты просто гений, сам во всем разбирался и никто тебе не помогал ;))) Видно жаба тебя душит что кто то может узнать важное и нагнуть тебя в пвп, да ?? И если юзьверь чем либо интересуется говорить, что ему в игре не место, с кем ты играть то будешь?? И сколько можно косить под быдло хама или это твое кредо ??

Ну вообще-то я действительно сам во всем разбирался без посторонней помощи. Все что не мог сам понять в игре - искал на форуме. И как-то даже находил, представляешь?
Жаба душит? ПВП? А ты уверен что я в нем вообще участвую или хотя бы собирался в нем участие принимать?
"Юзверь" твой ничем не интересуется, а просит ему, и остальным новичкам все преподнести на блюдечке. Это не интерес, а обычная лень. Какой смысл играть с теми, кто не хочет даже попытаться поискать нужную ему инфу сам? Ведь все вопросы, какие только могут возникать у новичков и которые новичкам сложно понять самостоятельно в игре - уже не раз обсуждались на форуме. Да блин, даже рецепты для продажи вендору есть на различных фан-сайтах на подобии diablo1.ru. Не умеешь пользоваться поиском? Тогда что ты вообще делаешь в интернете? Как нашел игру? Как создал аккаунт?

Я не кошу под быдло или хама. Я констатирую факты. Люди, которые не хотят ничего делать сами - в игре не нужны никому. Разве что разрабам они от части нужны что бы микротранзакции покупать.

Так что не нужно тут вставать на защиту лентяев. Если же ты такой же, и тебе в игре ничего не понятно, и ты хочешь что бы тебе все разжевали и в ротик положили, то так и напиши, а не пытайся оскорбить того, кто констатирует факты. Да, я это делаю в довольно грубой форме. Но а как иначе? По-другому до подобных типов не доходит что они совсем разленились. Не доходит на сколько ничтожно смотрятся подобные их "вопросы обо всем".

Ну а если ты такой же попрошайка как и ТС, то посоветую тебе то же что и ранее - учись пользоваться поиском, прежде чем задавать вопросы. 99% необходимой новичкам (и не только) инфы, уже не раз обсуждалось на форуме в различных темах.
Вообще-то, самое интересное - это как раз разобраться в механике игры. Тем более, тут довольно качественные описания сделаны в самой игре. А вот уже если возникает конкретный вопрос - спроси, тут есть тонкости которые сложны и их приятно обсудить.

Основные особенности игры: https://web.poe.garena.ru/game а вот описать все очень подробно - большой текст будет, тебе даже лень будет его читать :)
Просто поиграй немного так как нравится, выбери персонажа по духу, качай то, что сейчас нужно используй что попадется, ценности складируй. Тогда появятся вопросы, желание играть каким-то скиллом, спросишь уже конкретно.

Я наверно сделаю какой-то пост для новичков, но он будет просто вводный и мотивирующий, чтобы проще было решить как ты хочешь играть, а не разъясняющий все тонкости.
ADireWolf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация